Исаги такой шутник...
10 июня 2023 г., 22:57
Примечания:
да , я знаю что тут мало чата, а ЧЕ?
после ухода Несс Итоши младший пошел к Исаги и просидел с ним примерно 10 минут нежно поглаживая по голове. Йоичи по немного начинал просыпаться и как только перед глазами показался Рин , Исаги сразу обнял его.
— ты почему так долго? — Исаги обнимал Итоги так сильно что ему было сложно дышать
— Исаги , не так крепко обнимай меня — Рин отстранился — тебе не стоило так переживать, все хорошо? Несс говорил что ты плакал
- ну да...
- неженка ты моя
- хочешь шуточек? — Исаги хитро улыбнулся
- давай
- я сразу несколько, хорошо?? — В чем-то был подвох и Рин это предполагал
- нет, давай по одной.
- ладно ...
Прекрасное солнечное утро. Старый еврей гуляет по городскому парку.
За ним бежит маленькая собачка. К еврею подходит полицейский и говорит строго:
- Наденьте на собаку поводок! Иначе я оштрафую вас!
Еврей идет молча дальше. Полицейский свирепеет:
- Если вы немедленно не наденете на собаку поводок, вам придется выложить хорошенькую сумму!
Еврей идет дальше.
Полицейский достает блокнот, что-то пишет в нем, отрывает листок и протягивает еврею:
- 4 доллара!
Еврей остановился и говорит:
- Почему я должен платить? Это не моя собака!
- Что? А почему она бежит за вами?
- Ну, вот вы тоже бежите за мной, но вы же не моя собака!
— а ты моя собачка))
—ахуел , ладно вот ещё шутка
У еврея дохнут куры не по дням, а по часам. Расстроился еврей и решил ехать к рабби в синагогу. Приезжает и говорит:
— Помоги, рабби, куры дохнут.
— А ты повесь над курятником кружочек из бумаги, они и перестанут дохнуть.
Проходит неделя, вторая, всё равно дохнут. Опять приезжает еврей к рабби.
— А ты повесь над курятником квадрат из бумаги, обязательно поможет.
Проходит неделя, все куры померли. Еврей приходит к рабби и говорит:
— Все куры сдохли, ничего не помогло.
— Жаль, а у меня ещё столько идей было.
—у меня столько идей что с тобой сделать...
—не нужно , а если сильно хочешь я побегу к Нессу и Кайзеру
— давай дальше шутки , я пока ещё думаю
— ладно..
Папе Римскому заходит секретарь и говорит:
-Ваше Преосвященство! В приемной сидит старый еврей, ну очень старый и сидит уже 2 недели… не уходит, просит аудиенции.
-Ну, пусть зайдет.
Заходит очень старый, прям таки допотопный еврей.
. Папа:
-Чем могу Вам помочь?
Старый еврей достает из лапсердака картину «Tайная вечеря» показывает Папе и спрашивает:
-Это Ваши люди?
Папа гордо отвечает:
-Наши! А почему Вы спрашиваете?
Старый еврей:
- они за стол не рассчитались …
— ебать.. , кто тебе это все рассказывает?
— Бачира , а чё?
— больше не слушай
Примечания:
от меня наверное будет только один фанфик.. части добавлять сегодня уже не буду