уход из дома.
11 июня 2023 г., 10:20
Примечания:
сори что так поздно прода.·´¯`(>▂<)´¯`·.
я пока писала уснула..
приношу свои извинения..
- у Бачиры тупые шутки.
не набирайся от него такого
- а по-моему очень даже смешные)
- тебе кажется
- ну, ну
а ты кстати ахуевшая тварь, знал?
- с хуяли?
- трубку брать нужно когда звонят
- я же говорил что не мог ответить
- .... что за звук?
- походу наши пьянюги проснулись..
- 2:34.. доброе утро?
- пойду гляну как они, сиди тут
- оки
когда Рин ушел, Исаги взял телефон и написал Нессу:
Исаги: Несси..
что произошло?
как я оказался в кровати?
ты меня усыпить хотел?..
Несс: ты конч..
я тебе дал успокоительное и немного снотворного
ты уснул
я понес тебя в кровать
подождал Рина
рассказал где ты и как ты
и ушел
Исаги: понял спасибо
Несс: я так-то переживал за тебя..
ты когда плакать начал, я прихуел
дальше Рин с этими мудаками пришел
Шидо меня за ногу схватил и на пол повалил..
Исаги: ХАЗАХАЭХАХАХАЗАЗ ЧЁ, А ДАЛЬШЕ?
Несс: начал орать на весь дом:
НЕМЕЦ
ФАШИСТЫ
ТАТАТАТАТАТАТАТ
Исаги: ХАХАХАХАЭАЭХАХАХАЗАЗА А ПОТОМ?
Несс: пришел Рин, оттянул его и я ушел домой
Исаги: ты прости что из-за меня ты ушел домой поздно..
Кайзер не ругал?
Несс: я ему все объяснил и он приехал в парк
ну недалеко от дома, где мы с Арни гуляли
и домой поехали
ещё в кафе меня сводил..
Исаги: оо, поздравляю)
Несс: я прихуел но вел себя прям как милаш
Исаги: ХАХАХАХАХАХАХАХА
а что потом?
в постель?
Несс: экстрасенс ?
Исаги: ....
ХАХАХАХАХПЗ
****
пока Исаги переписывался, Рин пошёл проверить как те ушлёпки. когда он вошёл то увидел лежащего на полу Шидо. он орал какую-то хуйню
- МАЛИНОВАЯ ЛАДА
МАЛИНОВЫЙ ЗАКАТ
ХОТЕЛА В КАНАВУ
А ВЕЗУ ТЕБЯ..
БОРИС ЛООВ
САЭ..
ХОЧЕШЬ ПОКАЖУ ПЕНИС?
- не ори, еблан..
я сплю
- Я СНОВА НАПИВАЮСЬ
СНОВА ГОВОРЮ
ПОКАА
- блять.. за что моему брату такой парень?..
- Рин?
- Саэ?
отрезвел?
- а я пил?..
- много..
- не больше Шидо.
- тут не поспоришь..
- МОИ КВИНКИ ДЕЗОЛЯТОР
ДА Я СУЗУЯ ДЖУСО
НЭФОРЫ ВПЕРЕДИ
- я тебя предупреждал.
после этих слов Итоши младший связал Шидо и заклеил ему рот. положив его рядом с Саэ он направился к выходу.
- спасибо братец
- мг, спокойной ночи
когда ресничка младший зашёл в комнату, то увидел как Исаги с кем-то переписывается. когда он увидел что это был Несс, немного разозлился. он был подписан как "Нессик💗", что и бесило Рина. чего Исаги так с ним подружился? было же хорошо когда голубоглазый ни с кем почти не общался. Рину спокойнее...
- с кем переписываешься?..
- аа, с Несси)
планируем завтра погулять.
зубы Рина заскрепели. сердце начало сжимать от такой ревности. ресничка младший выхватил телефон и откинул его в сторону.
- что ты делаешь?
- меня уже заебало это.
- что "это"?
- то что ты... ты не только мой..
я хочу больше получать тебя, а не твоих друзей. ты. тебя.
- у меня друзей не может быть?
не неси бред!
Несс уже бы..
- меня не интересует твой Несс.
- но Рин,
я же не твоя собственность
- а жаль..
меня уже достали твои постоянные уходы.
куда-то идёшь, что-то прячешь, не подпускаешь меня к своему телефону.
- ревность?
- хуже.
очень и очень сильная злоба с ревностью.
- но это же мой друг..
какой смысл?
- блять, наверное не поймёшь.
- почему это?
- это чувство испытывает тот, кто реально любит.
тот, кто реально дорожит человеком.
ты меня никогда не любил по настоящему.
вот и все.
- что бл?
ты конч?
мы пара и я люблю тебя
сильно
- нет.
- блять, да пошел ты..
Исаги не успевает подняться и уйти как Рин за несколько секунд нависал сверху. он, своими бирюзовыми глазами, смотрел прямо в душу Йоичи.
- что ты делаешь?!
- жду ответа.
ты любишь меня?
- конечно!
- в глаза мне смотри.
от такого пристального взгляда, Исаги стало страшновато и тело начало дрожать. он кричал что любит его и с глаз начали течь слёзы. конечно же, Рин заметил. он все заметил. и слёзы, и дрожь, и как зрачки расширяются и уменьшаются.
- "страх?" - думал младший и решил спросить
- боишься меня?
тогда Исаги перестал дышать, лишь бы не отвечать. Итоши младший удивился. что на них обоих нашло? Исаги хотел что-то промычать чтобы тот отстал но не успел, Рин, сам себя не контролируя дал Исаги пощечину. громкий звук раздался по комнате. Исаги немного ахнул и быстро вырвался с хватки Рина. Итоши младший сам был удивлен.
-"зачем я это сделал..." - крутилось у него в голове.
пока тот был в недоумении, Йоичи быстро взял телефон, немного денег и убежал на 1 этаж. когда ресничка младший опомнился, было слишком поздно.. тот уже успел убежать.
-"блять.. я же не хотел делать ему больно.. почему я это сделал? даже Саэ так не делал.. или делал.. но для Шидо это норма.. БЛЯТЬ, НАДО ЗА НИМ БЕЖАТЬ"
Исаги бежал со слезами уже к знакомому дому и достал телефоны чтобы предупредить друга:
Исаги: Несс!
срочно!
не спишь?
Несс: нет, все хорошо?
собирался идти
Исаги: можно я у тебя пока побуду?..
Несс: что-то случилось?
Исаги: угу..
Несс: тогда приходи, расскажешь
я пока чаю сделаю и скажу Кайзеру чтобы оделся..
Исаги: хорошо..
я через 15 минут буду..
тут бежать долго..
Несс: бежать?
что-то серьезное походу..
ладно жду
Исаги: спасибо..
ты лучший!
Несс: не за что
может за тобой приехать?
Исаги: нет, спасибо
сам дойду..
Несс: тогда жду
Исаги: спасибо тебе что всегда помогаешь..
Несс: тебе явно плохо..
я тебе на встречу выйду
Исаги: не нужно..
Несс: а я и не спрашивал, увидимся
Исаги начал бояться что Несс увидит его в таком виде.. домашняя одежда, заплаканное лицо, красная от удара щека и дрожь по всему телу.
спустя 3 минуты бега Йоичи увидел бежавшего Алексиса. когда тот увидел в каком виде сейчас Исаги, лишь обнял его и пошел с ним вместе к себе домой.
Примечания:
тутуту...
что же придумает Рин в следующий раз?