Чатик Исаги и Рина

PG-13
Завершён
87
автор
everyone is dumb соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 7 186 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 34 Отзывы 14 В сборник

уход из дома.

Настройки
Примечания:
- у Бачиры тупые шутки. не набирайся от него такого - а по-моему очень даже смешные) - тебе кажется - ну, ну а ты кстати ахуевшая тварь, знал? - с хуяли? - трубку брать нужно когда звонят - я же говорил что не мог ответить - .... что за звук? - походу наши пьянюги проснулись.. - 2:34.. доброе утро? - пойду гляну как они, сиди тут - оки когда Рин ушел, Исаги взял телефон и написал Нессу: Исаги: Несси.. что произошло? как я оказался в кровати? ты меня усыпить хотел?.. Несс: ты конч.. я тебе дал успокоительное и немного снотворного ты уснул я понес тебя в кровать подождал Рина рассказал где ты и как ты и ушел Исаги: понял спасибо Несс: я так-то переживал за тебя.. ты когда плакать начал, я прихуел дальше Рин с этими мудаками пришел Шидо меня за ногу схватил и на пол повалил.. Исаги: ХАЗАХАЭХАХАХАЗАЗ ЧЁ, А ДАЛЬШЕ? Несс: начал орать на весь дом: НЕМЕЦ ФАШИСТЫ ТАТАТАТАТАТАТАТ Исаги: ХАХАХАХАЭАЭХАХАХАЗАЗА А ПОТОМ? Несс: пришел Рин, оттянул его и я ушел домой Исаги: ты прости что из-за меня ты ушел домой поздно.. Кайзер не ругал? Несс: я ему все объяснил и он приехал в парк ну недалеко от дома, где мы с Арни гуляли и домой поехали ещё в кафе меня сводил.. Исаги: оо, поздравляю) Несс: я прихуел но вел себя прям как милаш Исаги: ХАХАХАХАХАХАХАХА а что потом? в постель? Несс: экстрасенс ? Исаги: .... ХАХАХАХАХПЗ **** пока Исаги переписывался, Рин пошёл проверить как те ушлёпки. когда он вошёл то увидел лежащего на полу Шидо. он орал какую-то хуйню - МАЛИНОВАЯ ЛАДА МАЛИНОВЫЙ ЗАКАТ ХОТЕЛА В КАНАВУ А ВЕЗУ ТЕБЯ.. БОРИС ЛООВ САЭ.. ХОЧЕШЬ ПОКАЖУ ПЕНИС? - не ори, еблан.. я сплю - Я СНОВА НАПИВАЮСЬ СНОВА ГОВОРЮ ПОКАА - блять.. за что моему брату такой парень?.. - Рин? - Саэ? отрезвел? - а я пил?.. - много.. - не больше Шидо. - тут не поспоришь.. - МОИ КВИНКИ ДЕЗОЛЯТОР ДА Я СУЗУЯ ДЖУСО НЭФОРЫ ВПЕРЕДИ - я тебя предупреждал. после этих слов Итоши младший связал Шидо и заклеил ему рот. положив его рядом с Саэ он направился к выходу. - спасибо братец - мг, спокойной ночи когда ресничка младший зашёл в комнату, то увидел как Исаги с кем-то переписывается. когда он увидел что это был Несс, немного разозлился. он был подписан как "Нессик💗", что и бесило Рина. чего Исаги так с ним подружился? было же хорошо когда голубоглазый ни с кем почти не общался. Рину спокойнее... - с кем переписываешься?.. - аа, с Несси) планируем завтра погулять. зубы Рина заскрепели. сердце начало сжимать от такой ревности. ресничка младший выхватил телефон и откинул его в сторону. - что ты делаешь? - меня уже заебало это. - что "это"? - то что ты... ты не только мой.. я хочу больше получать тебя, а не твоих друзей. ты. тебя. - у меня друзей не может быть? не неси бред! Несс уже бы.. - меня не интересует твой Несс. - но Рин, я же не твоя собственность - а жаль.. меня уже достали твои постоянные уходы. куда-то идёшь, что-то прячешь, не подпускаешь меня к своему телефону. - ревность? - хуже. очень и очень сильная злоба с ревностью. - но это же мой друг.. какой смысл? - блять, наверное не поймёшь. - почему это? - это чувство испытывает тот, кто реально любит. тот, кто реально дорожит человеком. ты меня никогда не любил по настоящему. вот и все. - что бл? ты конч? мы пара и я люблю тебя сильно - нет. - блять, да пошел ты.. Исаги не успевает подняться и уйти как Рин за несколько секунд нависал сверху. он, своими бирюзовыми глазами, смотрел прямо в душу Йоичи. - что ты делаешь?! - жду ответа. ты любишь меня? - конечно! - в глаза мне смотри. от такого пристального взгляда, Исаги стало страшновато и тело начало дрожать. он кричал что любит его и с глаз начали течь слёзы. конечно же, Рин заметил. он все заметил. и слёзы, и дрожь, и как зрачки расширяются и уменьшаются. - "страх?" - думал младший и решил спросить - боишься меня? тогда Исаги перестал дышать, лишь бы не отвечать. Итоши младший удивился. что на них обоих нашло? Исаги хотел что-то промычать чтобы тот отстал но не успел, Рин, сам себя не контролируя дал Исаги пощечину. громкий звук раздался по комнате. Исаги немного ахнул и быстро вырвался с хватки Рина. Итоши младший сам был удивлен. -"зачем я это сделал..." - крутилось у него в голове. пока тот был в недоумении, Йоичи быстро взял телефон, немного денег и убежал на 1 этаж. когда ресничка младший опомнился, было слишком поздно.. тот уже успел убежать. -"блять.. я же не хотел делать ему больно.. почему я это сделал? даже Саэ так не делал.. или делал.. но для Шидо это норма.. БЛЯТЬ, НАДО ЗА НИМ БЕЖАТЬ" Исаги бежал со слезами уже к знакомому дому и достал телефоны чтобы предупредить друга: Исаги: Несс! срочно! не спишь? Несс: нет, все хорошо? собирался идти Исаги: можно я у тебя пока побуду?.. Несс: что-то случилось? Исаги: угу.. Несс: тогда приходи, расскажешь я пока чаю сделаю и скажу Кайзеру чтобы оделся.. Исаги: хорошо.. я через 15 минут буду.. тут бежать долго.. Несс: бежать? что-то серьезное походу.. ладно жду Исаги: спасибо.. ты лучший! Несс: не за что может за тобой приехать? Исаги: нет, спасибо сам дойду.. Несс: тогда жду Исаги: спасибо тебе что всегда помогаешь.. Несс: тебе явно плохо.. я тебе на встречу выйду Исаги: не нужно.. Несс: а я и не спрашивал, увидимся Исаги начал бояться что Несс увидит его в таком виде.. домашняя одежда, заплаканное лицо, красная от удара щека и дрожь по всему телу. спустя 3 минуты бега Йоичи увидел бежавшего Алексиса. когда тот увидел в каком виде сейчас Исаги, лишь обнял его и пошел с ним вместе к себе домой.
Примечания:
87 Нравится 34 Отзывы 14 В сборник