Чатик Исаги и Рина

PG-13
Завершён
87
автор
everyone is dumb соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 7 186 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 34 Отзывы 14 В сборник

Исаги игнорщик тутуту

Настройки
Примечания:
Алексис встретил Исаги и сразу начал интересоваться что произошло. зайдя в дом они начали пить чай и параллельно Йоичи рассказывал что произошло. — не легко тебе.. щека не болит? — Несс переживал за друга — если что-то нужно, то сразу говори — болит конечно, я не понимаю почему Рин себя так ведёт.. — по щекам Йоичи текли слезы, а телефон разрывался от звонков — Исаги , не переживай так сильно , помиритесь — я говорю что люблю его , а он хуйню несёт — это Рин , ты знаешь что у его бываю заскоки , все будет хорошо, вам просто нужно поговорить — ты прав .. но сейчас я не хочу с ним видится и общаться *** Рин: Исаги извини Я незнаю что на меня нашло пожалуйста «пропущенный звонок 15» Исаги блять Йоичи видел сообщения, но не собирался отвечать. чтобы как-то отвлечься они пошли гулять. Гуляли они как можно дальше от дома Рина и Исаги так как Йоичи не хотел его видеть, но так же сильно он и хотел обнять его . для того чтобы хоть как-то отвлечься они позвали пчелу , Наги и Рео. Она веселились, обнимались, много шутили и на моменты Исаги все же получилось что-то забыть — Ладно , давайте последнюю шуточку — пчела рассказала уже много анекдотов от которых Йоичи был весь красный от смеха — Одесса. Молодой человек заходит в магазин головных уборов. Долго выбирает , и, наконец говорит: - Дайте мне посмотреть вон ту кепочку. Старый еврей за прилавком поворачивается и дает прошенный товар, после чего отворачивается от покупателя и продолжает заниматься каким-то своим делом. Покупатель примеряет кепку, смотрится в зеркало. В это время еврей поворачивается опять к прилавку и так испуганно говорит : - А де етот жлоб, шо просил у меня кепочЪку???? Покупатель, охренев: - Так это я... Продавец: - Граф, вилитый граф, шоб я так жил!!! — ХАХАХАХАХАХ — ещё чуть-чуть погуляв они все пошли к Нессу и пили чай
Примечания:
87 Нравится 34 Отзывы 14 В сборник