Исаги игнорщик тутуту
11 июня 2023 г., 12:06
Примечания:
мне Несс подставил , я вообще хз чё писать
Алексис встретил Исаги и сразу начал интересоваться что произошло. зайдя в дом они начали пить чай и параллельно Йоичи рассказывал что произошло.
— не легко тебе.. щека не болит? — Несс переживал за друга — если что-то нужно, то сразу говори
— болит конечно, я не понимаю почему Рин себя так ведёт.. — по щекам Йоичи текли слезы, а телефон разрывался от звонков
— Исаги , не переживай так сильно , помиритесь
— я говорю что люблю его , а он хуйню несёт
— это Рин , ты знаешь что у его бываю заскоки , все будет хорошо, вам просто нужно поговорить
— ты прав .. но сейчас я не хочу с ним видится и общаться
***
Рин: Исаги извини
Я незнаю что на меня нашло
пожалуйста
«пропущенный звонок 15»
Исаги блять
Йоичи видел сообщения, но не собирался отвечать. чтобы как-то отвлечься они пошли гулять. Гуляли они как можно дальше от дома Рина и Исаги так как Йоичи не хотел его видеть, но так же сильно он и хотел обнять его . для того чтобы хоть как-то отвлечься они позвали пчелу , Наги и Рео. Она веселились, обнимались, много шутили и на моменты Исаги все же получилось что-то забыть
— Ладно , давайте последнюю шуточку — пчела рассказала уже много анекдотов от которых Йоичи был весь красный от смеха
— Одесса. Молодой человек заходит в магазин головных уборов. Долго выбирает
, и, наконец говорит:
- Дайте мне посмотреть вон ту кепочку.
Старый еврей за прилавком поворачивается и дает прошенный товар, после чего отворачивается от покупателя и продолжает заниматься каким-то своим делом. Покупатель примеряет кепку, смотрится в зеркало. В это время еврей поворачивается опять к прилавку и так испуганно говорит
:
- А де етот жлоб, шо просил у меня кепочЪку????
Покупатель, охренев:
- Так это я...
Продавец:
- Граф, вилитый граф, шоб я так жил!!!
— ХАХАХАХАХАХ — ещё чуть-чуть погуляв они все пошли к Нессу и пили чай
Примечания:
фантазии ноль...