Название сожрал Семëн
29 июня 2023 г., 02:25
-Р-Ром... А как же Бяша, мы же должны найти его. *с волнением сказал Тоша*
-не ссы, я могу предпологать куда он свалил. *уже невозмутимо ответил Ромка*
Мысли Антона-почему он сейчас так говорит буд-то ничего и не было в том гараже???
Антон тяжело выдохнул и посмотрел в даль леса на который опускалась тьма, пожирающая, холодная тьма.
Антону надо было всего лишь протереть очки что бы увидеть как на лес всего-лишь опускается вечер, этот вечер напомнил ему об Алисе которую он не видел давольно долго.
Пока Антон рассуждал куда могла деться Алиса, Ромка привëл его в чувство сказав что они почти пришли и Антону надо дальше домой идти одному, но когда Рома начал отходить от Антона, Тоша неожиданно даже для себя схватил Ромку за рукав куртки.
-Тох, ты чего?
Антон не знал что говорить, но сказать что он не чайно взял Рому за рукав это тупо....
-Я..... Я должен тебе кое что рассказать
Антон отпустил рукав друга и немного отошëл.
-Рассказать? Ну давай рассказывай.
Антон лишь смог что-то промямлить себе под нос от стыда:
-п-потом р-расскажу
Покраснев от стыда Антон побежал домой..