Лесные жители
29 июня 2023 г., 21:44
Антон зайдя домой услышал приглушённые голоса родителей, по всей видимости они снова ругались, мальчик снял уличную одежду и поднялся на верх. Дверь в спальню родителей была приоткрыта, Тоша заглянул вовнутрь комнаты и был прав, родители ругались, Антон услышал тихие всхлипы сзади него, обернувшись он увидел Олю, такая маленькая, буд-то крохотный зайчик она стояла рядом и закрыв уши тихо плакала, Антон подошëл и обнял сестру.
-Уведи меня подальше Тош, мне здесь страшно,родители разведутся, я боюсь. *Оля ещё сильнее начала плакать*
-Пойдëм в комнату мультики посмотрим. *пытаясь подбодрись сестру сказал Тоша*
-Нет! Ещё дальше! Отведи меня в небыляндию!
Антон пошëл в свою комнату вместе с Олей, закрыв дверь мальчик положил Олю на кровать и укрыл сестру одеялом.
Через 5 минут сестрëнка уснула, Антон услышал как в его окно кинули снежок.
Тоша открыл окно и выглянул на улицу, там стояли его друзья звери, они позвали Антона к себе, мальчик же не теряя времени быстро закрыл окно, поцеловал сестру в щëку и побежал вниз, одевшись и обувшись Антон быстро выбежал на улицу к своим "друзьям"....