Пропал ребёнок
7 июля 2023 г., 13:09
"Внимание!Пропал ребёнок!
Петров Антон, 12 лет
Ученик 6 "В" класса
14 января примерно в 1:36 ушëл из дома и не вернулся,последний раз его видели по дороге домой после прогулки с другом.
Был одет в серую куртку и серую шапку с надписями "спорт", Носит очки в круглой оправе.
Особые примечания:худощавое телосложение.Белокурый цвет волос,зелёный цвет глаз.
Кто знает информацию о местоположении Антона просим позвонить по номеру:
3-67-22 или 02- милиция
3-03-95-Родители Антона"
Вот что было написано на новом объявлении о пропаже ребёнка.
Рома пошëл на урок чувствуя тревогу и беспокоитство, отучившись несколько уроков, Рома отпросился домой, на удивление его отпустили, но домой Рома не пошëл он собирался идти на поиски Антона.
Рома выбежал из школы и побежал в лес на трапинку по которой Антон ходит до дома, остановившись, трясущимися руками Ромка достал сигарету и закурил, он сам не понимал почему в нутри него возростала странная тревога.
Пройдя в глубь леса Рома начал звать своего друга:
-ТОХА, ТОХА ГДЕ ТЫ!
Рома пытался докричаться до Антона, буд-то бы Антон где-то рядом, будто он откликнется: "Рома, я здесь!"
Но этого не произошло.
Рома искал Тошу до самого вечера, уже начало темнеть, но Роман не здавался, он искал его, не думая уходить, в итоге удача привела его к большим ледяным обломком, было похоже буд-то что то там стояло, он искал хоть что-то похожее на куртку друга, и вдруг среди глыб льда он нашëл разбитые очки Антона.
Он взял очки и продолжил искать Тошу.
Роман начал раскапывать снег в попытке откопать друга.
Рома мельком увидел движение в снегу, он побежал туда, где было то самое движение.
Рома запустил руки в сугроб и нащупал что-то еле тëплое, он схватил это и вытащил из сугроба Антона, его лицо было в крови, Рома дотронулся до его затылка и почувствовал что-то тëплое, убрав руку с затылка друга он посмотрел на лодошку и увидел кровь....
Потом посмотрел на место где лежал Антон, в той части где лежала его голова была маленькая но острая глыба льда....