Ловушка
5 июля 2023 г., 15:01
Антон подбежал к "друзьям" Улыбаясь.
-Мы тут чуть в кол не застыли пока ждали тебя, Тоша*сказала Алиса*
-простите, задумался*улыбнувшись сказал Тоша*
- главное что ты вышел,а то я думала ты совсем там затерялся.*с усмешкой сказала Лисичка*
-извините
-ой, да хватит извинятся, лучше пошли, мы тебя отведëм в очень волшебное место.
+Антон кивнул и они направились в лес+
- Тоша, ты видел когда-нибудь деда Мороза?
-н-нет
-Тогда пошли туда, тебя ждëт дедушка мороз*Сказала Алиса*
+Антон в недоумении посмотрел на свою "подружку"+
- а ты что, мне не веришь? Тогда сам посмотри
*алиса подошла к большому ледяному замку.
- Милости прошу, к нашему шалашу*хихикнув сказала Алиса*
+Все дети прошли в волшебный замок+
*Утром в школе*
Рома, зашëл в школу, увидя что дети толпятся у доски объявлений он подошëл посмотреть на что они пялятся, в ту же секунду он застыл на месте от шока и страха.
На стене объявлений, возле фото Кати, Вовы и Семëна, красовалось новое объявление,на нëм было написано: "Пропал ребëнок-Петров Антон, 12 лет, поздней ночью,примерно в час ночи, сбежал из дома и не вернулся"....