Любимый зайчик <3

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 3 157 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 4˙˚ʚ(´◡`)ɞ˚˙

Настройки
Примечания:
8:23[воскресенье] Антон проснулся от того что кто-то пялился на него о-очень долго или же на них. Оля и Бяша смотрели на этих милашек которые заснули в обнимку. За Антоном проснулся и Рома. Они оба чутка покраснели(/////) Но когда пришли в себя молча, не задавая лишних вопросов встали и вышли из полатки. -таак ребятушки пошлите завтркать. -(оля и бяша)угу!! -тоша пошёл надел фартук и принялся за готовку. Сегодня на завтрак было кофе с гренками. Все вкусно позавтракали и бяша начал собираться. -жалко конечно что только на день разрешила( -да ладно, на. Погуляяем ещё, каникулы ведь скоро! -точно, ладно тогда пока! -пока. После того как Бяша вышел за порог в доме осталось трое человек. (Pov Антон) [И что это было утром..я наверное случайно повернулся во сне..боже как неловко(/////)] (Конец Pov Антон) Когда Тоша зашёл на кухню Оля и Рома о чём-то спорили -(что они опять не поделили) -он останется со мной!! -ты так думаешь хах малышка он останется со МНОЙ!! -(спор*) -о чём спорите? -хаах да так не о чём:D -Тоооша он говорит что ты останишься с ни... Рома перекрыл рот Оли своей ладонью. -хахаха она просто шутит) -ладно Тоша развернулся и пошел на второй этаж. Оля облизнула ладонь ромы и показаа язык. -бее* -ах ты, ща язык отвалится -... После этого спора Оля и Рома пошли за Антоном. В то время Антон разбирал полатку. -жалко конечно что завтра в школу...( Сказал тёмно-волосый. -ага, немного до каникул осталось. -Тоош а давайте поиграем? -во что? -в принцесс!! -неееее Оля не сегодня 😭😭😭 -😖😖😖Ну Т..Тошаааа -Тох придётся поддаться или мы будем наблюдать за её истерикой.... -*вздох*ладно..давай -УРААА!! Этот трюк проходил много раз.И Антон всегда удивлялся как это ей удаётся слезами заставить делать то что ей хочется? Ему бы такое средство. Через полчаса принцесски были готовы. -вааау вы шикарные принцесски!! -ахахах царевны)) -О..оль а как это смыть? -не знаю...) -😧😧😧чё? -))))) -ОЛЯЯЯ!!! Ещё через 20 минут мальчики смыли свой макияж принцессок. -хух еле смыли.. -и не говори. -мальчики давайте ещё поиграем? -что на этот раз? -не знаю..давайте погуляем? -ну...давайте -это по крайней мере не в принцесски играть. Они оделись и вышли на улицу. Оля взяла под одну руку Антона а, под другую руку Рому. Так они и гуляли.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)