Часть 4˙˚ʚ(´◡`)ɞ˚˙
11 июня 2023 г., 17:04
Примечания:
Вот и прода ребятки<3
8:23[воскресенье]
Антон проснулся от того что кто-то пялился на него о-очень долго или же на них. Оля и Бяша смотрели на этих милашек которые заснули в обнимку. За Антоном проснулся и Рома. Они оба чутка покраснели(/////)
Но когда пришли в себя молча, не задавая лишних вопросов встали и вышли из полатки.
-таак ребятушки пошлите завтркать.
-(оля и бяша)угу!!
-тоша пошёл надел фартук и принялся за готовку. Сегодня на завтрак было кофе с гренками.
Все вкусно позавтракали и бяша начал собираться.
-жалко конечно что только на день разрешила(
-да ладно, на. Погуляяем ещё, каникулы ведь скоро!
-точно, ладно тогда пока!
-пока.
После того как Бяша вышел за порог в доме осталось трое человек.
(Pov Антон)
[И что это было утром..я наверное случайно повернулся во сне..боже как неловко(/////)]
(Конец Pov Антон)
Когда Тоша зашёл на кухню Оля и Рома о чём-то спорили
-(что они опять не поделили)
-он останется со мной!!
-ты так думаешь хах малышка он останется со МНОЙ!!
-(спор*)
-о чём спорите?
-хаах да так не о чём:D
-Тоооша он говорит что ты останишься с ни...
Рома перекрыл рот Оли своей ладонью.
-хахаха она просто шутит)
-ладно
Тоша развернулся и пошел на второй этаж.
Оля облизнула ладонь ромы и показаа язык.
-бее*
-ах ты, ща язык отвалится
-...
После этого спора Оля и Рома пошли за Антоном.
В то время Антон разбирал полатку.
-жалко конечно что завтра в школу...(
Сказал тёмно-волосый.
-ага, немного до каникул осталось.
-Тоош а давайте поиграем?
-во что?
-в принцесс!!
-неееее Оля не сегодня 😭😭😭
-😖😖😖Ну Т..Тошаааа
-Тох придётся поддаться или мы будем наблюдать за её истерикой....
-*вздох*ладно..давай
-УРААА!!
Этот трюк проходил много раз.И Антон всегда удивлялся как это ей удаётся слезами заставить делать то что ей хочется? Ему бы такое средство.
Через полчаса принцесски были готовы.
-вааау вы шикарные принцесски!!
-ахахах царевны))
-О..оль а как это смыть?
-не знаю...)
-😧😧😧чё?
-)))))
-ОЛЯЯЯ!!!
Ещё через 20 минут мальчики смыли свой макияж принцессок.
-хух еле смыли..
-и не говори.
-мальчики давайте ещё поиграем?
-что на этот раз?
-не знаю..давайте погуляем?
-ну...давайте
-это по крайней мере не в принцесски играть.
Они оделись и вышли на улицу. Оля взяла под одну руку Антона а, под другую руку Рому. Так они и гуляли.
Примечания:
Надеюсь у меня получается нормальная работа. Я думаю что как-то скучновато поэтому ждите драму))