Ревность не к чему хорошему не приводит!

PG-13
Завершён
33
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 337 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
33 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

{Первый поцелуй я отдаю тебе}

Настройки
Примечания:
Что же было дальше -------------------------------------- Широко раскрытые зеленый глаза, легкий Румянец на щеках и приоткрытый рот так выглядит лицо Беннета но спустя секунду приоткрытый рот превратился в улыбку руки Беннета на тот момент без перчаток зарылись в волосы Рейзора что не были скрыты под капюшоном (что я пишу?мне стыдно///////) и приблизился к лицу рейзора и слегка коснулся его губ своими и сразу же отстранился но как вы уже поняли Рейзору было этого мало(Ааа//////////)хотелось целовать и целовать эти губы снова и снова но духу хватило только на один поцелуй не умелый но самый искренний, машинально одна рука спустилась на талию другой он опирался на землю Беннет же положил одну руку на плечо а другой закрывался в волосы всë глубже и глубже охотно отвечая на поцелуй но спустя пару секунд что показались вечностью Беннет первым отстранился глубоко дыша (×_×\\\\\\\\\) с секунду они смотрели друг на друга Рей уже тянулся за новым поцелуем но его стоновил Беннет вытянув руку впервые и отвернув голову в бок ясно довая понять что хватит Рейзор знал этот жест хорошо это значит что нужно поговорить, Он помог Беннету встать и они стояли друг на против друга каждый думая о своем. —Прости сказали они одновременно Бен-ты первый Рей-Прости что зделал так Бен-а ты прости что поцеловал тебя Они просто смотрели друг другу в глаза Беннет подошëл к Рею и обнял А рейзор в ответ Бен-пойдëм назад Рейзор лиши кивнул и они отправилось в вольфедом (путь к вольфендому описывать смысла нет) В вольфендоме они попрощались Рей уже хотел уходить как вдруг его а окликнул Беннет Бен-Рей подожди, Довай завтра погуляем? Рейзор лишь кивнул и ушëл . . . Н̷очью: Беннет проснулся от не тихого шороха за окном встав с кровати он подошëл к окну и открыл его на распашку но в ту же секунду от прыгнул от него с тихими ругательствами чтоб не разбудить соседей на карнизе как голубь сидел Рейзор Бен-Рейзор? Ты чего у меня на окне делаешь, да что ты в Мондштате делаешь!? Рейзор же начал думать как оправдывался и что вообще говорить(автор:блять ну хуй лп:*подзатылник* автор:ау!ладно понял) Рей-эээм....аа Так нечего и не ответив рейсов спрыгнул с карниза оставив "друга" В немом шоке да каком шоке он в АхYе но был слишком уставшим чтобы обдумывать это и просто лëг обратно на кровать и уснул. . . . У̷т̷р̷о̷: По улицам монда гонялся парень то он к Саре за бежит то к катерине подбежит в конце концов он вышел из мондштата и направился в вольфендом на этот раз не бежа а спокойной походкой но вот кто знал что прямо на его пути обосновались хиличурлы драться не хотелось и он просто надеялся пройти мимо но не вышло проклятый камень под ногами из-за него Беннет упал ну и его услышали,выбора не было пришлось драться схватив меч в руку он начал отбиваться. Трова под ногами горела а врагов как-будто становилось только больше и шамачурлы что мешали наносить удары и хиличурлы с арбалетами(или чë там у них) которые иногда стреляли в самые неожиданные моментымоменты обычно на зачистку таких лагерей отправляют кого-то из орда фовониус ведь лагерь довольно большой а Беннет всего один день и его бы убили если бы не чей-то одноручный речь который помешал стреле которая летела прямо в шею Беннета Бен-Капитан Кейа! Тут же откуда-то с зади послышался свист обернувшись он увидел Алана(кто непомнит прочтите 1-вую главу) с луком который отстреливать хелечурлов с башен (без глаза Бога естественно) в троем хотябы они справятся с ними зачистка в троем много времени не составила Беннет время от времени кидал поле усиления а за лет реакции таяние урон по врагам был удвоенный(я проверяла команда кайф но вместо Алана была Фишель и я четвертый поставила Барбару на всякий случай но Беннет с Кейей отличный дуэт) Бен-спасибо за помощь Кей-скорее тебе спасибо ты первым начал зачистку так что большую долю врагов ты убил Бен-ладно я пойду Ал-Беннет стой Бен-да Алан Ал- не хочешь прогуляться? Бен-прости я спишу Алан немного поник но просто попрощался с Беннетом (Алану 16) Кем-то мог бы и не следить за нами .......Рейзор Из кустов послышался шорох и удоляющийся шаги Ал-это кто? Кей-"друг" Беннета будь осторожней он не самый дружилюбный человек при первой встрече с Беннеом он вообще его убить хотел но получилось что получилось Ал-.... (Ав:ок :> лп:*подзатыльник* ав:второй раз) .............................................................. А что было дальше вы не узнаете читайте коментарии после части
Примечания:
33 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)