Какое то начало
9 июня 2023 г., 22:37
Привет, меня зовут Эмиль. Я омега и мне 14 лет. Наверно у каждой омеги хорошая сладкая жизнь, но не у меня. В моей жизни один страх и хаос. Меня называют мусором, отбросом.
Утро 8:00.
Звон будильника. Пора вставать, вааааа. Как же хочется остаться в тёплой кроватке и не идти в лютый мороз. Но увы эта школа всё портит. Дальше всё по логике. Ванна, завтрак, булка с колбасой, а дальше БЕГОМ В ШКОЛУ, Я ОПАЗДЫВАЮ. Быстра одеваясь я выбегаю из дома, слыша за собой ор родителей, но я не обращаю на них. Вот сажусь в автобус и включаю музыку в наушниках.
В школе.
Стас-ЭМИЛЬ, КАКОГО ЛЕШЕГО ТЕБЯ ВЧЕРА НЕ БЫЛО, ЗНАЕШЬ КАК МНЕ ВЧЕРА СКУЧНО БЫЛО.
Эмиль- причина, ну ты короче понял меня- уныло, сказал я, наклонив голову вниз
Стас-оу, прости что вспылил, ну ничего, зато ты сегодня в школе.
Эмиль- это точно, а что у нас сегодня за предметы?
Стас- ммм, алгебра, литература, биология и история. Физику отменили.
Эмиль-какое счастье.
Это мой лучший друг по имени Стас. Только он знает о моём положении в семье да и в жизни. Он всегда рад мне помочь и утешить. Когда родаки орут я всегда иду к нему, а иногда на улице остаюсь. Стас альфа, но он меня не тронет, потому что мы не истинные. Его цель найти своего истинного.
Вот заканчиваются уроки, мы со Стасом пошли гулять. Сначала пошли на набережную, там он поприставал к девчонкам, а я им орал "не бойтесь его, он кастрированный" 😂 я начал убегать так как знал что получу пи***, а ой, тумаков от Стаса, но не заметил, как врезался в какого то мужчину. Это точно альфа.
Эмиль-извините меня, пожалуйста, я не заметил Вас-низко поклонился я ему
Мужчина- ничего страшного-улыбнулся он мне в ответ и пошёл дальше своей дорогой.
Мужчина лет на 20, рост высокий, тёмные волосы, одет в деловой костюм. Сразу видно бизнесмен.
Стас- ну ты конечно и везунчик. Попал на такого красавчика, я бы не упустил такое счастье.
Эмиль-ой, да ладно тебе.
Мы продолжили дальше дурачиться, погоняли галок, поели мороженного. Уже стемнело, пора домой, не очень хочется туда.
Дома.
Отец- ах тыж бестолочь, где ты шлялся с утра до НОЧИ-схватил меня за волосы
Эмиль-Я В ШКОЛЕ БЫЛ-выкрикнул я со слезами
Отец- ну ничё, щас мы с тобой повеселимся.
Эмиль-НЕТ, ТОЛЬКО НЕ ЭТО.
Отец подошёл ко мне, я оттолкнул его и побежал на улицу босиком. Я был в парке, когда увидел что за мной не бежит отец.
Я сел на скамейку и тихо заплакал. Вдруг мне стало больно в области шеи, когда я дотронулся до неё, то там был дротик. Ну и конечно же мне захотелось спать, но последнее, что я почувствовал это, был запах альфы....