Мой Омега

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 242 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2. Не там проснулся

Настройки
Проснулся я с болью в шее. Увидя, что проснулся я не в своей комнате меня окутал страх. Ну вот сами представьте, что вы проснулись не у себя, а в тёмной комнате. Первым, что попалось мне на глаза это окно. За ним было светло, хотя в комнате достаточно темно. Справа от окна было кресло, в котором сидел мужчина с книгой. Он увидел что я начал шевелиться, поднялся и подошёл ко мне. Увидя, что он встал, я сожмурил глаза. Парень: можешь не делать вид, что спишь-я перестал делать вид что сплю и увидел перед собой красивого мужчину лет 20- вставай и пойдём поедим, ты наверно проголодался. Когда я встал, то почувствовал, как начало меня кружиться перед глазами. Я мог бы упасть, но меня поймал мужчина и понёс меня на руках. Я ничего не сказал так как ещё толком не соображал. Когда мы добрались до светлого большого зала. В середине стоит большой обеденный стол. За один край меня посадил этот мужчина, а за другой сел он сам. Нам принесли очень много блюд, их не считать. Я сидел тихо и молча, смотря на этого мужчину. По лицу его можно прочитать типа-" И чё ты не жрёшь?". Парень: почему ты не ешь? Эмиль:я не знаю- наклонил голову вниз, что бы не видеть его глаза, боясь там увидеть гнев. Парень подошёл ко мне и обняв меня, погладил по голове моей. Я в шоке не понимал, что происходит, хотелось бежать и бежать, не знаю почему, наверно потому что страшно, меня никто не обнимал там тепло, даже Стас по другому обнимает. Мужчина сел радом со мной и подвинул тарелку с каким то блюдом. Я посмотрел на него, он как будто понял меня и кивнул. Я начал есть. А он мне всё подвигал разные блюда. Но когда я наелся, сказал. Эмиль: извините, но я наелся. Мужчина: но ты же ничего не съел толком. Ладно, но ты мне скажи потом если захочешь есть. Эмиль: хорошо. А как мне к вам обращаться? Мужчина:меня зовут Дмитрий, можно просто Дима. Эмиль:хорошо. Дима:а сейчас пошли я тебе покажу сад. Эмиль:что? Сад?! Но сейчас же осень! Дима:а у меня не простой сад, я тебе его сейчас покажу. Мы спустились со второго этажа, к прихожей. Там на меня он накинул какую-то куртку. Эмиль:а почему вы не одеваетесь? Дима:можешь на ты. Мне холодно не будет. Мы пошли по тропинке, в далеке показался стеклянный купол невероятных размеров. Я встал на середине дороги и уставился на эту красоту. Дима:дальше ещё интереснее. Мы зашли в этот купол. В нём было видно чисто голубое небо, никогда не видал красивее чем это. В этом куполе были ряды растений, разных видов. Дима всё рассказывал мне про них, его так интересно слушать, хотя мне не так нравилась биология. Когда мы прошли половину рядов я был уставшим, увидя это Дима взял меня на руки и понёс, а я не возражая начал засыпать...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник