Это же уже завтра!
10 июня 2023 г., 20:59
Примечания:
Простите за ошибки.
На часах 10:00 можно и в душ сходить. Раздевшись Ева пошла в душ.Так быстро летит время как Ева вышла уже было 11:30.Вернёмся к Владу почему же он ей звонил? Ева с Владом лучшие друзья из за Битвы экстрасенсов.Там они и познакомились.Теперь она может доверять секреты только ему. Про прабабушку она никому никогда не говорит,но Владу может рассказать всё.К 12:00 Ева высушила волосы и ещё раз посмотрела в телефон.Вдруг это всё написали мошенники? Но нет это то точно были из битвы.В приглашение было написано "31 марта в 20:00 около готического зала"это же уже завтра!!! Закричала Ева.Но начала собираться дальше.На ней был чёрный пиджак, чёрная сумочка, широкие штаны и чёрные лоферы.Она всегда любила такой стиль. Время 13:30 через полчаса приедет Влад, но Ева уже одета сидит дома в телефоне и ждёт звонок от Череватого.Влад:Ев спускайся.Ева:бегу!!! Чмоки пока.Влад:давай, давай.Ева просто выбежала из квартиры.Там уже ждала машина Череватого в которой сидел Лёва и жена Влада.Ева села в машину и они поехали отвезти Лену с Лёвой.С женой Влада у них тоже хорошие отношения, но она не настолько открыта с ним как с Владом.Влад уже отвёз их и говорит.Влад:ну как,идёшь на Битву Сильнейших?Ева:спрашиваешь ещё?Конечно!Влад так что ты сегодня хотела рассказать мне?Почему у тебя было такое дурное настроение? Ева:Прабабушка пришла во сне... Влад:чего???Она наверное хотела сказать о Битве.Ева:А может быть и нет.
Примечания:
Простите за ошибки. Спасибо что прочитали🌎💞