Я тебя люблю, Матвеев

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 762 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Нужно сосредоточиться.

Настройки
Примечания:
Время 18:00 время идти домой.Влад довёз Еву они попрощались. Она зашла домой и очень хотела спать, но решила сходить в душ. Время 19:30 Ева только вышла из душа причёсывает свои тёмные волосы и в 20:00 ложиться спать.8:30 так рано Ева ещё не вставала.В этот день ей надо было расслабиться и повторить всё.Ну конечно же сначала надо сходить покурить сигаретки на балконе.Этот приятный вдох и выдох наполнял Еву хорошим настроем на сегодня.Завтрок Ева пропустила потому, что не хотела.Помыв зубы и одевшись Ева выбежала на пробежку что бы раздумать свои мысли.Время 9:30 Ева уже дома идёт в душ и кушать.Сегодня Ева планирует нормально сосредоточиться.Прошло уже много времени.13:30, а Ева уже закончила свои дела. Ева решила написать Лине.С Линой у них тоже хорошие отношения.Это троица просто идеально смотрелась. Ева написала Лине и они решили встретиться в 16:30.Ева начала прихорашиваться.Как она закончила было 16:00 и она уже побежала в тц.Лина:Привет!!Ева:Привет дорогая!!!Лина с Евой пошли по ТЦ обсуждая Битву.Время 18:00 Ева и не заметила как быстро пролетело время.Уже дома Ева начала ещё раз сосредотачиваться.И в 18:30 она начала одеваться и краситься.Ева одела чёрное платье выше колена,закрутила чёлку и надела длинные чёрные ботфорты.Положила в сумку сигареты, жвачку,маленькие духи и телефон.На последок она попрызгалась духами "Bombshell" от Виктории Сикрет.Ева спустилась с подъезада.Влад:Привет!!!Как дела Евочка!! Ева:Привет Владик!! Хорошо, у тебя как?Влад:Отлично, что едем? Ева:Поехали.Дорога была не долгая примерно 20-15 минут. Поэтому Ева надела наушники и включила свою любимую песню Монеточка-"Папина любовница".
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник