Любила....
16 июня 2023 г., 16:14
Примечания:
Простите за ошибки.
Ева с Владом приехали очень быстро.Сразу на входе они увидели Лину и Ева побежала к ней в обнимашки.Дима:вижу за тобой какую то женщину. Прабабушка.Ева:Моя любимая.Сказала Ева шёпотом.Дима:любила тебя очень.Ева:любила..Повторила ещё раз шёпотом.Начались съемки и Ева начала всех разглядывать.Прошло уже несколько часов.За это время Ева очень устала и была счастлива что едет домой.Как только закончили снимать и всех отпустили Ева побежала на улицу. На улице был дождь.Ева зашла в телефон и только хотела нажать на номер как услышала чей то голос.Дима:Ты на такси?Можно ли к тебе?В голове у Евы пронеслось что нахуй!?Но всё же она ответила по-другому.Ева:Ну поехали. Ева заказала такси.Пока у они ехали у Евы проносились мысли в голове.Зачем я его пригласила?Что ему надо было от меня?Он же даже не знает моего имени, а уже просится в гости!
Примечания:
Простите за ошибки. Спасибо что прочитали💋