Зеркала любви

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 469 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
1 сентября. 10 класс. Хорошее начало правда? Хах, ладно. Аня жила спокойной жизнью, её мечта была стать знаменитым татуировщиком или же актрисой. После окончания 9-го класса, она приняла решение поступить в очень хороший лицей. Жизнь после которого даёт множество возможностей для поступления. Она была очень милой девушкой 16-ти лет, её великолепные блондинистые длинные волосы , карие глазки. А фигура была прям как у принцессы. Родители Ани были бизнесменами. Мама Оксана Владимировна была заместителем в компании. Её задача заключалась в том, что она должна сидеть и просматривать всё отчёты, которые ей приносили на проверку. А папа Олег Александрович, был главным в их компании. Он следил за рабочими, делал новые проекты, общался с инвесторами. Вообще жизнь у них была прекрасная. В семье было 2 дочери, Олеся , которой было 19 лет, она уже вышла замуж и имеет маленького сына рому которому 4 месяца. Родители конечно были против свадьбы Олеси и её мужа Влада , так как у неё только 11 классов образования, а мама с папой хотели, что бы дочь получила высшее образование и стала кем то большее в своей жизни. Но любовь как правило творит чудеса. *** Дак вот 1 сентября, аня пошла в новую школу. В лицей. Она очень волновалась ведь предстояло самое сложное - это найти контакт с ребятами, что с детства ей давалось тяжело. Её никто не буллил, скажу сразу. Все наоборот любили её, она всегда придёт на помощь если она нужна, всегда поддержит и даст верный совет. Но сама она никогда не знакомилась толком. Придя в школу, к ней подбежала девушка не высокого роста, с чёрными густыми волосами. -привет, ты новенькая? –спросила девушка -привет, да слушай не подскажешь где стоит 10 а? -а дак мы с тобой ещё и одноклассници пойдем, я тебя проведу. Кстати меня Ира зовут, а тебя? -а меня аня, очень приятно познакомиться. - с улыбкой промямлила аня. Подойдя к линейке, где стоит её на 2 года класс. Она сразу почувствовала взгляды на себе, не сказать, что ей было не приятно. Просто было некомфортно, что всë внимание на неё. -Вера Ивановна, познакомьтесь это наша новенькая Аня –представила Ира ,Аню классному руководителю. -ой привет ,анечка, наконец то я тебя в живую увидела. Слушай мы уже скоро пойдём в класс, ты сразу не заходи я тебя представлю всём -здравствуйте, я тоже ждала нашей с вами встречи. Хорошо. -класс, пойдём те в кабинет на классный час. Весь класс зашёл в школу. Начали подниматься на 3 этаж в 305 кабинет. Зайдя туда Аня не стала сразу же заходить, она встала и стала ждать пока все пройдут , мимо неё прошла Ира и мальчик со светлыми густыми красивыми волосами, карими глазами, не высокого роста . Они шли держась, за ручку видимо они были парой. так, Аня спокойно, ты не из-за мальчиков сюда пришла – первая мысль которая проскользнула у неё в голове. -ну что, Анечка, готова познакомится с классом? - спросила Вера Ивановна. -да, готова –итак, класс тихо, хочу представить вам девушку. Она новенькая, поэтому просьба всем её не обижать. Иначе обижать буду я, всем ясно? Зайдя в класс, Аня пересеклась взглядом с тем самым мальчиком. - всем привет, я Аня Затем она присела на 2 ряду, на 4 парту. -Класс всех поздравляю с новым учебным годом, и с тем что прошли первую строчку своей жизни, а именно сдали основной государственный экзамен. А теперь можете рассходится. Аня уже собиралась уходить как вдруг к ней подошёл парень. -привет, я Дима, а ты Аня я знаю - с ухмылкой сказал парень. -привет, дим. Слушай я бы пообщалась, но мне пора меня водитель ждёт. Мне ещё по делам надо. - да, конечно не буду задерживать, потом поговорим За ними очень увлечённо смотрела Ира, ведь она была очень сильно влюблена, в Диму для неё он был единственным парнем, который её достоин. Ира вообще не такая самолюбивая, просто именно парней она подыскивала себе по особым критериям. Дима ей нравится уже с 7 класса. И с каждым днём всё сильнее и сильнее. Любая с кем он начинал отношения она избавлялась. Ей не нравилось, когда кто то берёт то , что ему не принадлежит. -о чем так мило беседовали? - подошла Ира с расспросом. -не о чем, просто познакомились. А что? Ир, если он тебе нравится пускай нравится, я не буду вам припятсвовать, он мне её нужен -А откуда ты знаешь? -ой, ир, по тебе видно. Хах - с ухмылкой сказала Аня - ладно, мне правда пора, до завтра. -до завтра
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник