Зеркала любви

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 469 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Выйдя из школы, первым делом Аня позвонила своей сестре Олесе. -алло, Олесь, привет не против если к вам приеду, так по Ромке соскучилась? -привет, анютка, приезжай я буду рада тебя видеть. Отношения сестёр были доверительными ещё с ранних лет, Аня никогда не боялась, что олеся что нибудь ,кому нибудь расскажет. Родители воспитывали детей так, что бы они всегда доверяли всё родителям, или друг другу. Для них самое главное это было доверие. Нет доверия, нет семьи. Аня стояла около школы ждала водителя как вдруг к ней подошёл Дима -ой, дим, ты напугал меня -хах, прости не хотел. Чего стоишь? Чего грустишь? - с чего ты взял, что я грущу , я просто задумалась. А как ты тут оказался? Ты же вроде домой ушёл. -я да просто жду Олега, мы вместе поедем. -ааа понятно. -кстати , а почему ты к нам в лицей пришла? –спросил Дима -да, просто я потом собираюсь поступать в вуз, на актёрское, а в нашей школе 10-11 слабо преподают. Поэтому моя семья решила, перевести меня в лицей, тем более после этого я слышала, что идёт большие перспективы. -да, тут верно с тобой согласен. Кстати дай номер свой. Пообщаемся. -Слушай я бы с радостью, но девушка твоя в ярости будет, если узнаёт. -какая девушка? -а ты посмотри на Иру, как она на нас смотрит. -ой, да ладно тебе Ира просто подруга, хотя она ревнует меня. -ой, глупыш любит она тебя. Ладно, была рада с тобой побеседовать мне пора. Пока - пока. *** Спустя примерно 30 минут, аня была уже у Олеси. Они сидели пили чай, Аня играла с Ромой, она вообще его любила как сына. -ну что, анют, рассказывай как первый день в школе с кем познакомилась? –спросила сестра -да, нормально вроде. Познакомилась с девочкой Ирой, только она странная какая то и с мальчиком Дима зовут. Ира в него влюблена, и боится , что я его отобью у неё. -а тебе он вообще хотя бы не много симпатичен? -ну он красивый да, спору нет. Но не мой типаж. Тем более сама знаешь, я не особо щас зацикливаюсь на мальчиках, мне бы школу закончить, а потом уже думать о отношениях и так далее. -ну, сестра, решай сама. -ладно, время позднее я поеду. А то мама с папой будут переживать. Аня быстро вышла и села в машину время примерно было 21:40, она ехала в наушниках, ехать ей где то около часа и вдруг ей приходит сообщение из телеграмма Дима: Привет, как дела, чем занимаешься? Аня: Привет всё хорошо, ты как? Я домой еду от сестры,а ты? Дима: Я тоже нормально, лежу думаю о завтрашнем днём. Аня: А как ты меня нашёл, если у тебя нет моего номера? Дима: Связи, хахах Аня: Понятненько Дима: Слушай, а какие планы у тебя на завтра после школы? Аня: Да вроде никаких. А что такое? Дима: Да хотел тебя погулять позвать, на поле Аня: А не боишься, что Ира потом будет ревновать? Дима: Да господи, я уже сам устал от Иры, она не даёт мне проходу. Я с ней говорил, она не хочет даже слушать меня. Аня: Ну ладно, я не против так уж и быть приду. А кто там будет? Дима: Я и Олег, ну возможно ещё максим пойдёт. Это наш одноклассник, завтра познакомлю вас. Аня: Хорошо, ладно я приехала уже, поэтому пойду. Пока, до завтра:)) Дима: До завтра. Спокойной ночи тебе. Аня: Спокойной ночи. *** Приехав домой, первым делом Аня разгрузила весь свой рюкзак, там были её учебники на предстоящий год. Она очень переживала, что одноклассники её не примут. Первое впечатление о нём, оказались достаточно хорошими. -дочь, привет –подошёл к Ане, папа поцеловавший в лоб. -привет , папуль, как день, как здоровье? -да всё хорошо не переживай, как олеся? Как ромик? -всё хорошо -ну хорошо, иди ужинать и спать. -сейчас только руки помою. Она помыла руки. Затем поужинала и пошла в кровать. Перед сном в её голове, начинается разбор дня, что произошло и тд. Резко она вспомнила про завтрашнюю прогулку с Димой и Олегом, ей стало не много страшновато, ведь раньше она гуляла чисто с девочками. *** 7:00 прозвенел будильник. Аня как обычно встала,собрала рюкзак, начала собираться в школу. Первый учебный день должен пройти гладко. По приезду в школу её встретила Ира. -ну что, Аня, готова к урокам? –спросила девушка. -ну вроде да, только не привычно, я писать уже разучилась. Девушки посмеялись. Зайдя в класс она села на последнюю свою любимую парту. Ира села с Олегом. И в класс зашёл Дима. Он прошёл по классу решая куда сесть. И сел к Ане. -привет, красотка –с ухмылкой сказал парень. -привет -ну что сегодня всё в силе? -да в силе, а почему бы и нет. Прозвенел звонок. Начался урок алгебры. -доброе утро, класс, записываем число и тему :"определение числовой функции и способы её задания" Учитель начал объяснять тему, а Ира смотрела на пару с таким взглядом, как будто сейчас их обоих тут же и сожгет. Ане стало не по себе. -слушай, Дима, а почему Ира так смотрит на нас? -долгая история, давай я после школы расскажу хорошо? -хорошо -последняя парта, я вам тут не мешаю? -спросила учительница алгебры–я бы попросила все вопросы не касающиеся темы урока оставить за пределами кабинета. -хорошо, простите –сказал Дима. Так они провели все 7 уроков. Ане всегда учёба давалась почти легко. Её оценки не были ниже "4", так как родители нанимали репетиров, тратили много денег, на будущее своей дочери. *** Наконец то прошло 7 уроков, ребята освободились. Аня вышла из кабинета и к ней подошла Ира. -слушай сюда, новенькая, оцтань от Димы, он мой, хватит уже подлизываться с нему –с агрессией говорила – не дай бог не послушаешь меня, хуже для тебя будет. Поверь. Я всё сказала. -ир, ты че покурила? В своём нет уме, я тебе говорила, что Дима мнетне нужен. И вообще это не твоё дело, он тебе не парень, никто хватит за ним бегать как зайчик, он не будет твоим пока он сам не захочет ты не можешь его добится, а сейчас отвали от меня. -я тебя предупредила Ира ушла, а Аня стояла и была в шоке от того , что на неё не за что наехали. -Ань, ты чего такая? –спросил Дима -да не всё нормально. -ну ладно, пойдём нас там уже Олег ждёт -да да да пойдём. Они пришли на поле, там был уже Олег и макс , с которым они сегодня познакомились, ребята сидели на трибунах и разговаривали. -привет, парни -сказал Дима -привет, Димка, о Аня привет –сказал Олег –в футбик как обычно? -может просто посидим, хах –сказал Дима. -ну давай те, кстати Аня как тебе первый день в новой школе? -да нормально, не жалуюсь *** Так прошло около 2-х часов , ребята сидели разговаривали , стало прохладно и Дима накинул свою куртку на Аню. -Ань, ты дрожишь вся может домой поедешь? -да, согласна надо водителю позвонить, что бы подъехал, ладно я пойду постою подожду. Спасибо, дим, за куртку. Всем пока. -пока, до завтра. –сказал Олег и Максим -пока, домой приедешь напиши –сказал Дима. -хорошо Девушка ушла, а парни еще сидели. Когда она подошла к воротам школы, её вдруг кто дёрнул за руку и она упала в кусты. -ты кто... Ира???
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник