Зеркала любви

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 469 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Девушка ушла, а парни еще сидели. Когда она подошла к воротам школы, её вдруг кто дёрнул за руку и она упала в кусты. -ты кто... Ира??? -не ожидала, я же тебя предупреждала не трогать Диму, а ты не послушала. Ай яй яй. Нечего может с этого раза поймёшь Ира взяла девушку за волосы и начала бить головой об землю. -ай, дура,пусти -я тебя предупреждала , сука ты Затем она достала из кармана нож и хотела уже воткнуть его как вдруг её кто то схватил. -Ира, блять ты в своём уме, что творишь? – агрессивно спросил Дима -димочка, ты чего мы же шутим -шутим?? Ты вообще уже конченая или что, ты меня чуть не убила. Я так просто это не оставлю. - сказала Аня -Аня, ты как ? –спросил Дима - уже лучше спасибо, но голова болит и тошнить начало -Дима, на сотрясение похоже –сказал Олег –Аня, тебе бы в больницу -да нечего, ладно я поехала , а вы с этой ебанутой разбирайтесь Аня взяла свои вещи и пошла к машине. Сев в неё она облокотилась на окно, и у неё начало темнеть в глазах. Приехав домой она подошла к маме. -мам, слушай можно я дома останусь, меня чета тошнит и в глазах темнеет. Оклимаюсь и пойду в школу? -А что случилось? – испуганным голосом спросила мама. -не знаю. - А когда у тебя были эти дни? -мама, я не беременна, что за вопросы? -я просто спросила. Ладно сиди дома, хуже будет поедем в больницу. -хорошо, спасибо Аня ушла к себе в комнату,зайдя в душ у неё резко потемнело в глазах и она упала в обморок. *** Спустя 1.5 часа она очнулась, на кровати, а около неё доктор. -так ну слушайте, я думаю что у вас сотрясение мозга. Вы падали где нибудь? Аня поняла, что скрывать уже нечего и призналась. -меня избила моя одноклассница. Она взяла меня за волосы и начала головой бить об землю. -господи...Ань, почему ты не призналась сразу? – спросил папа -так слушай, Аня, мы тебя забираем на госпитализацию в больницу. Собирай вещи первой необходимости. -хорошо Девушка начала бегать по квартире собирая вещи. -так, зарядка от телефона, блокнот, пенал, вещи. Вроде всё. Она села в машину скорой помощи и они поехали в больницу. *** Утро следующего дня начался как обычно у Димы он встал, позавтракал, оделся и пошёл в школу. Придя в школу он заметил, что нет его новой соседки по парте, Ани. -Олег, не знаешь где Аня? -слушай, вот как мы вчера разошлись я её не видел. Позвони ей. -ладно, щас биология пройдёт позвоню. Весь урок он не находил себе места, что такого случилось, что она не пришла в школу. В кабинет зашёл социальный педагог. -так мне нужна Ирина Немтина, она в школе? -это я, а что произошло? –спросила Ира. -пойдём, пойдём сейчас узнаешь. И ещё я хотела бы забрать Олега шепса и Дмитрия Матвеева. Всей группой они встали и вышли из кабинета. Ира шла вся перепуганная, ведь вчера она натворила ерунды, за которую она хотела извинится перед Аней. Олег с Димой шли спокойно ведь нечего такого криминального не было. -ну что, рассказывайте что произошло вчера вечером? –спросила светлана юрьевна. –Ира, это тебя сейчас касается -а ч... ч... что произошло? –испуганным голосом спросила Ира. -так сознаваться не хочем да? Тогда будем по другому разговаривать. Оксана Владимировна и Олег Александрович зайдите пожалуйста–крикнула женщина. В кабинет зашли родители Ани. -оксана владимировна, расскажите что сейчас с Аней Смирновой? -Аня Смирнова сейчас в больнице по твоей вине, Ира, у неё сотрясение мозга, расскажи пожалуйста за что ты избила нашу дочь? -простите пожалуйста, я не хотела. Просто я... я... -ир, рассказывай правду –сказал усталым голосом Матвеев. -вообщем я люблю Диму, и приревновала Диму к Ане, но я правда не хотела это получилось случайно, простите меня. Скажите как аня? -прощение проси у Ани, а не у нас–сказал Олег Александрович -так Ира, мы с тобой потом разберемся, а сейчас мальчики расскажите как вы там оказались? -вообщем, мы гуляли всё вместе на поле около школы, тоесть я, аня, Олег и ещё макс был, но он ушёл как ушла аня. Потом мы с Олегом пошли домой и услышали чьи-то крики мы рванули к кустам и увидели, что Ира достала нож из кармана – сказал Дима. -ах, значит ещё и нож, ну что, ир, ты же понимаешь , что у тебя есть всё шансы сейчас сесть в тюрьму если родители Ани напишут заявление? -да, понимаю и я понесу любое за свои действия. – сказала Ира. -хорошо, хоть ты понимаешь , что тебе светит. Ладно мальчики можете быть свободны. -спасибо, Оксана Владимировна, извините, а можно узнать, к Ане можно придти? – спросил Дима у мамы Ани. -да, Дима , можешь придти. Улица Невского 4 , приходи я её предупрежу, что придёшь. -а можете не предупреждать, я сюрпризом? -хорошо, Дим. -до свидания -до свидания, и да мальчики спасибо, что спасли нашу дочь, от это психопатки. Мальчики улыбнулись и ушли в класс. После уроков, Дима собрался и поехал в больницу к Ане. Зайдя в больницу он подошёл к регистратуре и спросил. -девушка, добрый день, а можно узнать в какой палате лежит Анна Смирнова с сотрясением мозга? -таааак, Смирнова. Ага в 23 палате. Это на 3 этаж, пройти прямо, затем повернуть налево и её палата -спасибо Дима поднялся на 3 этаж, прошёл так как велела девушка и увидел 23 палату. Зайдя в неё он увидел аню, она была рада его видеть, ведь он спас ей жизнь. -привет, Ань, ты как? –начал разговор Дима. -привет, да всё хорошо. Как там Ира? -да не знаю, к соц педагогу нас сегодня вызывали. Не знаю посадят или нет её. Надеюсь что всё нормально будет. -ну не знаю, я пыталась отговорить своих родителей не писать заявление. Надеюсь они меня послушают. Ладно, ты чего пришёл? -попроведовать тебя, а чего нельзя? –с усмешкой сказал Дима. -ты не так меня понял, хах. -да ладно, расслабься я шучу. Ты как тут вообще голова то как? -болит но не так сильно как вчера. Я щас на одних таблетках и капельницах. Домой ужасно хочу. -ох, нечего скоро уже выпишут. Ладно мне уже пора, я чисто зашёл узнать как дела и всё. Может потом ещё зайду. Пока -пока, Дима. Дима ушёл. Аня лежала и не могла понять, что она чувствует, то ли счастье, то ли что. Она впервые испытывала такое чувство ведь раньше у неё никогда не было парня. Она никогда не любила. Она была полностью погружена в учёбу, а при виде Димы у неё как будто бабочки в животе, ей всё сильнее хочется и хочется видеть парня. *** Прошла неделя, Аня чувствовала себя уже намного лучше, голова уже не болела. Врачи начали готовить документы на выписку. За всю неделю к ней постоянно приходили гости. То мама с папой, то Олеся со всей семьёй, даже Олег к ней приходил, но самый главный которого она ждала каждый день это Дима, он приходил каждый день мог даже по два раза . Он смешил её, они разговаривали по душам. Рассказывал как дела в школе, что они проходили, какие были контрольные работы. За эту неделю они очень сильно сблизились, стали лучшими друзьями. *** Весь 10 класс они были как не разлей вода, гуляли после школы, веселились. Аня поняла, за этот год, что Дима ей симпатичен. Каждый день ждала их новой встречи, переписывались 24/7 , но кроме дружбы, она даже не думала начинать, что то серьёзнее. А что на счёт иры? Иру посадили на 2 года и 3 месяца за покушение на человека. Родители не послушали свою дочь и написали заявление, так как Ира была не совершенолетняя её посадили в детскую колонию на маленький срок. Ира очень винила себя в этом, но так же жаждила мести, за то что она гниёт в этой тюрьме, а она развлекается с Димой. Вот наступило лето. Прекрасная пора. -Анютка, какие планы на последнее беззаботное лето? - спросил Дима -ой, Дим, даже не спрашивай, сама не знаю, но родители хотят полететь либо в Турцию, либо в Дубай. Посмотрим вообщем, а у тебя? -а у меня всё просто. Я буду в городе. Может быть в деревню поеду. Кстати я договорился с твоими родителями и ты едешь сегодня вечером со мной, поэтому мы с родителями заедем за тобой, едь собирайся. -Дима, ты в своём уме, ещё бы за час предупредил. -так то я тебя за час и предупредил. -ах ты, гондон, я тебя прибью. -всё всё ,женщина, успокойтесь. -я ещё и женщина. Вообще ахуел? Ребята так ссорились до приезда водителя Ани, после чего Дима её посадил в машину и пошёл собираться домой. *** Спустя 1.5 часа к дому подъехала чёрная машина. В ней сидели родители Димы, и сам он. -ну что готова к поездке? –спросил Дима -да, готова. Поехали. Ехали они час дима с Аней разговаривали на разные темы, родители ехали слушала музыку по дороге они заехали в магазин купить продукты первой необходимости. -дим,а где спать буду? -как где со мной, если ты не против. Не бойся приставать не буду. -да, ладно, дим, помолчи -ну ладно *** По приезду, ребята решили отдохнуть. Их ждала насыщенные 3 дня вместе. Аня была очень рада, что они будут вдвоём. Впервые Аня почувствовала ощущения любви, счастья рядом с человеком , которого она любит на протяжение года. -Ань, ты чего такая задумчивая? –спросил Дима. -да, нечего просто задумалась о том что как бы тебе дать по голове. Хахахах. -да ладно тебе, не грусти, а то защекочу -ну и ладно. -слушай, а может на реку сходим, тут от дома всего пару метров пройти. -ну можно. Давай только для начала покушаем, а то я уже не могу -давай. Они покушали и начали собираться на речку. Родителей предупредив, они ушли. Подходя к речке Аня запнулась об камень и упала на Диму. Они упали на траву. -ой, дим, прости. Хах -да нечего, ты чего такая вся горячая у тебя случайно нет температуры. -да нет, ну всё давай уже купаться. *** Придя домой Дима и Аня уже были уставшими и голодными. Родители Димы жарили шашлыки с родственниками. Зайдя в дом они легли на кровать. Как вдруг Дима заговорил. -Ань, нам нужно серьёзно поговорить.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник