Часть 2
9 июня 2023 г., 23:47
Я пришëл домой, мороженное было очень вкусным.
*Странный этот парень которого я сегодня встретил.Зачем я вообще с ним связался? *
После этих мыслей ему пришло сообщение на телефон.
-Привет. Это я Хëнджин!)
-Привет, понял.
-Слушай Феликс, может встретимся сегодня?
-Ну.. Давай, я не против.
-Тогда в 20:00 в Центральном парке.
-Хорошо.
После этого Феликс начал заниматься делами по дому, он решил испечь брауни. Совсем не уследив за временем, поставив в духовку торт,увидел на часах "19:37".
Уже?? Дак я сейчас опоздаю!