Часть 3
10 июня 2023 г., 13:38
Феликс очень быстро собрался. Выключил духовку и побежал к месту встречи.
*Сколько время? Я успел вовремя? *
На его часах было ровно 20:00.
*фух, не опоздал*
Он подошёл к Хëнджину.
-Ой, привет.
-Привет Хëнджин. Куда пойдëм?
-Я знаю одно очень красивое место, пошли за мной.
-Хорошо, пошли.
Они пришли в красивый сад, там были только они одни, было настолько красиво что Феликс застыл, не мог оторвать взгляд.
-Вау, что это за прекрасное место?
-Это мой любимый сад, здесь я люблю побыть один, в тишине и покое. Тебе нравится?
Хëнджин улыбнулся и посмотрел на Феликса.
-Да, это очень красивое место!
-Рад что тебе понравилось) Давай расскажем немного о себе?
-Давай.
Феликс был в восторге от красоты которую он видел, но когда он слушал Хëнджина, не отводил взгляд от него, было чувство что ему кроме Хëнджина больше не чего не нужно.