Часть 2
10 июня 2023 г., 22:53
Примечания:
Как и обещал, вторая часть
Крушение капсулы
После столь жёсткой посадки капсула буквально разлетелась вдребезги. Через несколько минут из обломков кое как выбрался де монтажник. Ему сильно досталось, когда капсула разбилась. Треснувший дисплей и повреждённый глазной сенсор были тому доказательством. Из за повреждённого сенсора один глаз приобрёл красный цвет. Дрон оглянулся на остатки капсулы. Будто бы что то вспомнив, он залез обратно в обломки и вскоре вылез оттуда с плащом. Накинув плащ, он направился на поиски запчастей. Он сам не заметил как оказался возле колледжа работяг. Демонтажник натянул капюшон плаща как можно ниже на лицо и спрятал хвост под плащом. Затем он вошёл в колледж и решил зайти в первый попавшийся ему кабинет. Открыв дверь аудитории, дрон поймал на себе удивлённые взгляды рабочих
Преподаватель: - а ты кто?
Сордж: - а я новенький здесь
Преподаватель: - хм... Что то мне ничего не сообщали. Впрочем как и всегда. Проходи
Сордж: - да, спасибо
Демонтажник прошёл в кабинет и сел за парту к Узи. Узи немного удивлённо посмотрела на новенького, после чего стала слушать препода. Наконец пары закончились. Узи шла по коридору в сторону выхода, когда услышала за спиной звук падения. Обернувшись, она увидела как несколько парней из её группы решили показать новенькому кто здесь главный. Узи приблизилась к ним и довольно грубо спросила
Узи: какого хрена вы его трогаете придурки?!
Один из парней расхохотался: - посмотрите ка, кто это у нас. Защитница нашлась. Он довольно грубо и сильно оттолкнул ее, отчего фиолетовая врезалась спиной в стену. Удар вышиб почти весь воздух из лёгких. Она свалилась на пол и так и осталась лежать в попытках отдышаться
Лиззи в это время снимала всё на телефон
Внезапно демонтажник резко встал и так же резко врезал одному задире по лицу, отчего тот едва удержался на ногах. После чего дрон нанёс ещё несколько ударов в лицо задире. В конечном итоге рабочий валялся на полу, а его дружки вместе с Лиззи поспешили удрать. Сордж подошёл к Узи
Сордж: ты в порядке?
Узи: впол...не - произнесла она кое как восстановив дыхание
- а ты нехило так навалял этому придурку
Сордж: всего лишь немного проучил его
Узи: ну типо... Спасибо за то что вломил и за меня тоже
Сордж: всегда рад помочь
Узи: ну тогда я пойду уже. Тебе тоже лучше пойти домой. Завтра опять учебный день
Сордж: я могу проводить тебя до дома. Мне не сложно
Узи: эм... Ну... Не знаю даже. Хотя ладно. Ты единственный адекватный за сегодня
Сордж: рад слышать
Он помог Узи встать и вскоре они уже были возле двери её дома
Узи: спасибо что проводил меня
Сордж: всегда рад,. Кстати как тебя зовут? Меня Сордж
Узи: я Узи. Ну ладно уже поздно, тебе тоже пора домой
Сордж: видишь ли Узи. Дело в том, что мне некуда идти
Узи: ох... Ну тогда проходи ко мне. Поживешь пока со мной
Мысли Узи: блин он такой классный... Он мне уже начинает нра.... ТАК СТОП. О ЧЕМ Я ДУМАЮ ВООБЩЕ?
Она открыла дверь и они с Сорджем вошли внутрь квартиры Узи
Примечания:
Скоро будет самое вкусное и интересное