Начало было обещающим..

PG-13
В процессе
3
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 4 853 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
*вот и настал день X , я начала собираться на 1 испытание , да это то самое испытание с богажником. Проснулась девушка достаточно рано , она накрасилась и надена очень красивое чёрное платье , а сверху кожаную куртку. Позже она собрала все вещи которые ей пригодятся и отправилась в путь. Когда я приехала , там было очень много людей , я была самой сильной , пока не пришёл он..Олег Шепс вроде , он был равен мне. Вот и начтал мой черёд искать человека , я прошла и меня начали проверять* -Всё?—сказала я и улыбнулась -можно попросить вас приподнять волосы и снять куртку , вдруг что —сказала девушка которая меня проверяла , я послушно сделала всё что она сказала -можете проходить -спасибо— поблагодарила я *я зашла в это огромное помещение и посмотрела на ведущего , его глаза горели* -вауу , здравствуйте, я Илья , ведущий -здравствуйте, я Анастасия Игнатенко , я медиум , чернокнижница и ведьма -а не много ли для такой хрупкой девушки...стоп! Игнатенко? Сестра Ирины , вы тоже обладаете даром?—пробормотал ведущий -да я сестра , но прошу не говорить тоже , я обладаю даром , но не таким как у неё—я нахмурила брови -я могу приступать? -да , конечно —сказал Илья *я села на пол и начала чертить круг , я достала чашу и нож , сделав надрез на пальце кровь полилась, так и было задуманно. Но ведущий начал мешать мне* -а зачем это , Анастасия ответьте мне -не мешай мне!—сказала я строгим голосом *тем временем наблюдатели не понимали почему он так мешает мне. Я начала говорить на латыни и звать своих бесов , я просила помощи. И тут мои глаза закатились и стали белыми я увидела машину . Мои глаза стали прежними. Я встала и пошла к машине.* -вот она , открывайте!—я была уверенна -точно , прошло только 4 минуты , подумайте ещё , я вот не уверен что тут кто то есть *я пыталась настоять на своём , но он упирался и тут меня это разозлило , я пригнула голову и начала смотреть из под лобья* - я сказала тут , значит тут и не смей мне перечить , ты так со своими друзьями поговоришь или нет с родителями!—я была зла и не понимала что говорю..так всегда , когда мне мешают я раскрываю все карты и становлюсь совсем не милой. *ведущий был в шоке, я затронула больную тему и он всё же открыл багажник , там был человек и я улыбнулась . Но всё были удивлены зашла я очень красивой и милой , но как только начала работать , я была похожа на старую бабку. Наблюдатели вышли * -можно нам поговорить с вами наедине?—каждый спросил это -да , конечно , Илья ты извини, но ты и правда мешал мне *я ушла и начала рассказывать всё и про всех . Люди вышли удивлёнными* -она точно лучшая -я буду болеть за неё—говорили наблюдатели *я тем временем ушла , как только я вышла ко всем , ко мне подошёл Олег * -как ты? Прошла?—спросил он с улыбкой на лице -прошла , а ты как я вижу нет , сожалею -да , я не поисковик *я посмеялась и пошла к выходу. А после к себе домой. Я была безумно рада что я нашла человека , но мне было стыдно , что я нагрубила ведущему. Но следующий день мне снова позвонили и сказали адрес где пройдёт новое испытания. Ночью у меня был сон , я была на испытании...там была и моя сестра , она не проходила его , она была мистер Х. И вот утро , я проснулась и начала готовиться к испытанию , но перед ним я заехала на кладбище и набралась сил , только после этого я приехала домой и начала собираться. На мне были штаны и рубашка и так же чёрная кофта , красивая укладка и макияж. Я приехала на место , все уже прошли испытание и осталась только я , мне завезали глаза и провели в комнату с мистером Х. Я села на пол и взяла у себя кровь , я начала нюхать её. Прошло минут 5 и я начала говорить* -это девушка..сильная , она одна из нас -Анастасия что это значит , как это одна из вас?—спросила ведущая -она ведьма! Это точно , вижу знаки дьявола , пентограмма что ли..? -я не знаю , Анастасия она участвовала в битве экстрасенсов?—спрашивала ведущая -даааа..но она проиграла . 2 раза в битве и ещё где то . Ира ты даже не знаешь что у тебя умерла бабушка! *мистер Х и ведущая были в шоке . Это и в правду была сестра Анастасии . И да. Она не знала о смерти бабушки. Она почти не общалась с ней. По её щеке потекла слеза* -поздно плакать , она так ждала тебя..но ты была занята , ты же влюбилась в этого Олега—говорила я , я не хотела оно как то само , это вроде семейное , держать язык за зубами это не наше -я тебя ненавижу!—сказала я и стала маску *все были в шоке , а я смотрела на неё из под лобья* -как вы всё это поняли? Это правда Ира?—ведущая была в шоке -да , это правда—сказала моя сестра -можно я уйду , я не хочу смотреть на неё?—я собрала свои вещи и ушла. *все были в шоке , но вот пришло время голосовать , что там было я не знаю. Но когда на следующий день я зашла в гот зал. Там были :Лина, Влад , Олег , Дима , Мерилин , Вика, Саша , остальных я не знала. На мне было длинное чёрное платье и кожанка , красивый макияж , украшения и укладка. Через 5 минут к нам зашёл Марат* -здравствуйте !!! В этом сезоне будут только Сильнейшие, знайте это *он познакомил всех нас , но после того как Олег услышал мою фамилию он был удивлён * -Игнатенко?—парень был в шоке -да , а что ?—спросила я -нет нет..ничего -я передам привет твоей возлюбленной , не переживай .—сказала я строгим голосом. *все посмотрели на меня( в этом фф будет так как было в обычных белых конвертах , не так как в битве сильнейших)* -так так , тихо вы в первый раз увиделись и уже ругайтесь —сказал Марат -да , и такое бывает , но ты не зазнавайся Шепс , я ещё покажу тебе кто сильнее *Олег улыбнулся и переглянулся с Сашей. Дада это было смешно , хрупкая девушка 150 см говорит такое* -как думаете кто в белом конверте?—спросил Марат *Влад посмотрел на меня и на Олега* -они будут там , я уверен—сказал Влад -Толик нашептал? —сказала я и мы с владом переглянулись , Олег стиснул зубы *Марат открыл белый конверт , там была я и Олег* -черт! —сказала я шёпотом -тебе придётся потрудиться что бы обогнать меня—сказал Шепс младший -я постараюсь , не переживай! *все посмеялись и начали шутить над нами, типо мы парочка , поэтому и ругаемся , как муж и жена. Когда всё закончилось я отправилась домой , Олег хотел проводить меня , но я ему отказала* -тебе моей сестры мало?!—сказала я и ушла
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник