Часть 5
11 июня 2023 г., 18:22
*я пришла домой и боже , как-же я устала , это просто ужас , я переоделась и увалилась на кровать.*
-божеее , я так устала
*через 5 минут мне пришло уведомление , как только я взяла телефон в руки мне позвонили , это неизвестный. Но я всё же взяла трубку*
Звонок:
***-привет , прости он бы убил меня если бы я не дал ему твой номер—проговорил незнакомец
-что простите , это кто вообще?
***-это Дима
*парень тут же положил трубку и я удивилась , открыв сообщения я увидела сообщение от Шепса младшего*
Переписка:
Ш-привет красавица
-я вроде бы обозначила границы нашего общения! Или ты меня плохо слышишь?
Ш-да ладно тебе , я просто хочу подружиться
-я подумаю , но ничего не обещаю
Ш-я хочу извиниться, я очень плохо поступил с твоей сестрой , я не хочу говорить об этом по телефону..давай встретимся завтра?
-ты точно уверен? Вроде тебе не нравится общаться с ведьмами
Ш-ты исключение
*я выключила телефон и улыбнулась, я хотела с ним общаться , но..я никому не доверяла , мне будет очень сложно.
Через час я уснула и мне снился очень бредовый сон..*