Ты чё, педик?

R
Заморожен
41
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 808 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Переезд

Настройки
Примечания:
- Тош.. Ну зачем нам вместе с родителями переезжать? Мы же взрослые уже.. - Оль, ну что ты как раньше прям? Не ной.. Это надо. Слышал, папа там кому-то задолжал.. Поэтому переехать нужно.. - Я всё равно не понимаю!!! - Не трать время на нытье.. Я тебя конечно очень люблю, но не надо.. Давай лучше вещи собирать? Оля вздохнула, но всё же согласилась с братом. Она понимала всю серьёзность ситуации. Часа 2 брат и сестра собирали вещи. Они жутко не хотели уезжать, но нужно было. Не могли же они родителей одних оставить, да и люди, которым задолжал отец, знали детей. Поэтому могли что-то им сделать. Поэтому пусть лучше они переедут в богом забытое место, чем каждый день рисковать своей жизнью. Нафиг надо. Следующий день Поездка в посёлок, как казалось не заняла много времени. Но! К сожалению, это не так. Оля и Тоша практически всю дорогу проспали, поэтому им и показалось, что время прошло молниеносно. А вот родители не спали. Как же отец за рулём уснёт? Не дело. Настал тот самый час. Они приехали. Двор дома был полностью в снегу. Ширина сугробов была около метра, может даже полтора. Антону и родителям было легче пройти через сугробы, а вот Оле - наоборот. Она чуть ли не утопала в этом снегу. Да, ростом она конечно не вышла, но зато мозгами хороша) Родители поручили Тоше очистить двор от снега. Оля конечно тоже потом пошла помогать, но после того, как брат очистил основную дорожку. Пока Тошка работал, он думал об универе. Какой он будет, какими будут учителя и студенты.. Он не представлял. А главное - он боялся за класс, в который он попадёт. Там полюбому бы его начали как-то дразнить, мол очкарик. Всё же Антон не понимал, почему люди относятся к другим людям, которые в очках, так.. Мягко говоря - отрицательно. Какая разница, в очках, без очков, худой, толстый? Ладно если там хулиган какой-нибудь, там ещё можно на такие места надавить, но самые обычные люди.. А смысл собственно? Внутреннее беспокойство было. Даже если Тоша в очках, это не значит, что отбиваться и дерзить он не умеет. Ещё как умеет! Словами всех повалит. После уборки двора, ребята пошли по комнатам, разбирать вещи. Комната Тоши воплощала в себе прямо мир художника. Там атмосфера такая, не передать словами, это надо почувствовать.. А вот комната Оли - воплощала в себе все детские радости. Тут тоже была своя атмосфера. Послезавтра Тоше нужно было идти в универ, а вот Оля остаётся дома - приболела маленько.. Тоша расстроился, ведь хотел завтра с сестрой пойти погулять. Одному скучно.. Вечер близится к ночи.. - Как же я надеюсь, что люди здесь нормальные.. Завтра заодно проверю.. Тоша снял очки, положил их на тумбочку, и вроде стал засыпать, а вдруг услышал стук в дверь. Это была Оля. - Тош... Там какая-то сова огромная.. Мне страшно.. - Какая сова? Из леса что-ли? Так она ж не страшная, чего боишься? Оля то и сама не понимала, что внушает ей этот страх. Возможно, потому что сова неестественных размеров, а возможно.. На неё давит атмосфера именно самого дома. Да так, что всё мерещится. - Ну, пошли, прогоню её Когда они оба зашли в комнату Оли - у окна ничего и никого нет. Но почему-то Антону казалось, что Оля говорила правду, и им нужно быть осторожнее. Оля и Тоша договорились, что если что-то не так, сразу приходить, чтобы совсем крыша не поехала. После этого разговора, сова не пришла.. Этой ночью. Следующий день Антон встал раньше всех, позавтракал яичницой, тостами. И решил отправиться прогуляться. Изучить местность так сказать. Лес дремучий.. Ничё не видно. И никого. Оно и к лучшему. Тоша одет в джинсы, футболку, и олимпийку, которая на два размера больше него. Это модно, чтож сказать. Вдруг Антон почуял запах сиграет. Решил спрятаться. За дерево.. Гений, да? Послышалось голоса. - Бях, слушай.. Слышал к нам завтра должен новенький перевестись.. Тохой вроде звать. Раздался громкий голос парня, от которого жутко пахло дымом. - Откуда инфа на? Кто сказал? Раздался какой-то более.. Писклявый голос? И странная добавка к речи.. И походу, говорят про Антона. Но.. Откуда имя то узнали? Хрен знает... *Чё-т затихли.. *- подумал Антон. - Кхм. Чё стоим? Кого слушаем? Раздался голос сзади..
Примечания:
41 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)