Ты чё, педик?

R
Заморожен
41
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 808 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Новые знакомые

Настройки
Примечания:
- Ну и, чё стоим? Антону в нос резко ударил запах сигарет. Это были те самые два парня, которые вот секунду назад говорили о нем. Но.. А как так быстро они оказались у него за спиной? - Ты чё бля, язык проглотил? - Да не дави ты Ромка на - Завались.. ~ грозным шопотом ответил Рома - Так чё? - Кхм, а чё? Мешаю? - всё же ответил Тошка - Хах, ты глянь какой борзый. Ну, мешаешь - Чем же? Ромка был уже на грани срыва на Тошу. Никогда ещё с ним так не разговаривали. - Еще раз увижу - закопаю. - Ром, пошли на. Отстань от него.. ~ взяв Рому за локоть, оттаскивал Бяша от Антохи. Тоша вообще не понял, чё щас произошло. Вроде ему пригрозили, а вроде.. Парень то его чем-то зацепил.. Но чем - Тоша не понял. Он же парень. А чем парень может зацепить парня? Ну, только если один другому понравился. А так.. Ладно, эту ситуацию Антон решил убрать в так называемую коробку, в которой он хранил ситуации, на которые он считал, что не надо зацикливать внимание. Тоша решил выходить из леса. Пока он шёл, увидел площадку, на которой бегали и играли дети. Так же там были люди постарше. Парни, которые занимались на турниках, девушки, которые наблюдали за теми парнями.. Но Петров решил не останавливаться здесь, по крайней мере пока. Не любил он шумиху. Оли ему вполне хватало. Петров шёл.. Шёл.. Шёл.. И наткнулся на речку. Там правда был лёд. Довольно крепкий между прочим. Обычно, когда он раньше приезжал к бабушке в этот дом, на этой речке всегда было много детворы. Все катались, веселились.. А сейчас - никого. Даже как-то пусто будто бы на душе. Хотя не был он здесь лет 10,может больше. Петров решил присесть на снег. Ну а чё бы и да собственно? Вдруг он услышал сзади хруст снега. Шаги чьи-то. Он решил не оборачиватся, а делать вид, будто не услышал. Хотя, наверное лучше было бы обернуться, ведь примерно полчаса назад уже был опыт с этим. Ну да ладно. Послышался женский голос : - Мм.. Привет? А ты чего один сидишь? Ещё и на снегу.. Замерзнешь же Петров обернулся. Он увидел красивую девушку с длинными тёмными густыми волосами. Её глаза были голубыми, с густыми тёмными ресницами. Она словно ангел, который спустился к Антону. - А.. Привет) Да я недавно только сюда пришёл.. Да и переехал вчера только.. Друзей нет ещё. - Оу.. Я Полина) Полина Морозова) А ты? - Я Антон Петров.. Ты чего одна то пришла? - Прогуляться решила.. В кои-то веки одна между прочим.. В универе за мной бегает один.. Надоел уже.. Вот и решила пойти пройтись.. - Ухты.. Давно бегает? - Очень) С 6 класса.. - Ого.. Реально очень долго.. - Я это.. Присяду с тобой? - Да, конечно, только на снег не садись - Угу) Полина постелила одеялку и села на него. Петров и Морозова сидели рядом и смотрели на зимние пейзажи. Они выглядили как парочка.. Будто бы давно вместе. Хотя знакомы от силы минут 5. - А твой этот ухажер.. Как его зовут? Он это, может в лесу быть? - А, Ромка его звать. Ромка Пятифан. Да, конечно он может быть здесь, со своим лучшим другом Бяшей. Ой, Бяша ещё смешной такой, всегда в конце говорит "на" и.. Дальше Антон не слушал. Он понял, что совсем недавно виделся уже с ними.. И если Рома любит Полину так долго, то и бошку открутит, если кто в её сторону не так посмотрит.. Петров решил, что общаться с Полиной он будет, несмотря на Рому. Морозова вообще очень интересный человек.. Терять такого друга - грех просто.. Да и тем более в первый день обзавестись умной и доброй подругой - счастье. -..ш.. Тош? Ты о чем задумался? - А? Ой, прости.. - Ничего) Бывает) Так ребята просидели до самого вечера. Уже почти стемнело. Антон решил проводить Полину, через лес всё-таки идти.. Страшно девочку одну отпускать.. Они шли, разговаривали обо всём и ни о чем.. И наконец дошли до домика Полины. Обнялись, и разошлись. У Тоши с собой плеер, поэтому он решил в наушниках послушать музыку. Он слушал музыку, и ничего не слышал что было вокруг. Петров почти дошёл до дома, но поскользнулся и упал. Он зашипел от боли в бедре. - Ссука.. Больно.. Он убрал наушники и попытался встать. Но не получалось. Боль уж слишком сильная. Рядом с ним возросла мужская фигура. И показался уже знакомый голос: - Эй, парень, ты чё? Помочь на? Это был Бяша.. Чё он тут делал - не понятно. - Мм.. Да, было бы неплохо.. Бяша протянул ему руку, и помог подняться. Странно что тот без Ромы. Как говорила Полина - они всегда вместе ходили. - Погодь, я тебя видел сегодня на.. Мы тогда с Ромкой были. В лесу.. - Да, было.. - Тебя как звать то? - Антон.. А ты Бяша, да? - Антон? Ты же вчера только приехал на? Переводишься в нашу группу.. Ты это, на Ромку не злись на.. Он так-то норм пацанчик, да только к новым людям так относится.. - Да я не злюсь, привык. - Давай до дома провожу на? - Если не сложно.. Парни вместе дошли до дома Петровых. Попрощались и разошлись. Антон подумал, что Бяша хороший был бы друг. - Думаю.. Мы подружимся.. ~тихо сказал Антон. - Тошаааа!!! Ты пришёл)) Как день? Пошли поиграем в приставку? - Приветики)) Ох.. Ну, пошли))
Примечания:
41 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)