Ты чё, педик?

R
Заморожен
41
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 808 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Мм.. Признание?

Настройки
Примечания:
- Тох, просыпайся.. - Ммм.. Ну мам.. Ещё пять минут.. *нихуя.. Ладно* - Я тебе не мама, вставай говорю! Антон медленно открывает глаза и видит над своим лицом Ромку, который так отчаянно будит его. - А, ой, Ром ты.. Сорьки. Сплю ещё.. - Да уж вижу. Пошли - Кудааа.. Мне лень.. Дай поспать.. Антон уже хотел отвернуться, но Пятифан взял его за руку, и не давал этого сделать. - Пошли говорю. Я тебя че, как бабу блять уговаривать буду? Церемониться не стану, сам знаешь - Ааааа... Да что же такое то, выспаться не дают. Рома уже не стал ждать. Он просто усадил Петрова на кровать, подошел к его шкафу, порылся там.. Достал какие-то шорты и футболку, и кинул их в лицо младшему. - Епт.. Ром блять! Не в лицо же.. - Уже говорил, Церемониться не буду. Одевайся - Ну это.. Выйди что-ль тогда.. - Господи, че я там не видел. Ты че, педик что-ль? Просишь чтоб я вышел. - Ой, заткнись уже Тоша стал снимать одежду, которая в данный момент была на нем. Его тело было подтянутым, на животе есть пресс.. Мощно короче. Остался он в одних боксерах. Рома пока стоял смотрел - сам того не замечая покраснел. Но продолжал смотреть. В один момент, не отдавая отчёт своим действиям, Рома подошел к Тоше и к стенке его прижал. Их лица были неимоверно близко. Тоша начал краснеть. - Р.. Ром, т-ты че? Рома глазами исследовал лицо возлюбленного. Он хотел уже потянутся к чужим губам, но резко понял че делает. И отпрянул. - Блять.. - тихо сказал Ромка - Прости, не отдавал отчёт действиям.. - сказал Ромка почесывая затылок. - Я это, выйду пойду Тоша просто стоял вахуе. К нему только что типо пристал его лучший друг, который не отдавал отчёт действиям.. И кто тут ещё говорил про педиков? Ахха.. Когда Пятифан вышел, Антон невольно улыбнулся.. Но быстро пришёл в себя и стал одеваться. Минут через 5 Тоша вышел из комнаты и направился в кухню, откуда доносились голоса друзей и сестры. - Тошааа, ты проснулсяяяя Оля прыгнула на шею к брату. - Д-да, проснулся)..Че вы тут делаете? - Доброе утро на! Да так, сидим чай пьём, присоединяйся! - А Ромка где? - Покурить вышел, он Че-то когда из комнаты твоей вышел, весь красный как помидор был. И молча просто вышел на улицу.. Че случилось у вас? - рассказала Олька - Аа.. Да это.. Не важно короче, я тогда за ним - Ладно на! Тоша обулся и вышел во двор. Изначально он не увидел старшего. Ромка видимо на задний двор вышел. Пошёл туда. Да, действительно, Пятифан был там. Сидел на траве и курил. Тоша закашлялся от этого запаха. - А, ты Тош.. Это, пойдём кое-куда Пятифан встал, затушил сигарету и взял младшего за запястье. Направились они на речку. Там снова никого не было.. Странно. Они оба уселись на песке и молчали. Эту тишину прервал вопрос Антона. - Слушай.. А че это было? - Мм.. Где? - недоумевающе посмотрел Ромка - Ну.. Утром Старший отвернулся. - Не важно.. Забудь *Ну.. Ладно. Но потом ты от меня не отвяжешься* подумал Петров. - Это, курить будешь? - Не, спасибо.. Между ними повисла гробовая тишина. Иногда слышались вздохи Пятифана. Ну и конечно запах дыма. От него закружилась голова у младшего. Тоша не показывал что с ним что-то не так, он просто сидел и пытался не отрубиться. - Тош? Ты чего? Тебе плохо? - Н-нет.. - Да не пизди, че не так? Антон уже не успел ответить. Он упал в обморок. Pov Рома - Еп твою мать! Тошка! Ты меня слышишь? Я затушил сигарету и принялся откачивать "друга". Блять, а может из-за дыма? Хотя.. Не жаловался никогда.. Или я забыл.. Сукааа... Так, дом Петровых занят, значит.. Только к себе.. Ладно, насрать, надо его в чувство привести. ______________________________________ Пятифан взял младшего на руки и понёс к себе в дом.
Примечания:
41 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник