Ты чё, педик?

R
Заморожен
41
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 808 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Первый день

Настройки
Примечания:
И вот настал тот самый день. День в новом универе. Антон встал пораньше чтобы не опаздать. Сделал обычные процедуры. Выпил таблетку, поел, оделся. И вышел. Шёл в тишине, один. Пока сзади не прилетел снежок. - Тох на! Дарова! - А, Бяш, ты что-ли.. - Дааа.. Го вместе на? - Ну.. Окей. А ты че без Ромы? - Да он прогульщик. Ко второй придёт. А я вот учиться хочу.. Что удивительно на Парни вместе шли в универ. Бяша про одноклассников рассказывал, Тоша про себя.. Бяша ведь оказался приятным собеседником. Он интересный, весёлый.. Единственное что Петрову не нравилось - запах сигарет. Ну не нравится ему запах. Такими темпами они дошли до заведения. Взглядов было меньше, чем ожидал Антон. Многие просто занимались своими делами, готовились к парам и тд. Некоторые же глазели так, будто увидели блин единорога. Среди таких людей была его одногруппница Катя Смирнова. Жуткая сплетница. Блондинистые волосы, сплетенные в косу. Зелёные хитрые глаза. И улыбка, которую наврятли забудешь. Особенно, если сплетни про тебя распустит, которых и нет в помине.. Бяша и Тошка сели за один стол. Начинается пара.. Петрова представили классу и начался урок. Тема, которую объясняли Тоша знал, поэтому особо не слушал. А вот Бяша, как и говорил - учился. Пропинал хуи в школе, теперь наверстывает. Тоша достал из рюкзака скетчбук, карандаш и принялся рисовать. Он начал рисовать усердного Бяшу, который так отчаянно пытался понять тему. Петров начал выводить линии. Голова, лицо, тело, руки, выражение лица.. И так далее. Антон был прирождённым художником. Он даже не учился, он просто рисовал и кайфовал от процесса. Пара закончилась. Бяша хотел что-то сказать Петрову, но увидел себя на рисунке и открыл рот. Он вахуи. - Антон бля.. Это.. Эт че, я на? АХУЕЕЕЕТЬ.. Тоша не ожидал, что тот вообще на рисунок посмотрит. - Ну это.. Можешь взять себе, могу потом ещё нарисовать.. Антон протянул рисунок своему новому другу. Бяша принял подарок с благодарностью. Никто его никогда не рисовал.. В аудиторию зашёл Пятифан. Он выслушал ругань на него, за то что опаздал как обычно, и сел за свою парту. Перед этим посмотрел на парней. Цокнул и сел. Уткнулся носом в локти. Бяша решил сбегать в столовку, а вот Петров остался в аудитории. Как только Бяша вышел, Пятифан поднял голову и посмотрел на Антона. Взгляд у него тяжёлый.. Но смотрел он не угрожающе, а с интересом. Pov Рома Я специально делал вид, будто уснул, но на самом же деле прислушиваться к пацанам. Как только вышел Бяша, я поднял голову, чтобы посмотреть на Петрова. Что ж он за человек то такой.. Что-то с ним не так.. Антон что-то черкал на бумаге, мне стало интересно.. Ну, а че бы и не подойти. ______________________________________ Pov Антон Пятифан смотрел на меня. Я решил попробовать нарисовать его. Всё равно делать не фиг. Бяшу жду. Начал черкать линии, вырисовывается лицо Ромки.. Я даже как-то от мира оторвался, ниче не слышу. ______________________________________ Рома встал и направился к младшему. Встал сзади него. Каково его было удивление, когда он увидел себя. Глаза старшего округлились. *-Нихуя себе.. Эт че, я? Да не, быть не может.. Хотя.. Еп твою мать, это реально я.. * ~ думал Ромка. - Это.. Ахуенно получилось.. - сказал Ромка вслух Антон испугался неожиданного звука, тк залип на рисование,и быстро захлопнул скетчбук - Ты че? Испугался? - А.. Да нет.. Аа.. Спасибо что-ли. А ты че подошел то? Что хотел? - Да увидел что че-то черкаешь, интересно стало. Слушай, ты меня это, бля, прости. Ты норм пацан, это я просто тупой, не подумал норм поговорить.. - Ничего страшного) всё хорошо.. Ахуеть, перед Антоном извинился глава местной шайки? Ну, Ахуеть, че тут скажешь. - Это, а куда Бяшка пошёл? - В столовую.. - Понял, пойдёшь? - Мм.. Ну Оке.. Антон и Рома, пока шли в столовку, разговаривали обо всём. Тоша рассказал как и из-за чего переехал, Пятифан рассказал про себя и почему такой грубый.. Короче по мелочам. Их день прошёл незаметно. Как В принципе и весь семестр. Весь год Антон и Бяша пытались что-то выучить, а Ромка хуи пинал. Не понятно - как его ещё не выгнали? Хз. Вот уже и весна. Последние деньки в универе были приятными. Наша компашка - Рома, Бяша и Тошка очень хорошо сдружились. Вместе гулять ходили, праздники проводили. Ну и конечно про Ольку не забывали. Везде с собой её таскали, да и она не против конечно. Погулять всегда весело. Когда они все вместе гуляли, Ромка и Тоша начали замечать за Бяшкой странное поведение. Краснел, стеснялся при Оле. В итоге сошлись на том, что нравится она ему. Да и действительно, как Оля могла не понравиться Бяше? Она очень красивая. Он катал её очень часто на спине, сериалы и мультики с ней смотрел и тд.. В один из летних дней, Бяша решил позвонить Ромке, и рассказать о своих планах.. Pov Ромка *звонок* - Да кто в такую рань звонит то блять? "по звонку" - Алё - Алё, привет на - А, Бяш, ты.. Чего хотел? - Да это.. Ты ж знаешь что мне Олька нравится на? Поможешь? Хочу признаться ей. - Нихуя, решился всё-таки? - Дааа.. - Оке, конечно помогу. Че делать? - Просто с Тохой выйдете из дома ихнего.. Один на один хочу - Ахах, да без проблем. Давай, до встречи - Ага на, до встречи! "конец разговора " - Бляя.. Мне придётся с Тошкой один на один быть.. Сука, че я в нем нашёл? Чем он мне блять нравится?... Я ж не педик.. Был.. Ладно, была не была нахуй ______________________________________ Настало время встречи. Ромка и Бяшка направились к дому Петровых. Бяша ну оооочень волновался. Хотя Ромка волновался не меньше. В это время у Петровых. Оля как обычно встала раньше Тоши, но в этот раз решила не будить его. Пусть отоспится. Лето всё-таки. Она пошла готовить завтрак им обоим. Все её мысли занимал Бяша. Ей так нравится его голос, его прибавка к речи "на" и шепилявость(?). Он такой добрый и весёлый.. Её мысли прервал стук в дверь. - Емае.. Кто это может быть.. В такую рань то? Оля открыла дверь и увидела там своего любимого человека, про которого сейчас думала, и Ромку. Эти двое стояли в широкими улыбками. - Привет принцесса на! - Привет мелкая) - Ой, привет. А вы че в такую рань то? Проходите уж, че на пороге стоять Парни прошли. - Слушай, Оль, а Тоха спит? - Ой, да, не будила его. Решила, пусть поспит, а че такое, Ром? - Да не, ничего, хотел в одно место его сводить.. Не против, если пойду разбужу? - Иди конечно - Благодарю) Ромка побежал будить своего возлюбленного. Он очень редко заходил в комнату к Тоше, чаще всего, они все сидели в комнате у Оли, либо в зале. Вот наконец-то Пятифан заглядывает в комнату к Петрову. Он так удивился, когда увидел что стены обвешаны рисунками.. Да не обычными, а с его изображением. В самых разных позах и с разным выражением лица.. Антон же тихо посапывал в своей кровати.
Примечания:
41 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)