От лица Хэ Сюаня
Мрачная и глубокая ночь.. Хэ Сюань сидит в здании и с улыбкой рассматривает лежавший рядом труп Ши Уду. Он так давно мечтал его прикончить и вот...Это произошло. Как тут не радоваться? Спустя некоторое время Хэ Сюань решил выйти из помещения и осмотреться. Давно он не был на Черных водах. Он долго ходил по лесам, берегам и думал об одном парне. Наследный принц, средней высоты, его великолепные карие глаза, белое ханьфу, шляпа.. всё это он помнил как свои пять пальцев. Вот только имя... Имя.. Как оно там. Се.. Се... Се Лянь? Да, точно. Повелитель черных вод слегка покраснел, но это неважно. Важно, то, что он никогда больше его не увидит. Мин И редко выходил из своего логова и не имел особой возможности выходить за пределы Черных вод. Ему было как-то похуй, но всё таки тоска нагоняла его. Демон давно влюблен в данную особу, но из-за своей гордыни и характера не смог об этом сказать. °° Кто знает, может оно и к лучшему. Хэ Сюань сел на песок и начал смотреть в воду. Он там ничего не увидел, но всё таки продолжил настоятельно смотреть. Демон вспоминал всё больше моментов, где он встречал принца, а особенно он вспомнил тот самый момент где он сражался.. это было нечто.. а тот момент когда был виден его торс? Он потрясающий. Хэ Сюань чуточку смутился, но он продолжал вспоминать его. Улыбка, глаза.. всё это.. 💭- Может написать ему письмо? Или связаться по духовной связи? Подумал Хэ.. а что.. Идея...Один возле моря
10 июня 2023 г., 22:08
Примечания:
Надеюсь норм
Примечания:
ААААААААА