От лица Се Ляня
Утро. Все светло и ярко, но парень чувствовал пустоту и уныние. Ему не хватало кое кого. Он довольно холоден, красив… Он запомнит это имя навсегда. Хэ Сюань. Его вторую половинку счастья низвергли с небес и он чувствовал пустоту, наверное? Без демона он чувствовал себя одиноко, а главное он не имел возможности как-либо связаться с ним. Только Хэ Сюань с самим принцем. Сяньлэ надеялся, что всё-таки появится возможность написать ему, а возможно и встретиться! Но на данный момент он один.. а если точнее сегодня. Никто не знал, что будет завтра. И у принца почему то так засело это в голове... "Сегодня один".. оно звучит так... Грустно? Мы выбрасываем грусть и живём этим днём дальше, так?.. °°° Время идёт незаметно и вдруг к нему подходит Лин Вень. *Се Лянь - СЛ *Лин Вень - ЛВ СЛ: Лин Вень? Ты что-то хотела? ЛВ: Да. Ваше Высочество, тебе пришло письмо. *В этом ау Лин Вень и Се Лянь лпшки* Се Лянь вдруг засиял и начал расспрашивать. СЛ: Да? Откуда? От кого? Точно ко мне? ЛВ: Письмо уж точно тебе. От кого и откуда я не знаю. Надеюсь, что это указано в письме. СЛ: Спасибо, Лин Вень! Ещё немного пообщавшись лучшие друзья попрощались и разошлись. Се Лянь с нетерпением уже на ходу открыл свиток и поперся в конец, чтобы узнать кто же это написал. К своему удивлению он увидел подпись, что гласила "Любимый Хэ". Почерк был аккуратен и не выдавал натуры демона. В письме было сказано "Ваше Высочество наследный принц! Я очень скучаю по Вам и вспоминаю о Вас каждый день! Очень надеюсь, что мы когда нибудь встретимся. Если есть возможность, то прошу Вас, ответьте! Любимый Хэ " Се Лянь взглянул в небо и чуть ли не закричал от радости. Внутри было куча эмоций и воспоминаний. Наследный принц побежал к себе и уже представлял содержимое письма, которое он напишет как ответ, но на секунду Сяньлэ замер. Как он передаст свое письмо к Чёрным Водам? 💭- Аиии ну и ладно!,- подумал он. Снова прибавив темп Его Высочество добралось туда куда ему надо, достал чистый лист, кисть и начал писать. °°° Через минут 20 его письмо было готово, но как его отправить? Не долго думая Се Лянь подумал. 💭- А может придти к нему сам? Ему очень понравилась данная идея и он быстренько начал вспоминать как туда пробраться. Ничего не вспомнив он тайком пробрался к Лин Вень и начал спрашивать. К тому времени Лин Вень давно знала о каких-то очень хороших отношениях Се Ляня и Повелителя земли. И поэтому никак не возразив она начала искать какую-никакую информацию о том как пробраться. Спустя пару минут она вернулась и дала какой-то свиток. СЛ: Что это? ЛВ: Дай это одному среднему чиновнику и он отвезёт куда надо. Имя в свитке. СЛ: Огромное спасибо тебе, Лин Вень! Сказал принц и умчался на средние небеса. Лин Вень же кивнула и улыбнулась, а затем начала работать как ничего и не было. Быстренько добравшись туда Сяньлэ начал искать того чиновника и нашёл. Парень уставился на принца каменным лицом и спросил. *Средний чиновник - СЧ СЧ: Куда едем? СЛ: Черные воды. СЧ: Понял. Холодно ответил чиновник низших небес и пригласил принца в карету. СЧ: Присаживайтесь. Се Лянь без слов сельв карету и они отправились к Хэ Сюаню. °°° Ехали они, а если точнее летели они не очень долго. 1 час. Как только они прилетели средний чиновник сказал выйти. СЧ: Мы на месте. Выходите. СЛ: Премного благодарен. Чиновник лишь кивнул и улетел. Се Лянь начал вертеться и осматривать место, чтобы сориентироваться и пойти прямо к своей половинке. Принц нашел то самое место откуда можно пойти к Хэ Сюаню и уверенно пошел со свитком в руках перечитывая его содержимое. " Любимый Хэ, хи-хи, я тоже очень скучаю по Вам и готов разговаривать с Вами вечно по этой переписке, но если Вы читаете это письмо значит я прямо напротив Вас! Хехе! Сладкий принц" Принц немного посмущался и пошел дальше. °°° И вот.. то самое здание... Оно было очень старым, но очень красивым. Без раздумий Его Высочество зашёл туда и начал искать того самого ради кого приехал Утро. Все светло и ярко, но парень чувствовал пустоту и уныние. Ему не хватало кое кого. Он довольно холоден, красив… Он запомнит это имя навсегда. Хэ Сюань. Его вторую половинку счастья низвергли с небес и он чувствовал пустоту, наверное? Без демона он чувствовал себя одиноко, а главное он не имел возможности как-либо связаться с ним. Только Хэ Сюань с самим принцем. Сяньлэ надеялся, что всё-таки появится возможность написать ему, а возможно и встретиться! Но на данный момент он один.. а если точнее сегодня. Никто не знал, что будет завтра. И у принца почему то так засело это в голове... "Сегодня один".. оно звучит так... Грустно? Мы выбрасываем грусть и живём этим днём дальше, так?.. °°° Время идёт незаметно и вдруг к нему подходит Лин Вень. *Се Лянь - СЛ *Лин Вень - ЛВ СЛ: Лин Вень? Ты что-то хотела? ЛВ: Да. Ваше Высочество, тебе пришло письмо. *В этом ау Лин Вень и Се Лянь лпшки* Се Лянь вдруг засиял и начал расспрашивать. СЛ: Да? Откуда? От кого? Точно ко мне? ЛВ: Письмо уж точно тебе. От кого и откуда я не знаю. Надеюсь, что это указано в письме. СЛ: Спасибо, Лин Вень! Ещё немного пообщавшись лучшие друзья попрощались и разошлись. Се Лянь с нетерпением уже на ходу открыл свиток и поперся в конец, чтобы узнать кто же это написал. К своему удивлению он увидел подпись, что гласила "Любимый Хэ". Почерк был аккуратен и не выдавал натуры демона. В письме было сказано "Ваше Высочество наследный принц! Я очень скучаю по Вам и вспоминаю о Вас каждый день! Очень надеюсь, что мы когда нибудь встретимся. Если есть возможность, то прошу Вас, ответьте! Любимый Хэ " Се Лянь взглянул в небо и чуть ли не закричал от радости. Внутри было куча эмоций и воспоминаний. Наследный принц побежал к себе и уже представлял содержимое письма, которое он напишет как ответ, но на секунду Сяньлэ замер. Как он передаст свое письмо к Чёрным Водам? 💭- Аиии ну и ладно!,- подумал он. Снова прибавив темп Его Высочество добралось туда куда ему надо, достал чистый лист, кисть и начал писать. °°° Через минут 20 его письмо было готово, но как его отправить? Не долго думая Се Лянь подумал. 💭- А может придти к нему сам? Ему очень понравилась данная идея и он быстренько начал вспоминать как туда пробраться. Ничего не вспомнив он тайком пробрался к Лин Вень и начал спрашивать. К тому времени Лин Вень давно знала о каких-то очень хороших отношениях Се Ляня и Повелителя земли. И поэтому никак не возразив она начала искать какую-никакую информацию о том как пробраться. Спустя пару минут она вернулась и дала какой-то свиток. СЛ: Что это? ЛВ: Дай это одному среднему чиновнику и он отвезёт куда надо. Имя в свитке. СЛ: Огромное спасибо тебе, Лин Вень! Сказал принц и умчался на средние небеса. Лин Вень же кивнула и улыбнулась, а затем начала работать как ничего и не было. Быстренько добравшись туда Сяньлэ начал искать того чиновника и нашёл. Парень уставился на принца каменным лицом и спросил. *Средний чиновник - СЧ СЧ: Куда едем? СЛ: Черные воды. СЧ: Понял. Холодно ответил чиновник низших небес и пригласил принца в карету. СЧ: Присаживайтесь. Се Лянь без слов сельв карету и они отправились к Хэ Сюаню. °°° Ехали они, а если точнее летели они не очень долго. 1 час. Как только они прилетели средний чиновник сказал выйти. СЧ: Мы на месте. Выходите. СЛ: Премного благодарен. Чиновник лишь кивнул и улетел. Се Лянь начал вертеться и осматривать место, чтобы сориентироваться и пойти прямо к своей половинке. Принц нашел то самое место откуда можно пойти к Хэ Сюаню и уверенно пошел со свитком в руках перечитывая его содержимое. " Любимый Хэ, хи-хи, я тоже очень скучаю по Вам и готов разговаривать с Вами вечно по этой переписке, но если Вы читаете это письмо значит я прямо напротив Вас! Хехе! Сладкий принц" Принц немного посмущался и пошел дальше. °°° И вот.. то самое здание... Оно было очень старым, ноОт лица Се Ляня Утро. Все светло и ярко, но парень чувствовал пустоту и уныние. Ему не хватало кое кого. Он довольно холоден, красив… Он запомнит это имя навсегда. Хэ Сюань. Его вторую половинку счастья низвергли с небес и он чувствовал пустоту, наверное? Без демона он чувствовал себя одиноко, а главное он не имел возможности как-либо связаться с ним. Только Хэ Сюань с самим принцем. Сяньлэ надеялся, что всё-таки появится возможность написать ему, а возможно и встретиться! Но на данный момент он один.. а если точнее сегодня. Никто не знал, что будет завтра. И у принца почему то так засело это в голове... "Сегодня один".. оно звучит так... Грустно? Мы выбрасываем грусть и живём этим днём дальше, так?.. °°° Время идёт незаметно и вдруг к нему подходит Лин Вень. *Се Лянь - СЛ *Лин Вень - ЛВ СЛ: Лин Вень? Ты что-то хотела? ЛВ: Да. Ваше Высочество, тебе пришло письмо. *В этом ау Лин Вень и Се Лянь лпшки* Се Лянь вдруг засиял и начал расспрашивать. СЛ: Да? Откуда? От кого? Точно ко мне? ЛВ: Письмо уж точно тебе. От кого и откуда я не знаю. Надеюсь, что это указано в письме. СЛ: Спасибо, Лин Вень! Ещё немного пообщавшись лучшие друзья попрощались и разошлись. Се Лянь с нетерпением уже на ходу открыл свиток и поперся в конец, чтобы узнать кто же это написал. К своему удивлению он увидел подпись, что гласила "Любимый Хэ". Почерк был аккуратен и не выдавал натуры демона. В письме было сказано "Ваше Высочество наследный принц! Я очень скучаю по Вам и вспоминаю о Вас каждый день! Очень надеюсь, что мы когда нибудь встретимся. Если есть возможность, то прошу Вас, ответьте! Любимый Хэ " Се Лянь взглянул в небо и чуть ли не закричал от радости. Внутри было куча эмоций и воспоминаний. Наследный принц побежал к себе и уже представлял содержимое письма, которое он напишет как ответ, но на секунду Сяньлэ замер. Как он передаст свое письмо к Чёрным Водам? 💭- Аиии ну и ладно!,- подумал он. Снова прибавив темп Его Высочество добралось туда куда ему надо, достал чистый лист, кисть и начал писать. °°° Через минут 20 его письмо было готово, но как его отправить? Не долго думая Се Лянь подумал. 💭- А может придти к нему сам? Ему очень понравилась данная идея и он быстренько начал вспоминать как туда пробраться. Ничего не вспомнив он тайком пробрался к Лин Вень и начал спрашивать. К тому времени Лин Вень давно знала о каких-то очень хороших отношениях Се Ляня и Повелителя земли. И поэтому никак не возразив она начала искать какую-никакую информацию о том как пробраться. Спустя пару минут она вернулась и дала какой-то свиток. СЛ: Что это? ЛВ: Дай это одному среднему чиновнику и он отвезёт куда надо. Имя в свитке. СЛ: Огромное спасибо тебе, Лин Вень! Сказал принц и умчался на средние небеса. Лин Вень же кивнула и улыбнулась, а затем начала работать как ничего и не было. Быстренько добравшись туда Сяньлэ начал искать того чиновника и нашёл. Парень уставился на принца каменным лицом и спросил. *Средний чиновник - СЧ СЧ: Куда едем? СЛ: Черные воды. СЧ: Понял. Холодно ответил чиновник низших небес и пригласил принца в карету. СЧ: Присаживайтесь. Се Лянь без слов сельв карету и они отправились к Хэ Сюаню. °°° Ехали они, а если точнее летели они не очень долго. 1 час. Как только они прилетели средний чиновник сказал выйти. СЧ: Мы на месте. Выходите. СЛ: Премного благодарен. Чиновник лишь кивнул и улетел. Се Лянь начал вертеться и осматривать место, чтобы сориентироваться и пойти прямо к своей половинке. Принц нашел то самое место откуда можно пойти к Хэ Сюаню и уверенно пошел со свитком в руках перечитывая его содержимое. " Любимый Хэ, хи-хи, я тоже очень скучаю по Вам и готов разговаривать с Вами вечно по этой переписке, но если Вы читаете это письмо значит я прямо напротив Вас! Хехе! Сладкий принц" Принц немного посмущался и пошел дальше. °°° И вот.. то самое здание... Оно было очень старым, но очень красивым. Без раздумий Его Высочество зашёл туда и начал искать того самого ради кого приехал очень красивым. Без раздумий Его Высочество зашёл туда и начал искать того самого ради кого приехалСнова один или всё таки нет?
12 июня 2023 г., 00:50
Примечания:
Бета, я старался
Примечания:
УРААААА УРАААА