АКТ 1-2
27 февраля 2025 г., 20:53
Титан класса NorthStar летел над городом титан нес уничтоженную вражескую технику, кабина одного титана из за повреждения открылась от туда торчал покорёженный труп, шлем мертвого пилота IMS был разрушен частицы мяса весели на черепе оголяя скелет , глаз выпадающий из черепной коробки наконец вылетел отправляясь на землю там же и разбиваясь , путь продолжался это не могло остановить титана, лишь капельки крови стекали по машинам что раньше могли уничтожить города и поселения, это лишь начало , NS летевший на базу немного задумался, мысли смертоносной машины заключались вокруг жизни и смерти , в его программе эти два понятия ничего не значили, но он никогда не задумывался, он был создан то бы убивать, что бы защищать, но никак не раздумывать о жизни бытия, встряхнув единственным визером машина продолжила путь, на горизонте появился знакомый бункер дом уже близко, наконец приземлившись титан подошел к вери , ему сразу открыли , проходя внутрь титан дошел до своего ангара , кинув трех вражеских титанов на пол он встал на зарядку.
Имахара : эй малыш что такое, ты после задания какой то не такой что то не так ?
Имахара будучи инженером мало по малу разбирал титанов Ронин , легко бронированные машины разбирались на ура , открыв кокпит второго титана Имахара увидел труп , шлем был покорёжен от головы вряд ли то либо осталось ,хотя мозг так и торчал из левой части шлема , однако от остального тела можно было делать котлетки ведь масо торчащее из под костюма с открытыми ребрами и костями говорили о многом хотя вражеский пилот умер мгновенно но все же видя труп в таком состоянии было немного отвратно даже для Гюрзы
Имахара: NS , ты был какой то жестокий с этими ребятами
NS: простите пилот я думал моя атака убьет ты более нейтрально чем то что случилось
Титан отвечал нейтральным и спокойным голосом, переходя в состояние сна и зарядки , больше этот разговор был ему не интересен хотя и в правду заряда у него было мало новое оружие затребует у него больше энергии чем его старое но тут жаловаться нечего
Имахара : ну отдыхай друг , ты заслужил это
наемник мало по малу разбирал титанов до их основания вытаскивая ядра и детали , оружие так же мало по малу разбиралось, ему все еще было интересно что происходит с его титаном он стал каким то другим, эта бойня показатель того что нервы обоих на пределе, они прошли многое а теперь застряли на этой грёбаной планете с малым запасом еды,малым запасом воды и хрен пойми на сколько долгим запасом энергии , все изменится если Имахара потеряет титана он должен будет защитить себя сам, в ту же секунду в его голове стали всплывать мысли о костюме что достаточно устойчив к радиации , достаточно бронирован но при этом не теряет в проходимости и движении, достаточно сложная работа на первый вряд ли однако осуществимая.
Имахара : нет нечего вечного мой друг
выйдя из ангара и вернувшись домой пилот начал свою работу над чертежами, на такое долгое воссоздание вряд ли уйдут дни скорее недели а может и года , что же работа не ждет а выживание при выше всего, да возможно на пути его будут преграды, падение и подъем нет нечего что могло идти по плану.
прошел день, работа не ждет Имахара сидел в зале просматривая видос с попаданием в этот мир, видео было все тем же все та же вспышка и перенос сюда, будто в наказание за его грехи бог по щелчку пальца перенос его сюда, только сейчас Имахара вспомнил о своей дочери Крайви , что сейчас с ней ?, как она там ? ,может ее уже нашел Блиск что его как бесил ,да может как босс он хороший , но теперь на этой пустынной планете , Имахара готов равать и метать что бы вернутся домой к своей дочери, чего бы этому его не стоило , может это безрассудно но все же это какой то план и уже пора ему придерживаться , хватит милосердия , долой пощаду время вернуть себе имя высшего хищника, будь то дроны что тут обитают или IMS что придут сюда , он будет убивать тех кто перейдет ему дорогу , хотя сейчас он в дали от дома, нл есть тех кого он готов защищать эти дроны что приняли его и дали ему кров , помогли ему с оружие , он будет защищать их от любой угрозы , пока у пилота щел мозговой штурм Uzi подошла к его дому постучав в дверь
Имахара: а да открыто
дверь открылась , уже довольно по хлзяйски по дому прошлась девушка что обладала фиолетовыми волосами , присев на диванчик Uzi начала разговор
Uzi: ты какой то задумчивый, у тебя что то случилось и эй почему тут так пахнет кровью ?
Гюрза: а там NS притащил парочку пилоты в мясо нечего обычного я на Фронтире видел и по хуже так что привыкай все ровно от этого не куда не деться
Их деолог не был о какой либо теме девушка пыталась отлечь пилота уже привыкая к кровавому запаху , вроде все было хорошо Имахара снял шлем заваривая кофе
Гюрза: слушай Uzi ты можешь мне сказать сколько еще будет работать реактор?
обладательница фиолетовых волос ответила
Uzi: ну где то еще 30-40 лет наверное , я честно не знаю ведь никогда не видела генератор или то что питает это место, прости что не ответила на твой вопрос
Иримаха просто кивнул его не останавливала эта пустая неизвестность у него было время скорее всего запас , тож его даже такая инфа радовала.