Его черты лица... /Олег Шепс/

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 10 962 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 Московские улицы

Настройки
Ночью я проснулась от кошмара. Аккуратно пройдя на кухню я попила воды и ушла обратно. Ворочась в кровати я пыталась уснуть, но безуспешно и я пошла в зал. Сев к Олегу на диван он проснулся. А- ой я тебя разбудила прости... О- да нет я не спал.. Я пытался уснуть, но бес толку, а ты чего не спишь? А- да кошмар приснился теперь уснуть не могу.. О-ну ложись ко мне  может уснёшь. А- да ну тут места мало.. О- ну это да.. А ты решила посмотреть как я сплю чтоб потом нарисовать?) А- в точку) О- но спать тоже надо.. Если не против можем у тебя в комнате лечь, а то завтра как гулять пойдём) А- ну тоже верно.. Тогда пошли в мою берлогу) Когда мы легли у меня в комнате, он приобнял меня и я положила головой на его грудную клетку . А- не против, что так легла? О- мне наоборот в кайф А- ну и прекрасно Я попыталась уснуть и спустя мгновение у меня это получилось. От лица Олега. Мы пришли к ней в комнату и легли на кровать. Она головой улеглась на мою грудь. Я почувствовал её запах, она пахла чем-то сладким, малина? Дима много мне рассказывал про Алину, много показывал её фотографий, на которых она прекрасна. Ещё когда мы были с ней не знакомы я начал влюбляться, но нужно подождать вдруг она не такая как кажется... Да и она меня плохо знает, это будет странно выглядеть если в первые же дни начну к ней подкатывать. Подожду хотя бы неделю. Пока я думал об этом она уснула. Это было очень мило, я поцеловал её нежно в лоб и тоже уснул. От лица Димы Я проснулся от будильника, всего 6 утра. Выходя из комнаты и попадая в зал я заметил что Олега нет. Посмотрел на кухне, в туалете - нету, осталась комната Алины. Заглянув туда я увидел их спящих в обнимку, выглядело очень мило и я уверен, что они будут счастливы вместе в будущем, я вышел из комнаты. Умылся, позавтракал, собрал нужные мне вещи и зашёл на кухню оставить записку для ребят. В записке: Алина и Олег я уехал. Пожалуйста не разгромите квартиру... Как проснётесь позвоните. Если будет возможность буду звонить сам. Ваш любимый Диман :) Я оставил записку и взяв свой чемодан ушёл. От лица Алины. Я проснулась в тёплых объятиях Олега, аккуратно встав с кровати я вышла из комнаты. Умывшись я пошла на кухню готовить завтрак. Сырники. Именно на них пал мой выбор. Я начала готовить, спустя минут 10 на кухню зашёл Олег. О-доброе утро ) о уже, что-то готовишь ? А- доброе утро, ага сырники) О- очень жду) А- они уже почти готовы так, что долго ждать не придётся, иди пока умывайся. Он ушёл. Я доготовила, когда ставила тарелки на стол заметила записку от Димы. О- Дима записку оставил? А- ага только щас её заметила, пишет чтоб мы ему позвонили как проснёмся, так что давай есть и будем ему звонить. О- хорошо- он сел за стол и начал есть- оо они прекрасны) А-хах спасибо) всё ешь молча... Приятного аппетита) О- ага.. И тебе) Мы поели и я начал мыть посуду. Уже сидя в зале мы начали звонить Диме, он быстро взял трубку. Д-ну что сони только проснулись) О- вообще-то мы уже сырники поели) Д- мои любимые! Так нечестно... А- хах вот приедешь я тебе тоже приготовлю) Д-ура справедливость восторжествовала!) кстати смотри кто тут со мной) Дима повернул камеру на сидящие рядом места. Там сидели Александр и Влад О- оо привет ребята) Ребята в ответ поздоровались С(Александр Шепс)- а что за прекрасная девушка рядом с тобой?) В(Влад Череватый)- неужели ты себе девушку нашёл)- Влад улыбнулся во все свои 32 зуба А- хах нет я не его девушка... Я сестра Димы) меня Алина зовут приятно познакомиться В- знаешь хоть кто мы? А- конечно знаю! Что за глупые вопросы) С- тс.. Такая маленькая тебе хоть сколько лет? Олежку моего не посадят ?) О- Саша блин! Вообще-то ей 22. Мы все посмеялись Д- ладно я вам потом перезвоню. А- хорошо удачи вам) Все попрощались и мы отключились. Я опять засмотрелась на лицо Олега. О- красавица ) А-а? Кто?.. О- хах ты) опять рассматриваешь лицо? А- ага.. У тебя интерестный взгляд... О- это да... Есть люди которые даже пугаются его) А- ого, кстати что щас делать будем? О- ну можем прогуляться по Москве) ты же тут недавно, ничего не знаешь. А- хорошая идея, мне нравится) тогда через 30 минут у выхода из квартиры. О-30?! А чё так долго... А- а ты что хотел) мне надо накрасится, а это на долго О- хах ну ладно ") Мы разошлись. Он пошёл в комнату Димы чтобы переодеться, ну а я к себе. Так как на улице было тепло я одела белый топ, черные джогеры и лёгкую чёрную рубашку поверх. Я начала красится. Блять ёбанные стрелки. Никогда не умела их делать. Стёрла их и решила идти без них "). После того как накрасилась я вышла в зал, там сидел Олег который ждал меня. А- я готова) О-ура...- он повернулся ко мне и резко застыл. А- ты чё? О- ты шикарна... Вау А- тс... Пошли блин актёр Погорелово театра ) О- да я серьёзно!)- он улыбнулся. Мы вышли на улицу. И Олег меня куда-то повёл. О- ты хоть на красной площади была?... А-э... Нет) О- значит туда первым делом и пойдём) А- пешком?... О- нет конечно) щас дойдём до мастерской Саши, там моя машина стоит) до неё минут 10 А- фух... Хорошо) Мы дошли до мастерской Ф(фанатка)-ооо Олег можно с вами сфотографироваться?!- сказала девочка подбежав к нам. На вид ей было лет 15. О- а? Да конечно) Они сфотографировались. Ф- спасибо вам огромное!- она посмотрела на меня- вы его девушка?) О- так. Во-первых такое неприлично спрашивать а... А- а во-вторых нет) я просто подруга- перебив Олега сказала я. Ф- жаль.. Вы бы очень хорошо вместе смотрелись...) О- мгм.. Ладно мы пойдём. Ф- до свидания) Мы ушли от неё и сели в машину. О- немного бесят когда спрашивают о личном...-Олег это сказал довольно злобно. А-да ладно они же дети, что с них взять. О- ну тоже верно.Ладно не буду портить тебе настроение)- он посмотрел на меня и улыбнулся А- ага) Мы тронулись. О- нет ну всё же нам ещё повезло, что она одна была..-продолжил Олег- а то обычно от них отбоя нет. А- ну понятное дело вы же популярити)-усмехнувшись сказала я. О- ну тоже верно... Кстати, а ты на сколько к Диме приехала ? А- на долго) О- в смысле? Ты у него жить собралась ? А-ага) я же веб дизайнер, собралась тут продвигаться) в Москве это намного легче сделать. О- хах ну не знаю) Мы подъехали к красной площади. Он вышел из машины и открыл мне дверь. О- о мая миледи выходите) А- тс спасибо мой подопечный )- я вышла- ого тут так красиво... О- ты ещё другие места не видела) Мы погуляли по Красной площади, Олег даже по фоткал меня. Дальше мы просто ходили по улицам. Гуляли долго, уже начало вечереть. Время подходило к шести. О- ты кушать не хочешь? А то мы уже долго гуляем. А- ну вообще хотелось бы) О- тогда пошли я тебе покажу одну кафешку) Мы зашла в какое-то небольшое кафе, народу было многовато для такого маленького помещения. О- надеюсь моё любимое место свободно)-он начал осматривать зал- да свободно! Он взял меня за руку и потащил в сторону столика у окна. А-и вправду хорошое место) К нам подошёл официант и мы заказали еду. Пока мы ждали решили узнать друг-друга получше. Я узнала много интересного про Олега. И даже узнала то, что Дима много кому про меня рассказывал. Нам принесли еду и мы начали есть. Когда вышли на улицу мы направились в сторону парка. О- ну как тебе места Москва?) А- очень круто, мне нравится!) О- ну и славно. Мы пришли в парку тут было очень красиво. О- я смотрю тебе нравится) А- ага...- сказала я рассматривая местность вокруг. Мы погуляли ещё минут 20 и тут начал капать дождь. О- опа... Интересно..-он посмотрела на меня- так на тебе мою кожанку, а то замёрзнешь и заболеешь- сказал парень одевая на мои плечи кожанку. А- это было необязательно, но спасибо) а сам не боишься замёрзнуть? О- неа) я человек горячий так, что не заморачивайся- я посмеялась. Мы пошли в сторону машины. Дождь начал усиливаться и мы начали бежать. О- вот это ливень...- сказал Олег когда мы сели в машину. А- ага, капец какой-то..- я посмотрела на парня он был весь мокрый- капец ты мокрый.. О-это да.. Так я щас тебя завезу домой, а сам к себе поеду... А то и вправду вдруг заболею. А- а я говорила что мне не надо твою кожанку. О- ну зато ты сухая- он пострел на мою голву- ну почти) Он отвёз меня домой. Когда я поднялась в квартиру поняла, что кожанка осталась у меня. А- надо будет завтра ему отдать. Я повешала кожанку и всю мокрую одежду на сушилку, а сама пошла в душ. Сидев на диване решила позвонить маме по видео. М(мама)- о Алиночка привет) ну, что как там Москва? А- привет мам) прекрасно, очень красиво тут. М- ну и прекрасно, а где Дима? А- он сегодня утром уехал на испытания так, что я одна. М- ааа ну и правильно) как твоё дело продвигается? А-мам я только приехала ... Я даже ещё резюме не составила.. М- ты с этим не затягивай .. А то потом уже сложно будет. А- да знаю я, знаю) М- ну и хорошо) познакомилась уже с кем-то ? А- ага с другом Димы, он тоже снимается . М- интересно и кто? Этот как его.. Олег Швепс? А- хахаха почти! Олег Шепс) М- на да я про него) ну и как он в жизни? Интересный ? А- мам... Да интересный, и что?) М- ну может сойдётесь, что сразу мам... Вот правда на тв он какой-то злой.. А- это только на тв, в жизни он очень даже добрый) М-ну и хорошо. А ладно мам если, что звони) Мы попрощалась и я убрала телефон. Я посмотрела на сушилку где висела кожанка. Олег промелькнул у меня в воспоминаниях и я улыбнулась. А- нет ну если так подумать, то он и вправду ничего) Я решила посмотреть тик ток. Уже перед сном я поужинала, умылась и легла спать.
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник