Часть 3 Московские улицы
10 июня 2023 г., 07:38
Ночью я проснулась от кошмара. Аккуратно пройдя на кухню я попила воды и ушла обратно. Ворочась в кровати я пыталась уснуть, но безуспешно и я пошла в зал. Сев к Олегу на диван он проснулся.
А- ой я тебя разбудила прости...
О- да нет я не спал.. Я пытался уснуть, но бес толку, а ты чего не спишь?
А- да кошмар приснился теперь уснуть не могу..
О-ну ложись ко мне может уснёшь.
А- да ну тут места мало..
О- ну это да.. А ты решила посмотреть как я сплю чтоб потом нарисовать?)
А- в точку)
О- но спать тоже надо.. Если не против можем у тебя в комнате лечь, а то завтра как гулять пойдём)
А- ну тоже верно.. Тогда пошли в мою берлогу)
Когда мы легли у меня в комнате, он приобнял меня и я положила головой на его грудную клетку .
А- не против, что так легла?
О- мне наоборот в кайф
А- ну и прекрасно
Я попыталась уснуть и спустя мгновение у меня это получилось.
От лица Олега.
Мы пришли к ней в комнату и легли на кровать. Она головой улеглась на мою грудь. Я почувствовал её запах, она пахла чем-то сладким, малина? Дима много мне рассказывал про Алину, много показывал её фотографий, на которых она прекрасна. Ещё когда мы были с ней не знакомы я начал влюбляться, но нужно подождать вдруг она не такая как кажется... Да и она меня плохо знает, это будет странно выглядеть если в первые же дни начну к ней подкатывать. Подожду хотя бы неделю. Пока я думал об этом она уснула. Это было очень мило, я поцеловал её нежно в лоб и тоже уснул.
От лица Димы
Я проснулся от будильника, всего 6 утра. Выходя из комнаты и попадая в зал я заметил что Олега нет. Посмотрел на кухне, в туалете - нету, осталась комната Алины. Заглянув туда я увидел их спящих в обнимку, выглядело очень мило и я уверен, что они будут счастливы вместе в будущем, я вышел из комнаты. Умылся, позавтракал, собрал нужные мне вещи и зашёл на кухню оставить записку для ребят.
В записке:
Алина и Олег я уехал. Пожалуйста не разгромите квартиру... Как проснётесь позвоните. Если будет возможность буду звонить сам.
Ваш любимый Диман :)
Я оставил записку и взяв свой чемодан ушёл.
От лица Алины.
Я проснулась в тёплых объятиях Олега, аккуратно встав с кровати я вышла из комнаты. Умывшись я пошла на кухню готовить завтрак. Сырники. Именно на них пал мой выбор. Я начала готовить, спустя минут 10 на кухню зашёл Олег.
О-доброе утро ) о уже, что-то готовишь ?
А- доброе утро, ага сырники)
О- очень жду)
А- они уже почти готовы так, что долго ждать не придётся, иди пока умывайся.
Он ушёл. Я доготовила, когда ставила тарелки на стол заметила записку от Димы.
О- Дима записку оставил?
А- ага только щас её заметила, пишет чтоб мы ему позвонили как проснёмся, так что давай есть и будем ему звонить.
О- хорошо- он сел за стол и начал есть- оо они прекрасны)
А-хах спасибо) всё ешь молча... Приятного аппетита)
О- ага.. И тебе)
Мы поели и я начал мыть посуду. Уже сидя в зале мы начали звонить Диме, он быстро взял трубку.
Д-ну что сони только проснулись)
О- вообще-то мы уже сырники поели)
Д- мои любимые! Так нечестно...
А- хах вот приедешь я тебе тоже приготовлю)
Д-ура справедливость восторжествовала!) кстати смотри кто тут со мной)
Дима повернул камеру на сидящие рядом места. Там сидели Александр и Влад
О- оо привет ребята)
Ребята в ответ поздоровались
С(Александр Шепс)- а что за прекрасная девушка рядом с тобой?)
В(Влад Череватый)- неужели ты себе девушку нашёл)- Влад улыбнулся во все свои 32 зуба
А- хах нет я не его девушка... Я сестра Димы) меня Алина зовут приятно познакомиться
В- знаешь хоть кто мы?
А- конечно знаю! Что за глупые вопросы)
С- тс.. Такая маленькая тебе хоть сколько лет? Олежку моего не посадят ?)
О- Саша блин! Вообще-то ей 22.
Мы все посмеялись
Д- ладно я вам потом перезвоню.
А- хорошо удачи вам)
Все попрощались и мы отключились. Я опять засмотрелась на лицо Олега.
О- красавица )
А-а? Кто?..
О- хах ты) опять рассматриваешь лицо?
А- ага.. У тебя интерестный взгляд...
О- это да... Есть люди которые даже пугаются его)
А- ого, кстати что щас делать будем?
О- ну можем прогуляться по Москве) ты же тут недавно, ничего не знаешь.
А- хорошая идея, мне нравится) тогда через 30 минут у выхода из квартиры.
О-30?! А чё так долго...
А- а ты что хотел) мне надо накрасится, а это на долго
О- хах ну ладно ")
Мы разошлись. Он пошёл в комнату Димы чтобы переодеться, ну а я к себе. Так как на улице было тепло я одела белый топ, черные джогеры и лёгкую чёрную рубашку поверх. Я начала красится. Блять ёбанные стрелки. Никогда не умела их делать. Стёрла их и решила идти без них "). После того как накрасилась я вышла в зал, там сидел Олег который ждал меня.
А- я готова)
О-ура...- он повернулся ко мне и резко застыл.
А- ты чё?
О- ты шикарна... Вау
А- тс... Пошли блин актёр Погорелово театра )
О- да я серьёзно!)- он улыбнулся.
Мы вышли на улицу. И Олег меня куда-то повёл.
О- ты хоть на красной площади была?...
А-э... Нет)
О- значит туда первым делом и пойдём)
А- пешком?...
О- нет конечно) щас дойдём до мастерской Саши, там моя машина стоит) до неё минут 10
А- фух... Хорошо)
Мы дошли до мастерской
Ф(фанатка)-ооо Олег можно с вами сфотографироваться?!- сказала девочка подбежав к нам. На вид ей было лет 15.
О- а? Да конечно)
Они сфотографировались.
Ф- спасибо вам огромное!- она посмотрела на меня- вы его девушка?)
О- так. Во-первых такое неприлично спрашивать а...
А- а во-вторых нет) я просто подруга- перебив Олега сказала я.
Ф- жаль.. Вы бы очень хорошо вместе смотрелись...)
О- мгм.. Ладно мы пойдём.
Ф- до свидания)
Мы ушли от неё и сели в машину.
О- немного бесят когда спрашивают о личном...-Олег это сказал довольно злобно.
А-да ладно они же дети, что с них взять.
О- ну тоже верно.Ладно не буду портить тебе настроение)- он посмотрел на меня и улыбнулся
А- ага)
Мы тронулись.
О- нет ну всё же нам ещё повезло, что она одна была..-продолжил Олег- а то обычно от них отбоя нет.
А- ну понятное дело вы же популярити)-усмехнувшись сказала я.
О- ну тоже верно... Кстати, а ты на сколько к Диме приехала ?
А- на долго)
О- в смысле? Ты у него жить собралась ?
А-ага) я же веб дизайнер, собралась тут продвигаться) в Москве это намного легче сделать.
О- хах ну не знаю)
Мы подъехали к красной площади. Он вышел из машины и открыл мне дверь.
О- о мая миледи выходите)
А- тс спасибо мой подопечный )- я вышла- ого тут так красиво...
О- ты ещё другие места не видела)
Мы погуляли по Красной площади, Олег даже по фоткал меня. Дальше мы просто ходили по улицам. Гуляли долго, уже начало вечереть. Время подходило к шести.
О- ты кушать не хочешь? А то мы уже долго гуляем.
А- ну вообще хотелось бы)
О- тогда пошли я тебе покажу одну кафешку)
Мы зашла в какое-то небольшое кафе, народу было многовато для такого маленького помещения.
О- надеюсь моё любимое место свободно)-он начал осматривать зал- да свободно!
Он взял меня за руку и потащил в сторону столика у окна.
А-и вправду хорошое место)
К нам подошёл официант и мы заказали еду. Пока мы ждали решили узнать друг-друга получше. Я узнала много интересного про Олега. И даже узнала то, что Дима много кому про меня рассказывал. Нам принесли еду и мы начали есть. Когда
вышли на улицу мы направились в сторону парка.
О- ну как тебе места Москва?)
А- очень круто, мне нравится!)
О- ну и славно.
Мы пришли в парку тут было очень красиво.
О- я смотрю тебе нравится)
А- ага...- сказала я рассматривая местность вокруг.
Мы погуляли ещё минут 20 и тут начал капать дождь.
О- опа... Интересно..-он посмотрела на меня- так на тебе мою кожанку, а то замёрзнешь и заболеешь- сказал парень одевая на мои плечи кожанку.
А- это было необязательно, но спасибо) а сам не боишься замёрзнуть?
О- неа) я человек горячий так, что не заморачивайся- я посмеялась.
Мы пошли в сторону машины. Дождь начал усиливаться и мы начали бежать.
О- вот это ливень...- сказал Олег когда мы сели в машину.
А- ага, капец какой-то..- я посмотрела на парня он был весь мокрый- капец ты мокрый..
О-это да.. Так я щас тебя завезу домой, а сам к себе поеду... А то и вправду вдруг заболею.
А- а я говорила что мне не надо твою кожанку.
О- ну зато ты сухая- он пострел на мою голву- ну почти)
Он отвёз меня домой. Когда я поднялась в квартиру поняла, что кожанка осталась у меня.
А- надо будет завтра ему отдать.
Я повешала кожанку и всю мокрую одежду на сушилку, а сама пошла в душ. Сидев на диване решила позвонить маме по видео.
М(мама)- о Алиночка привет) ну, что как там Москва?
А- привет мам) прекрасно, очень красиво тут.
М- ну и прекрасно, а где Дима?
А- он сегодня утром уехал на испытания так, что я одна.
М- ааа ну и правильно) как твоё дело продвигается?
А-мам я только приехала ... Я даже ещё резюме не составила..
М- ты с этим не затягивай .. А то потом уже сложно будет.
А- да знаю я, знаю)
М- ну и хорошо) познакомилась уже с кем-то ?
А- ага с другом Димы, он тоже снимается .
М- интересно и кто? Этот как его.. Олег Швепс?
А- хахаха почти! Олег Шепс)
М- на да я про него) ну и как он в жизни? Интересный ?
А- мам... Да интересный, и что?)
М- ну может сойдётесь, что сразу мам... Вот правда на тв он какой-то злой..
А- это только на тв, в жизни он очень даже добрый)
М-ну и хорошо.
А ладно мам если, что звони)
Мы попрощалась и я убрала телефон. Я посмотрела на сушилку где висела кожанка. Олег промелькнул у меня в воспоминаниях и я улыбнулась.
А- нет ну если так подумать, то он и вправду ничего)
Я решила посмотреть тик ток. Уже перед сном я поужинала, умылась и легла спать.