Его черты лица... /Олег Шепс/

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 10 962 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 Повседневность

Настройки
Прошло 2 дня. Сегодня должен приехать Дима вместе с ребятами. О- мне сейчас Сашк написал, что они уже подъезжают. А- ну и хорошо. О- главное, чтоб они в пробку не попали. А это да) Где-то через минут 10 в дверь позвонили. Я подбежала и открыла её. А- Диман!- я обняла брата и позже отошла от выхода. Д- привет!- все ребята зашла в коридор. А- так вы все разувайтечь и проходите в зал, будем вас ждать там- спустя мгновение уже все были там. О- ну что рассказывайте как испытание? Сложно?) С- для меня нету сложных заданий ) В- ну ну, а кто затупил там? С- это было один раз... И то я исправился ! Д- ой да ладно тебе Влад, кто не делает ошибок? В- я не делаю) Я сидела молча и наблюдала за мальчишками. Как же здорово, что Дима нашёл себе таких друзей. С- кстати Алин нам твой брат говорил, что ты очень красиво рисуешь, покажешь? А- а? Да, конечно)- я принесла им свой скетчбук. В- вай круто! С- это, что Олежка? О- ага, скажи же круто вышло) С- очень) А- если хотите я могу вас всех сейчас нарисовать, правда на это много времени уйдёт... Они согласились, я их аккуратно рассадила, а сама встав напротив начала рисовать. А- ну как-то так- сказала я спустя 1,5 часа рисования. Они были все восторге, особенно Олег. О- я в шоке.. Это слишком прекрасно! А- ой да ладно.. Тут нет ничего необычного. В- ребят как вам идея немного выпить и расслабиться) всё таки мы очень много потрудились на испытании- Влад улыбнулся Д- ну я лично не против) С- я тоже. Влад достал из сумки водку (я не пропагандирую алкоголь! Алкоголь вредит вашему здоровью) О- ты всегда с собой алкашку берёшь?... В- нет, я просто почувствовал, что сегодня она мне точно понадобится ) Уже спустя какое-то время в ход пошёл и коньяк. Где-то через час я ушла на кухню. Я не пью, так что мне было не интересно. Присев на подокольник я смотрела на закат. Тут ко мне зашёл Олег. О- а ты чего ушла?.. А- я же не пью, мне стало скучно и я ушла. О- понятно- он подошёл ко мне и обнял меня. Я была в недоумении, но обняла его в ответ. А- Олег ты чего?... Ты понимаешь, что на тебя действует алкоголь? О- и что? Алкоголь раскрепощает человека...) А- что ты имеешь ввиду?- в голове была каша. Что он хочет этим сказать? Олег посмотрел в мои глаза и начал медленно приближаться у моему лицу. А- Олег стой..- я отвернула голову. О- почему ты меня остановила? Я тебе не нравлюсь?..- он смотрел на меня пронзающим взглядом. А- дело не в этом.. За тебя говорит алкоголь, а не ты- я посмотрела в его глаза. О- хорошо, прости..- он ушёл. Я была ошеломлена. Непонимая ничего я ушла в свою комнату. Как только голова прикоснулась к подушке, я уснула. Проснувшись на утро следующего дня и пройдя в зал я увидела беспорядок, но никого не было. Я зашла в комнату Димы, он спал. Я вышла и пошла умываться. После всех процедур и приготовления завтрака я пошла убираться в зале. Где-то через 2 часа всё было идеально. А его кожанка до сих пор у меня, а ведь прошло уже несколько дней...- Я до сих пор не понимала, зачем вчера Олег так сделала. Он сделал это сознательно или алкоголь сказал за него? Я решила ему позвонить. А- алё, не разбудила ? О- нет, вот недавно встал... А- как себя чувствует после вчерашней пьянки?) О- ну так себе... А чего спрашиваешь? А- да так просто узнать, ты кстати что-нибудь со вчерашнего дня помнишь? - я надеялась, что он помнить вчерашний инцидент и объяснит его. О- неа... Помню как мы только сели и как через время мы пили уже коньяк.. А так ничего. А- мда.. Ну ты и алкаш) О- вообще-то я не один пил! А- да знаю я)- не помнит. Это плохо в моём случае- слушай ты же так и не забрал свою кожанку, может встретимся и я тебе её о дам? О- да, конечно- мы договорились о встрече и я отключилась. Вот черт..- подумала я- ну не мог он это не запомнить.. Врёт я уверена! Вот на улице и проверим) В этот момент Дима вышел из комнаты. А- оо доброе утро алкаш) минералочку будешь? Д- ага, доброе утро... Да спасибо- он плюхнулся на диван. Я принесла ему с кухни бутылку воды. А- хоть что-нибудь помнишь? Д- помню коньяк ... И всё ") А- мда капец.. Ладно завтрак на столе, разогреешь, а я пошла собираться) Д- с утра пораньше? Да и ты тут ничего не знаешь, потеряешься ведь.. А- не боись я с Олегом иду) да я не надолго, отдам ему кожанку и вернусь- уже в комнате я, начала собирать. Где-то через час я стояла на месте встречи и ждала Олега. О- прости, что опаздал, долго ждала? А- ничего страшного я сама только пришла- я протянула ему кожанку- забирай свою пропажу) О- хах спасибо- он накинул её на плечи А- слушац вчера пока ты был пьян произошла одна ситуация.. От лица Олега Ситуации? Чёрт, под алкоголем я мог сделать многое... Хотя единственное, что я смог вспомнить это её посиделки на кухне где я её чуть не поцеловал. А- когда я ушла на кухню ты пришёл ко мне и начал меня обнимать, и пытался поцеловать...- она смотрела в пол. О- а припоминаю.. Ты прости меня, за меня вчера алкоголь говорил и действовал- ага и чувства видимо ... А- да нет, ничего, я понимаю просто ты тогда сказал, что алкоголь раскрепощает, - она постарела мне в глаза- что ты хотел эти сказать? О- ты думаешь я помню? Я был пьян и нёс всякую чушь- я усмехнулся, чтоб она не поняла, что я встревожен. А- ну тогда ладно, я пойду, а то у меня дела) О- да хорошо- мы попрощались и я ушёл домой. Как только я зашёл я увидел что Саша проснулся. С- доброе утро... Ты уже успел куда сходить? О- да так.. Кожанку забирал.. С- ааа с Алиночкой был) О- ты опять надо мной прикалываешься? С- ну всё, всё, молчу) а если серьёзно чего ей не признаешься? О- да блин, мы с ней и недели незнакомы.. С- ну это верно.. И что будешь просто ждать? О- пока, что да.. Потом уже как пойдёт С- ну понятно... Ладно пошли завтракать) От лица Алины Я пришла домой, Димы не было, видимо он на студии. Я зашла в комнату и решив что надо продвигать свои планы начал создавать соцсети. Vk, inst(запрещённая сеть в РФ), даже телеграм создала. Мой план был одновременно прост и сложен. Я хотела молодому поколению в reels рассказывать про веб дизайнеров, и в принципе про эту профессию, а также самой брать заказы. Уже через час были оформлены все соц сети и я начал строить план. Спусяь неделю. Мой план был успешным. Уже через неделю на мои соц сети были подписаны 10тысяч человек. И у меня уже был заполнен график на месяц. Даже стали поступать запросы на рекламу. Дима и Олег предлагали мне помощь в продвижении, хотели меня прорекламировать, но я отказалась. Хочу сама всего добиться без их помощи. В очередной день я сидела и писала план для reels, как вдруг мне позвонил Олег. А- привет, чего звонишь?) О- привет, да просто хотел поинтересоваться как у тебя дела... А ты видимо опять занята? А-а, да у меня всё нормально, просто я план писала в принципе ты мне не мешаешь) О- ну и прекрасно, слушай как тебе идей сейчас приехать ко мне и поиграть в мортал комбат? Саша щас уехал по делам, так что нам н кто мешать не будет) А- хм, а идея заманчивая) 40 минут и я у тебя. О- вот и прекрасно, жду- я отключилась, отложила блокнот с идеями и пошла собираться. Как и обещала, через 40 минут я уже была у него. О- ну, что пошли играть?) А- ага, я тебя выиграю!) О- ну мы это ещё посмотрим! Спустя несколько игр мы решили просто посидеть. А- слушай Олег, а тебе кто-нибудь нравится?) О- да, а к чему вопрос? А- не к чему, просто интересно, а кто она? Красивая? О- я не скажу кто) но она ооочень красивая. А- познакомишь меня с ней? О- наступит время и я вас познакомлю) А- ну ты прям мужчина загадка) О- ну, а как по-другому. Может пиццу закажем? А- о! Я за) счёт пополам? О- я плачу) А- не плачь мой маленький)- я в шутку похлопала его по плечу. Он усмехнулся, заказал пиццу и мы стали ждать. Через 40 минут мы уже сидели и ели её. Когда мы доели я встала и хотела пойти на кухню. О- ты куда? А- я пить захотела, а что нельзя за водой сходить?) О- можно, а могла бы мне сказать и я сам принёс ) А- так говоришь будто у меня ног нет- с этими словами я оказалась на кухне. Попив воды я подошла к окну, хоть и было светло, но было видно луну. Красота. От лица Олега Как-то её долго нет. О- Алин, ты чё стакан найти не можешь?- крикнул я ей из зала. Ответа не последовало и я пошёл к ней, она стояла у окна. О- ты чего стоишь тут? Что-то не так? А-а? Нет, всё хорошо) просто виды тут у вас красивый... - она даже не повернулась ко мне. Я подошёл к ней, почти в плотную с зади.
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник