Часть 10 Эзотерическая любовь?
6 июля 2023 г., 08:17
Так прошла неделя, мы обжились в нашей квартире, даже отметили новоселье. За эту неделю я выполнила все заказы, которые пришлось отложить из-за похищения, но так же я взяла ещё пару новых заказов. Из-за того случая у меня выросли подписчики и все хотят чтоб я рассказала поподробнее, но я не уверена что хочу сейчас это всем рассказывать....
Утро обычного четверга, я как обычно проснулась, умылась и начал готовить завтрак. Вдруг резко моя голова заболела, я чувствовала чей-то взгляд.
Я оглянулась подумав, что там Олег, но как же я ошиблась. Я увидела свою покойную бабушку. Я опешила. Я хотела закричать, но не могла, я просто стояла не понимая что делать.
Зажмурившись и открыв глаза я поняла, что она пропала. Через мгновение я уже была в комнате и будила Олега.
А- Олег, просыпайся!
О- мм.. Что случилось?...
А-я... Я щас свою покойную бабушку видела...
О- и что?... Обычное ведение..
А- ты издеваешься?!.. Я то не медиум! Каким образом я то её вижу!
Он открыл глаза и посмотрел на меня.- ты права... И вправду странно... Может ты тоже медиум?)
А- очень смешно...- Олег сел возле меня
О- ну я серьёзно... Узнай у своей мамы, может пока ты жила со мной твои силы проснулись.
Я вздохнула- хорошо я ей позвоню.. А сейчас пошли завтракать.
Мы позавтракали и уже сидя в зале я начал писать маме.
О- ну чё ответила?
А- ну она говорит что у меня бабушка была ведьмой... - я посмотрела на парня- хочешь сказать что я реально могу быть ведьмой?.. Ну или медиумом?
О- ну да, просто нужно желание и тренировки)- он приобнял меня за талию- если хочешь помогу, будем семьёй медиумов-он усмехнулся.
А- тебе смешно, а мне страшно...
О- то есть ты встречаешься с медиумов.. И при этом боишься эзотерики?
А- я не в этом смысле, я имею ввиду что я боюсь увидеть их, вдруг они мне навредят...
О- если я буду рядом то не навредят, но если ты не хочешь я не буду заставлять)
А- нет, я хочу попробовать)- я посмотрела на парня с улыбкой.
О- хорошо, тогда с завтрашнего дня начнём... А сегодня так сказать теория) бери какой-нибудь блокнот будешь записывать.
А- может завтра расскажешь теорию и что-нибудь покажешь? Сегодня я планировала заняться заказами...
О- конечно, я могу в любою свободное время- он чмокнул меня в лоб.
Прошёл год.
За этот год я набралась опыта, я стала популярной не только как веб дизайнер, но и как медиум. Олег был рад, многие хотели чтобы я пошла на "Битву Экстрасенсов", но я боялась что не справлюсь.
Сегодня день рождения Олега. Я встала пораньше приготовила ему завтрак в постель.
А- Олежааа... Вставай.
О- мм..- он посмотрела на меня с подносом в руках и улыбнулся- ооо как мило, спасибо)
А- с днём рождения, любимый- я поцеловала парня в щёчку и отдала ему поднос с завтраком.
О- не нужно было так заморачиваться )- он начал завтракать- ммм как это вкусно.. Спасибо любимая)
А- пх.. Ешь давай и собирайся, сегодня будет волшебный день!)
О- уже интересно)
Он поел и мы собрались, но перед выходом я решила ему подарить подарок.
А- Кстаааати...- я сбегала достал коробку из шкафа и протянула его Олегу- держи подарок)
О- ооо спасибо...- он открыл коробку. Там лежали две толстовки которые он очень хотел- это те самые толстовки! Зачем так было тратиться... Мне бы и хватило твоего внимания уделённого мне сегодня)
А- ага конечно) ты хоть померь, а то ещё по размеру не подойдут.
Толстовки ему подошли, в одной из них он остался. Мы вышли на улицу на там нас встретили Дима и Саша. Они его поздравили и вручили две конверта.
С- так, ну что ты готов сегодня удивляться ?)
О- пх конечно)
Д- тогда вот держи- брат протянул ему ещё один конверт- открывай и отгадывай)
Я в это время стояла рядом и снимала это всё.
О- вы решили мне квест устроить?- он открыл конверт.
А- ага)
Через пару минут отгадывания.
О- так... Ааа! Ужас кто придумывал этот ребус!... Нам в Сашин магазин верно?)
С- я ребус писал, специально такой сложный делал) да, верно, едем.
Я усмехнулась и мы поехали, так мы ездили по определённым местам около 2 часов.
О- да когда жто уже закончится")... Я есть хочу(...
А- это последний ребус) и потом есть будем... Давай решай)
О- ура.. Так ладно.. Стоп. Так это же адрес Саши.. Мы чё серьёзно ездили по всему городу чтобы потом поехать к нему?...
А- ага) зато весело было
О- ну это правда) ладно поехали, а то я щас от голода помру.
Мы приехали к Сашеному дому.
С- ну заходи)- он открыл дверь перед Олегом- и сразу иди на кухню.
О- урааа едаааа!)
Он побежал на кухню, она была украшена шарами- ооо красота!)
А- так садись на свой трон)- я указала на стул который был украшен всякими безделушками для украшения.
О- ого! Весело- он сел. Телефон на который я всё снимала отдала Саше, а сама ушла в зал чтобы взять торт. Дима закрды все окна от света. Я же в жто время зажгла свечи и медленно направилась на кухню.
Я, Саша и Дима начали петь "с днём рождения",подойдя к Олегу я сказала- загадывай своё самое сокровенное желание и задувай свечи.
О- моё желание уже исполнилось- он задул свечи, я поставила торт на стол, Дима открыл жалюзи, пока я убирала свечи с торта, решила спросить- и какое же желание у тебя было?
О- моё желание было, чтоб все мои близкие и любимые были рядом)
С- как это мило)
А- ага, ладно, Саш, выключай камеру и давайте садиться есть.
Саша убрал камеру и мы начали есть. Ближе к вечеру мы вернулись домой, Олег был пьян. Я ели, ели его дотащила на кровать.
А- ну ты и тяжёлый... Всё спи именинник)- я хотел уйти спать в зал, но тут Олег схватил меня за руку и притянул к себе.
А- пристаёшь?)
О- мгм- он уткнулся лбом в мой живот- солнце ляг со мной..
А- хорошо)...- он завалил меня на кровать и повис сверху- извращюга хренов.. Ложись давай
О- неа)- он начал расцеловывать мою шею и аккуратно снимать с меня платье.
А- Олег...- я невольно простонала.
О- я буду нежен с тобой, солнце...
(Кароче, ребят, вы понимаете что там произошло, так что пропускаем... Да, да на самом интересном)
Утро. Я проснулась в объятиях Олега.
"Мда, ночька была весёлой"- подумала я пытаясь встать, но тут Олег прижал меня к себе сильнее.
О- солнце, полежи ещё со мной... Ещё слишком рано..
А- вообще-то уже 10 утра.. И мне надо заказ сегодня закончить до 5.. Так что отпусти пожалуйста)
О- ещё хотя бы 5 минут...
А- ладно)
Уже через 10 минут мы вместе встали, я умылась и пошла готовить завтрак. Пока я стояла у плиты, почувствовала как он подошел сзади и обнял меня за талию.
А- тебе вчера не хватило?... Или ты не помнишь?- я повернулась к нему не вылезай из объятий.
О- помню, а что мне уже нельзя тебя просто обнять?
А- ц... Конечно можно, но ты мне так мешаешь готовить
О- ой ой ой)..- он сел напротив меня. Я продолжила готовить.
Уже после завтрака я села за компьютер, чтобы закончить заказ, в это время Олег сидел на кровати залипая в телефоне.
О- слушай, а может мне тебя на битву подать? Не хочешь поучаствовать?
А- ну даже не знаю... Вдруг не справлюсь, не хочу лохануться и тебя расстроить.
О- да я не расстроюсь.. Да и я в тебе уверен! Ты за год преуспела за мной, я уверен что ты выиграешь- он подошёл и приобнял меня за плечи- ну так что? Мне подавать заявку ?
А- ладно подавай, попробую.
О- вот и прекрасно)- он чмокнул меня в щёчку и уселся обратно на кровать.
Черзе часа 3 я закончила заказ.. Я решила немного поиздеваться над Олегом. Я села к нему на коленки от чего парень тяжело вздохнул.
А- тяжело? Я могу встать...- я хотела встать, но тут он обхватила меня за талию и посадил обратно.
О- сиди)...- он положил голову мне на плечо так чтобы дышать в шею.
А- Олеег.... Не надо) отусти, мне надо нам ужин готовить, а то вечером будешь ныть что кушать хочешь.
О- не буду ныть... Закажем)- его руки с талии начали медленно спускаться на бёдра.
А- извращюга блин... Ну всё отпускай
О- а если не отпущу ?)
А- то я тебя на неделю в зал выселю)
О- эээ... Ну и ладно(...- он отпустил меня, я встала и поцеловал его ушла на кухню готовить.- ах ты ж... Возбудим, но не дадим... Ну я ей потом устрою).
Примечания:
Урааа у меня появилось вдохновение и время ") возможно ближе к вечеру выпущу ещё одну главу)