Часть 9 Солнце любви вернулось
28 июня 2023 г., 13:09
Я проснулся, на часах было 10 утра. Рывком спрыгнув с кровати я побежал на кухню. Ребят не было. Я достал телефон и начал звонить Саше.
О- вы чё меня не разбудили?! Вы где?!
С- не ори.. Мы не стали тебя будить потому что ты был очень уставшим... А мы сейчас в больнице.
О- в больнице?!... Как Алина?..- я медленно сел на стул.
С- Алина сейчас спит, врачи говорят, что с ней в принципе всё в порядке... Как нам сказали у неё на теле пару гематом и ссадины..
О- ужас... Говори адрес я сейчас приеду.
Он сказал мне адрес и уже через 15 минут я, был в больнице.
О- она очнулась?...
Д- ещё нет..
В это время к нам подошёл врач.
В(врач)- так, кто родственники Алины Матвеевой?
Д- я её брат
В- хорошо, она очнулась если хотите можете зайти к ней в палату.
О- а можно мне будет войти?..
В- а вы кем ей приходитесь ?
О- я её парень... Будущий муж
В- вообще нельзя вас впускать... Но для вас сделаю исключение, заходите.
Саша остался в коридоре, а я с Димой вошли в палату.
А- Олег?.. Дима?..- у неё моментально потекли слёзы когда она нас увидела.
О- солнце моё...-я подбежал к ней и аккуратно взял за руку.- как себя чувствуешь?
Дима подошёл и встал сзади меня. Я аккуратно вытер ей слёзы.
А- голова болит, а так нормально.. Когда меня выпишут? Так хочу домой... А где Саша?
Д- Саша в коридоре, его не впускают. Нам ещё не говорили когда тебя выпишут... Скорее всего надо будет делать обследование..
О- ты не торопись домой.. - я повернулся к Диме- кстати, что сделали с тем придурком?
Д- его поймали, сейчас сидит в обезьяннике, на днях будет суд и потом уже будет понятно на сколько его посадят.
О- это хорошо- я посмотрел на неё и улыбнулся- я засужу этого гада так, что его на пожизненно посадят...
Она улыбнулась. На её руках было множество садин. Мне хотелось убить того гада, но тогда бы сел я.
Прошла неделя. Сегодня Алину выписали и я с Сашей решили поехать к ним. Сегодня я хочу сделать для неё необычный сюрприз).
От лица Алины.
Уже сегодня меня выписали. Сейчас я сижу в своей комнате и пишу пост в свои соцсети о том почему меня не было.
Ко мне в комнату постучался Дима.
Д-могу зайти?
А-да, заходи.
Дима зашёл в комнату вместе с Олегом и Сашей, они всем сели ко мне на кровать.
А- оо ребята, привет)
С- как себя чувствует?
А- намного лучше чем в больнице) да и почти все ссадины зажили.
О- это хорошо)- он с улыбкой посмотрел на меня- Алин, у меня для тебя есть сюрприз)
А-ого...
С- опа.. А мне ты ничего не говорил.
О- потому что это сюрприз)- он встал на против нас всех- я снял для нас квартиру) теперь мы с тобой будем жить отдельно- он смотрел на меня. Я была в шоке.
С-Урааа ты съедешь!)
А- ты серьёзно?..- Я обняла Олега.
Д-ээ, а меня никто спросить не хочет? Может я её не отпущу.
А- Матвеев ты мне не указ)
Д-мелкая, ты офигела?
А- есть немного)
В тот день мы сидели и пили чай с тортиком, а уже на следующий день я собрала вещи для переезда. Уже поздно ночь я с Олегом перевезла все вещи в новую квартиру.
А-вау.. Здесь такой прекрасный ремонт..
О- ага) ладно уже поздно, давай я помажу твои раны и ляжем спать.
А- да я сама справлюсь.
О- нет, я хочу тебе помочь)
А-хах ну ладно)
Я сняла футболку ведь во основном все ссадины были на спине. Олег начал мазать. Всё ужасно щипало, от чего я немного постанывала.
О- солнце, надо немного по терпеть... Тут немного осталось
А- да знаю я.. Ах.. Просто оно ужасно щиплет..
О- я закончил.
Я завалилась на кровать.
А -я сегодня так устала...
О- я тоже..-он меня обнял и поцеловал в лобик- спокойной ночи, солнце.
А- спокойной ночи)
Мы уснули в обнимку.
Примечания:
Извиняюсь, что часть маленькая, сейчас нету времени их писать((
Постараюсь завтра написать сразу несколько глав.