И звезды падают с небес

NC-17
Завершён
95
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
170 страниц, 77 584 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 42 Отзывы 35 В сборник

Часть 9

Настройки
Утром Юнги подвез Мин-а до студии, а сам вернулся домой. Мероприятие должно состояться сегодня вечером, но перед этим запланировано пару встреч, которые он с радостью бы пропустил, в надежде хотя бы немного поспать. Он принял душ, переоделся в чистую одежду и поспешил в офис, чтобы встретиться с группой. Их забрали на джипе и по порядку отвозили на каждую встречу. Между делом, Юнги отсыпался. Другие участники группы в это время с предвкушением обсуждали сегодняшнее мероприятие. Тэхен делился тем, что в будущем мечтает посещать все ивэнты с Хэвон. Чонгук поддерживал идею друга, представляя, как его сопровождает Сонми. Отношениям этих двоих можно позавидовать. У них прекрасные девушки, смиренно ждущие парней с работы. Порой, гастроли занимают месяц, а то и больше, но любовь от этого не становится слабее. Одним ухом Юнги слышит, как друзья обсуждают девушек и невольно улыбается. Он думает о Мин-а и о том, что совсем скоро тоже сможет делиться новостями. Настоящая любовь, по словам друзей, не причиняет боль. Когда ты встречаешь свою вторую половинку, то всё сразу становится ясно. Юнги усмехается. Они, должно быть, забыли, через какие страдания прошли, прежде чем начать нормально встречаться. Но Юнги всё помнит. Помнит, как эти двое место себе не находили. Как не могли признаться в своих чувствах. Все эти мучения, нытьё, слезы. Чонгук и Тэхен, по мнения Шуги, два идиота, которым лишь бы дай волю пострадать. У Юнги и Мин-а всё по-другому. Они любят друг друга. Они вместе. Они счастливы. Вот так легко и просто. А после мероприятия, он отвезет её в новые апартаменты и предложит официальные отношения. Хотя, всё уже понятно без слов, Юнги желает услышать признание. Он хочет быть уверенным на всё сто, что их чувства взаимны. Для этого всего лишь нужно, чтобы Мин-а согласилась быть его девушкой. Юнги не из тех, кто всё усложняет или ходит вокруг да около. Он вообще не видит никаких преград, чтобы просто быть с человеком, которого любишь. Особенно, когда это взаимно. *** Мин-а не может уснуть, предвкушая сегодняшний вечер. Она готовит диск, чтобы показать свою музыку продюсерам и заучивает речь, которая может помочь наладить контакт с известными людьми. Мин-а мечтала об этом всю свою жизнь, и вот теперь, её мечта сбылась. Она, наконец-то, попадёт на ивэнт. Девушка понимает, что, скорее всего, отец и Минхек тоже будут там, но её это не беспокоит. Потому что теперь она с Юнги, а значит, под защитой. Они ничего не смогут ей сделать, пока он рядом. Мин-а ощущает уверенность, как никогда раньше. Ей кажется, словно всё сон. Она порхает в облаках, и просыпаться совершенно не хочется. Впервые, она чувствует неземную эйфорию, но не может понять, что больше послужило причиной такой радости: Юнги или возможность показать музыку. Быть может, два в одном? Терпеть до вечера удаётся с большим трудом. Мин-а часто поглядывает на телефон, надеясь, что Юнги отвлечет её, написав хотя бы одну смс. Но телефон, как назло, молчит. Тогда Мин-а сама решает написать: «Жду вечера. Уже скучаю», - девушка не боится быть искренней, потому что знает, что именно это Юнги ценит больше всего. И их любовь лишь крепнет день за днем. «Любовь»! От этого слова мурашки идут по коже. Мин-а краснеет, широко улыбаясь. Она прячет лицо, закрывая ладонями, словно кто-то может увидеть её . Хотя в студии она соврешенно одна. Мин-а не сомневается в том, что Юнги ее любит. Потому что его глаза говорят об этом всякий раз, когда он на неё смотрит. Кажется, будто он готов подарить ей целый мир, хотя все началось с банального долга. И если это не так, то вырвете ей сердце. Потому что если это не любовь, то лучше сразу умереть. Будет не так больно. Хотя Мин-а уверена, что не ошиблась. Она тоже любит Юнги. Всем сердцем, каждой клеточкой тела, до последнего вздоха. Она любит его так сильно, что кажется, у неё выросли крылья. И она не будет молчать о своих чувствах. Сегодня, после ивэнта, она во всем ему признается. Мин-а готова прокричать об этом на весь мир: «Я люблю тебя! Я люблю тебя! Я люблю тебя!» И он обязательно ответит взаимностью. Потому что это Мин Юнги. Потому что по-другому не бывает. Потому что теперь всё будет хорошо. Смс вернула на землю. Мин-а с трепетом прочитала сообщение: «Эти встречи такие скучные. Хочу к тебе. Скучаю очень!» Девушка рассмеялась, падая на пол. Её сердце громко билось, раздаваясь эхом по всей комнате. Если бы это кто-нибудь увидел, решил бы, что она сумашедшая. Хотя, быть может, так оно и есть. Ближе к вечеру Мин-а приняла душ и надела тоже платье от кутюр, которое надевала на встречу с отцом. Поскольку туфли от джимми чу она выбросила, пришлось надеть обычные. Хотя сейчас, это не было так важно. Она же туда не красоваться шла, а показать свою музыку. К тому же, Юнги уже много раз видел её в простых нарядах, куда хуже, и всё равно полюбил. А, как будут реагировать другие люди, мало волновало. С отцом пересекаться она не планировала. С Минхеком - тем более. Мин-а была уверена, что людей будет много и затеряться среди них не станет проблемой. Однако, Мин-а погорячилась, предполагая, что сможет легко затеряться в толпе. Поскольку никакой толпы не было. Собралось от силы человек двадцать-тридцать в большом зале. К тому же люди не сидели на одном месте, а ходили между столиками, собираясь кучками и обсуждая разные темы. Мин-а впервые посетила такое мероприятие и от былой уверенности не осталось и следа. Бантаны подъехали немного позже остальных. Мин-а надеялась спрятаться, поскольку прекрасно понимала, что кроме Юнги никто не будет рад её тут увидеть, но не успела. Как только они зашли, то сразу же увидели бывшую стафф. Первый заметил Тэхен. Он нахмурился, что-то говоря друзьям. Те сразу же перевели всё своё внимание на Мин-а. Девушка почувствала стыд, видя, как презрительно они разглядывают незванную гостью. Только Юнги улыбнулся и от этого сразу стало легче. Он кивнул ей, придавая уверенности. Она не могла слышать, о чём они говорят, но предполагала, что скорее всего задаются вопросами, кто её пригласил. Мин-а набрала побольше воздуха в легкие, пытаясь успокоиться. Юнги не даст её в обиду и сам с ними разберется. От нее лишь требуется завести нужные знакомства и не попасться на глаза отцу и Минхеку. Хотя и с этим Мин-а не справилась. Стоило ей отойти подальше от бантанов, как она сразу же наткнулась на продюсера Ли. Он, как обычно, прихватил с собой двух детей и супругу. Глаза стали похожи на блюдца, такие удивленные, но разгневанные одновременно. Мин-а не боялась. Он ей больше не отец и она может делать, что захочет. -Какого черт... – продюсер Ли осекся, понимая, что сейчас не самое подходящее время выяснять отношения. Мин-а с насмешкой уставилась на отца, театрально кланяясь. -Продюсер Ли! - Она перевела взгляд на женщину рядом и тоже поклонилась. – Миссиис Ли! Ох, как же приятно видеть быстро сменяющиеся эмоции на физиономии отца. Он пытается не привлекать внимание и казаться вежливым, но красное, как помидор лицо, выдает бушующий внутри огонь. Мин-а переводит своё внимание на брата и сестру. Те высокомерно пялятся на неё. -Риэль, Кай! -Какое милое платье, - саркастически проговорила сестра, как бы подмечая, что уже видела девушку в нем. Мин-а нисколько это не задело. У Риэль в голове вместо мозгов бренд Луи Витон. Ей простительны такие высказывания. К тому же, нет ничего плохого в том, чтобы надеть платье дважды. -Ты как всегда прекрасно выглядишь, - Мин-а искусственно улыбнулась. Вся эта ситуации забавляла. И если раньше девушка сокрушалась отсутствием нормальных отношений с семьей, то теперь всё изменилось. Теперь у нее был Юнги, и мысль об этом не позволяла чувствовать себя одинокой. -Кто пригласил эту бездомную? – выпалил брат, но отец толкнул его локтем, чтобы тот не болтал лишнего. Имидж семьи Ли был под угрозой. И Мин-а была рада чувствовать, как трясутся поджилки у отца. Она даже не удивилась, что семья осведомлена о том, что она съехала с квартиры. -Позже поговорим, - процедил продюсер Ли сквозь зубы, уводя семью куда подальше. Мин-а хорошо знала отца, чтобы догадаться, что последует дальше. Папаша не в силах устраивать скандал на публике, позовёт свою верную «собачонку» Минхека. А вот его следует опасаться, потому что неизвестно на что он пойдет, чтобы вышвырнуть девушку на улицу. Пока этого не случилось, Мин-а поторопилась завести знакомства. И у нее это довольно не плохо получалось. Ей удалось привлечь на себя внимание продюсеров и они выказали заинтересованность. Мин-а была довольна тем, что всё идет, как она планировала. Но постоянно оглядывалась, ища глазами Юнги. Он обещал познакомить её со своим знакомым. И сейчас было самое время. Почему-то, для неё стало важно, чтобы Мин был тем, кто станет её путеводителем в мир шоу-бизнеса. Но Шуга был занят, разговаривая то с бантанами, то с другими коллегами по цеху. Мин-а знала, что ей стоит только показать диск, как ей тут же улыбнется удача. Но она продолжала ждать, когда Юнги захочет уделить ей время. Её беспокоил тот факт, что они так и не смогут поговорить сегодня. И хотя Юнги тоже часто оглядывался, встречаясь с ней взглядом, Мин-а начала чувствовать тоску. Так близко, но так далеко. Вроде бы, между ними нет никаких преград, но они словно из разных миров. Теперь это отчетливо чувствовалось. Мин-а не из его круга. Она бедная девочка, у которой даже крыши над головой нет. И теперь, даже её одежда постоянно напоминала о статусе. Вдруг, стало иметь значение, что Юнги это платье уже видел. Что туфли на ней из массмаркета. Что девушки возле него никогда не позволят себе надеть один и тот же наряд дважды. Но хуже всего было то, что теперь возле Юнги крутилась ещё и Риэль. Мин-а не сомневалась, что они знакомы. Отец всегда берет на такие мероприятия семью. Но чтобы... так близко. Сестра вечно касалась руками Юнги, что-то шептала на ухо, они смеялись над чем-то, словно близкие друзья. Мин-а понимала, что Риэль лучше смотрится с Юнги, чем она. И, скорее всего, у них общего намного больше. Знал бы он, что они сестры, как бы отреагировал? Девушка с трудом отвела от парочки взгляд. Ей так хотелось подойти и демонстративно забрать Юнги с собой, но она не могла. Мин-а не беспоколась о себе. Она переживала, что если кто-то узнает, что между ними больше, чем просто дружба, то у Юнги могут быть проблемы. С группой, коллегами по цеху или даже фанатами. И если и он не торопится к ней подходить, значит, на то есть причины. Мин-а очень надеялась, что эта причина не Риэль, повисшая у него на руке. Мин-а доверяла ему, чтобы сомневаться в его чувствах. Но в груди неприятно покалывало. Девушка вышла в холл, чтобы немного перевести дух. Если Юнги не подойдет до конца вечера, она отдаст диск продюсеру и пойдет домой. Ей уже удалось получить несколько визиток, так что успех не за горами. Нет смысла больше оставаться. Мин-а должна была быть счастлива. Но почему-то не была. Она думала над тем, как гармонично Юнги смотрится с Риэль. Тяжелый вздох вырвался непроизвольно. Девушка закрыла глаза, стараясь не накручивать себя. -Что грустишь, принцесса? – послышался голос парня и тут же смешок другого. Мин-а распахнула глаза и повернулась. Кай и Минхек остановились возле неё, спрятав руки в карманах брюк. Они самодовольно улыбались. -Жалеешь себя, что так и не смогла завести ни с кем знакомства? Девушка гордо вздернула подбородок. Эти двое её совершенно не пугали, а на их тупой стеб у нее давно иммунитет. -Как раз наоборот. Связей я завела очень много. Так что можешь сказать отцу, что он проиграл. -Да кому ты нужна со своей музыкой? – Кай был младше Мин-а, но это не мешало ему разговаривать грубо, не соблюдая субординацию. Мин-а сделала шаг вперед, словно бросая вызов наглому брату. Тот попятился назад. Он не был таким смелым, каким пытался казаться. -А ты что тут потерял? Ты же вообще ничего не смыслишь в музыке! Минхек вышел вперед, загораживая Кая. -Он, в отличии от тебя ,пришёл по приглашению. -Я тоже пришла по приглашению! – выпалила Мин-а. В голове вспыхнули воспоминания о том, как Минхек предлагал секс за деньги. Отвращение появилось на лице. Парень казался более мерзким, чем раньше. -Да? И кто же тебя пригласил? -А вот это не твое дело, - Мин-а повернулась, чтобы уйти, но Минхек схватил её за локоть и с силой повернул обратно. -Я с тобой не договорил! – прорычал он, уводя. Мин-а испуганно ахнула, с трудом поспевая за парнем. Крепкая хватка причиняла боль. Минхек повел её обратно в зал и девушка со страхом осознала, что все увидят их, идущих вместе. -Что ты делаешь? Отпусти? – Мин-а попыталась вырваться, но парень лишь крепче ухватился за локоть. -В чём дело? Устроишь скандал у всех на виду? Мин-а нервно сглотнула. На людях она никогда не станет устраивать сцен. И Минхек это знал. -Веди себя естественно, дорогая, - прошептал он, распахивая перед собой дверь. Мин-а понятия не имела, что задумал Минхек, но боялась выставить себя в плохом свете перед новыми знакомыми. Кай остался где-то позади. Она чувствовала, как сверлят их глаза окружающих. Мин-а понимала, что Юнги и другие скорее всего тоже заметили, как она заходит вместе с Минхеком. Но это не сильно беспокоило. Нужно сохранить лицо до конца, а после она все объяснит Юнги. Девушка думала, Минхек поведет в центр зала и там постарается скомпроментировать её, но вместо этого он повел ее вверх по лестнице на второй этаж в пустую комнату, предназначенную для переговоров. Захлопнув за собой дверь, он оттолкнул от себя Мин-а. Она с силой влетела в стол. -Ты что, сумашедший? – Мин-а ничего не понимала, чувствуя себя загнанным в угол кроликом. -Кто тебя пригласил? – Минхек был в бешенстве и девушка почувствовала себя беспомощной. -Не твое дело! -Ты с ним спишь? – Минхек повысил голос и Мин-а испугалась, что их могут услышать на первом этаже. Да, она не боялась за себя. Она боялась за репутацию. -Отвали, Минхек, - Мин-а попыталась подойти к двери, чтобы сбежать от разъяренного бывшего, но он схватил её за плечи и с силой прислонил к стене. -Не строй из себя недотрогу. Никто бесплатно не стал бы тебя приглашать. -Убери руки, Минхек! – Мин-а попыталась отпихнуть парня, но тот лишь ещё крепче прижал к себе. -Сколько он тебе заплатил? -Не твоё дело! – Девушка не собиралась говорить. Потому что, какого черта она должна объясняться? -Сколько бы он тебе не заплатил, я дам тебе больше, - продолжал Минхек. Мин-а издала смешок. На её лице читалось презрение. -Какой же ты жалкий. -Жалкий? – переспросил парень, с едкой усмешкой. – А он не жалкий? Мне ли не знать, как ты используешь людей? -Кто бы говорил, - Мин-а язвительно уставилась на парня. – Или пользуешься ты, или пользуются тобой. Не ты ли стал прекрасным примером для меня? -Верно, - на лице Минхека сверкнула гордая улыбка. – Ты была хорошая ученица, но вот в постели... -Ой, заткнись! – Девушка снова попыталась оттолкнуть парня, который порядком начал раздражать. Но Минхек не собирался выпускать, наклонясь за поцелуем. -Покажи мне, какой жаркой можешь быть, - он приблизился к губам, но Мин-а резко повернула голову вправо, не позволяя себя поцеловать. -Последний раз тебя предупреждаю. Убери руки, - терпеть эту наглую физиономии уже не было сил. -Или что, пожалуешься своему новому папику? – Минхек попытался снова приблизиться к губам, но Мин-а помешала ему ударом коленкой в пах. Парень сложился по полам и девушка почувствовала невероятное удовольствие смотреть на корчущегося от боли Минхека. -Запомни уже наконец, что ты не представляешь для меня никакой выгоды. А деньги свои можешь засунуть себе в задницу. -Неужели он может предложить тебе больше, чем я? – Бросил он, в след уходящей девушке. Она улыбнулась, поправляя платье. -Ты даже себе не представляешь, - и в этот самый момент Мин-а не имела ввиду деньги, славу или связи. Она имела ввиду любовь, заботу, безопасность. Но такому, как Минхек, не дано было это понять. Она спустилась на первый этаж. И прежде чем Минхек оправится и учудит что-нибудь, поспешила на выход. Мин-а чувствовала как Юнги провожает её взглядом. Он хмурился, вероятно задавая себе множество вопросов. Но сейчас было не самым подходящим моментом объяснять, что она делала с Минхеком на втором этаже. В конечном итоге, ей удалось получить визитки и завести нужные связи. Диск она передаст уже в следующий раз, а с Юнги поговорит обо всем завтра. Мин-а не думала, что это такая большая проблема. Она не собиралась лгать. Минхек сам пристал. Но между ними ничего нет. Так что объяснять тут даже нечего. Самое главное, быть искренней и честной. Потому что именно это Юнги ценит больше всего.
95 Нравится 42 Отзывы 35 В сборник