И звезды падают с небес

NC-17
Завершён
95
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
170 страниц, 77 584 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 42 Отзывы 35 В сборник

Часть 8

Настройки
Неделя выдалась загруженной. Юнги часто приходилось оставаться на работе до поздна. Фотосессии, фан-встречи, запись альбомов, разучивание новых танцев, съемки в шоу и участие в рекламе. Едва хватало времени на принятие пищи и сон. Мин-а тоже была занята, работая в кафе. Она усердно училась готовить кофе и принимать заказы. Бэкхен хвалил её за упорство и за талант создавать аккуратные рисунки на кофе. После работы девушка писала музыку и пыталась найти новую группу для сотрудничества. Но даже с таким плотным графиком Юнги и Мин-а умудрялись найти время, чтобы поболтать по телефону. Порой это занимало минут пять, а иногда они могли проговорить всю ночь и не заметить, как снова пора идти на работу. Они вели себя, словно влюбленная парочка в медовой стадии, когда каждый не хочет подолгу класть трубку, складывая эту ответственность друг на друга, но в итоге просто засыпая, так и не закончив разговор. Пока никто не видит, Юнги звонил по видеосвязи и смотрел на то, как Мин-а готовит кофе. Ему хотелось оказаться рядом с ней и просто любоваться, как она работает. Быть всегда вместе и не позволять другим заглядываться на девушку. Они не были официально парой, но Юнги уже чувствовал, что Мин-а принадлежит только ему одному. И он собирался поставить её в известность после того, как пройдет ивэнт. Мин-а всё ещё жила в студии, и Юнги нашел для неё шикарные апартаменты в центре Сеула. Ему хотелось, чтобы его девушка ни в чем не нуждалась. Он хотел подарить весь мир. Просто ради того, чтобы видеть улыбку на её лице. Юнги знал, что Мин-а до сих пор не нашла продюсера с кем могла бы начать сотрудничать, поэтому он всё сделал за неё. Поскольку, он хорошо был знаком с разными продюсерами, ему не составило труда найти того, кто как раз нуждался в помощнике. Мин собирался познакомить их на вечеринке. Впервые, Юнги готов делать так много для кого-то. Впервые, ему хочется закричать о своей любви, чтобы об этом услышал весь мир. Впервые, Юнги осознает, что даже если Мин-а не ответит ему взаимностью, он не сможет с этим смириться. Хотя, судя по тому, как девушка реагирует каждый раз, когда он звонит, Юнги тоже ей не безразличен. Бантаны замечают, что с их другом что-то не так. Он явно в кого-то влюбился. Каждый раз, когда они пытаются завести разговор о девушке, Мин переводит тему, словно что-то скрывая . Они понимают, что это не Риэль. Но не могут припомнить с кем Юнги, кроме дочери продюсера Ли, встречался в последнее время. Про Мин-а они даже не вспоминают, предполагая, что она так и не объявилась с тех пор, как Юнги встретил её в баре. Чимин «включил детектива», пытаясь крутиться рядом, незаметно подглядывая в телефон, когда Юнги пишет смс-ки, но тот стал каким-то холодным с ним. Часто грубит, словно Пак в чем-то провинился. Это ещё больше заставляет задавать вопросы. «Кем бы ни была эта девушка, она явно плохо влияет на Юнги», - заключили бантаны, когда собрались вместе в комнате отдыха на перерыве. Мин в очередной раз уединился от них, поэтому они спокойно за его спиной сплетничали о том, как друг изменился и что им уже не нравится эта особа. Они понимают, что Юнги влип по полной программе, но в глубине души надеются, что новое увлечение друга ненадолго и скоро, он как от болезни, излечится от столь неприятного недуга. Даже Тэхен и Чонгук не вели себя так, когда начали отношения со своими девушками. Они, конечно, тоже были как два идиота, но друзей не забывали. -Оставьте его, - заступился Тэхен. Он больше всех понимал, что такое бывает, когда сильно кого-то любишь. Цветочно-букетный период пройдет и скоро всё встанет на свои места. – Когда Юнги захочет, он все нам сам расскажет. -А вдруг он скрывает её, потому что на самом деле это «ОН», - предположил Хосок, поворачиваясь к друзьям. -Юнги не гей, - Намджун издал смешок. Было забавно слышать такие выводы, учитывая, что Мин всегда встречался только с девушками и никогда не обращал внимание на парней. -А что? Вполне возможно. Иначе зачем ему скрывать? – настаивал Хосок. Он старался быть серьезным, но улыбка выдала, что он просто шутит. Бантаны посмеялись над Хосоком и его предположением, придумывая истории о том, как Юнги знакомит их со своим парнем. Так, незаметно, перерыв закончился и все снова вернулись к работе. *** -Кого я вижу? Бантаны! - проговорил Минхек, подходя к группе, как к старым друзьям. – Вы гости сегодняшего шоу? Пока остальные здоровались, Юнги, как обычно, проигнорировал собеседника. Его очень сильно раздражал этот подлиза, и если друзья ещё пытались, как-то скрыть презрение, у Шуги все было написано на лице. -Как дела, Минхек? – спросил Джин, четно надеясь спасти дружелюбную атмосферу, царившую до того, как подошёл парень. -Отлично, хен. Я был одним из тех, кто помогал с подбором музыки к шоу, - похвастался Минхек, и Юнги подавил рвотный рефлекс. -Молодец! – Джин хихикнул, пытаясь сдержаться от колкой шутки. -Неужели продюсер Ли позволил тебе заняться чем-то, кроме подноса кофе? - Юнги озвучил вслух то, о чем подумал каждый. Чонгук и Тэхен издали смешок. Минхек открывал и закрывал рот, словно рыба выброшенная на сушу. Он так и не научился не реагировать на шутки Юнги. Шуга смотрит на него, как на букашку и это, в очередной раз, заставляет его чувствовать себя униженным. Бантаны улыбаются, полностью поддерживая своего друга и Минхек понимает, что ему лучше поскорее уйти. Он кивает головой в знак прощания и исчезает так же быстро, как появился. В душе Юнги ликует. Раньше ему было плевать на Минхека, но теперь, когда он знает, что Мин-а была с ним в отношениях, его пробирает ревность, граничащая с ненавистью. Мин понимает, что это ненормально. Ведь всё в прошлом. Но кровь закипает всякий раз, когда он вспоминает, как они сидели вместе в баре и о чем-то кокетливо общались. Юнги не хочет думать, что Минхек был тем, кто покупал все эти дорогие вещи, которые были в тот день на Мин-а. Он не хочет думать, что именно Минхек обеспечивал девушку, дарил дорогие подарки и позволял жить в роскоши. Ему невыносимо осозновать, что скорее всего, она с ним спала. Последнее, к слову, сводит его с ума, но Мин-а об этом никогда не узнает. Юнги не осуждает девушку за прошлое и со временем, он перестанет об этом думать. Но пока, не упускает возможности немного поиздеваться над Минхеком, наслаждаясь его жалким видом, всякий раз напоминая его место. В очередной раз, униженный Минхек звонит своим богатеньким знакомым и уговаривает их прийти на ивэнт. Когда-то, он мечтал подружиться с Бантанами. Они имеют влияние в обществе и это было бы выгодной дружбой. Но группа лишь насмехается над ним, стоит ему появиться на горизонте. Особенно Юнги, которого Минхек ненавидит всем сердцем. Потому что Мин не только известный на весь мир рэпер, он ещё и всемилюбимый композитор и продюсер. Минхеку никогда не достигнуть тех же вершин. И его это очень сильно злит. Он мечтает избавиться от такой весомой конкуренции, как будто, если Юнги сгинет, Минхек сможет занять его место. В очередной раз, он пытается договориться со знакомыми, чтобы те вывели Юнги на конфликт. Его план предельно прост: если Шуга влипнет в драку, то его карьере придет конец. Мировым звездам опасно быть задействованными в скандалы. Даже маленькая искра, может вызвать огромный пожар. Однажды, он уже пытался устроить драку за баром. Но какая-то девушка вмешалась и помешала этому случиться. После этого он подсылал к Юнги своих дружков, чтобы те спровоцировали его и заставили ударить первым, но Мин, как назло, совершенно не подавался на провокации. В последнее время, он вообще казался каким-то отстраненным, словно летал высоко в облаках. Его мало что волновало, кроме своего телефона, в котором он залипал всё свое свободное время. И Минхек решил попытать свое счастье на мероприятии, которое должно состояться в эту субботу. Там будет много известных людей и если знакомым получится вывести Юнги на конфликт, скандал обещает быть огромным. Шуга вылетит из шоу-бизнеса быстрее, чем Минхек сможет произнести слово «адьёс». *** В пятницу вечером Юнги поспешил забрать пригласительные и заехал за Мин-а в кафе. Хотя они все это время поддерживали связь, Мин безумно скучал. Он с трудом удержался, чтобы не накинуться с объятиями на девушку, мечтая зацеловать до потери пульса. Юнги не хотелось спешить. Он опасался спугнуть своей настойчивостью, перейти границу дозволенного. Ему казалось, Мин-а заслуживает трепетного отношения. И чтобы всё шло не спеша, своим чередом. Бэкхен поприветствовал друга и также дружелюбно попрощался с парочкой. В душе он посмеивался над Юнги, который вёл себя как невинный ребенок, впервые идущий с девушкой на свидание. Хотя, со стороны это было довольно мило. -Куда мы едем? – спросила Мин-а, когда поняла, что Юнги не собирается отвозить её в студию. -Это сюрприз, - ответил парень, игриво улыбаясь. Бабочки в животе запархали с новой силой, заставляя взлететь высоко к облакам. Мин-а не пыталась сдерживать свои чувства, открывая себя нараспах. Она не боялась, что ей причинять боль, потому что всем сердцем доверяла Юнги. Её глаза упали на запястье парня. Мин-а всегда мечтала вот так ехать с любимым в машине, держась за руки. И теперь, ей очень хотелось воплотить это в реальность. Она робко потянулась, накрывая ладонью запястье Юнги. Мин-а увидела, как улыбка парня стала шире от этого жеста, хотя глазами он пытался следить за дорогой. Не прошло и секунды и Юнги перевернул руку ладонью вверх и их пальцы сплелись в единный замок. Мин-а почувствовала, как её пробивает током. Такой маленький, казалось бы, невинный жест, заставил сердце биться, словно сумашедшее. Но она и представить себе не могла, что Юнги в этот момент ощущает тот же спектр эмоций. Раньше, Юнги думал, что удовольствие с девушкой можно получать только от секса. Кто бы мог подумать, что просто держаться за руки может вызвать куда более сладостные ощущения. И если сейчас так приятно, сложно представить что будет, когда они перейдут к более близкому контакту. Хотя Юнги сгорал от желания, он никогда не позволит себе ничего лишнего и готов ждать столько, сколько потребуется. Их отношения не должны быть запятнаны похотью. Потому что Мин-а заслуживает того, чтобы всё было правильно. В тот в день, в студии, когда девушка пела, она казалась такой чистой. И если бы Юнги не знал про отношения с Минхеком, то был бы уверен, что она до сих пор невинна. Но это не важно, потому что всегда можно начать с чистого листа. Потому что глаза не могут лгать. Потому что эти робкие касания, застенчивый взгляд говорят, что девушка всё ещё невинна. Быть может не телом, но душой. И именно это заставляет относиться с особым трепетом. И хотя Юнги куда более опытнее, ему кажется, что и с ним всё происходит впервые. Словно никогда и не было других девушек. Все прошлое стёрто. Мин-а его первая и единственная. Юнги остановился на парковке. Перед ними открылся невероятный вид на ночное море. Луна и звезды горели над землёй, отражаясь на воде. Юнги снял пиджак и укрыл плечи девушки от легкого прохладного ветерка. Мин-а восторженно ахнула, наслаждаясь морским пейзажем. Ленивые волны накатывались на песчаный пляж, заставляя забыть будничную суету. Они сели на ступеньки, ведущих к пляжу. Юнги достал из пакета две баночки бананого молока, передавая одно в руки девушки. -Весьма предусмотрительно, - похвалила Мин-а, восхиящаясь идеей парня. Она впервые видела ночное море. Медленно вдыхая морской воздух, девушка провалилась в спокойное блаженство. Мин-а никогда не чувствовала такое умиротворение. Словно всё её проблемы отступили и впереди ждёт только радость. Она позволила себе поверить в то, что и с ней может происходить что-то хорошее. Всю жизнь ожидая подвох, она не могла наслаждаться жизнью. Но с Юнги Мин-а чувствовала себя в безопасности. Ведь он пообещал, что её никто не обидит, а значит, она может позволить себе быть слабой. Неизвестно, сколько продлится эта сказка. Но Юнги день за днем заставляет её поверить, что она, как и другие, заслуживает быть счастливой. Когда отец перестал её обеспечивать, Мин-а почувствовала, как земля уходить из под ног. Но теперь... она благодарна за всё. Ведь благодаря этому, она сейчас вместе с Юнги. Наверное, чтобы стать счастливой, нужно вначале пройти через трудности. В своей жизни, Мин-а много страдала и вот теперь, над её головой светит солнце. Больше никаких слез, предательств и одиночества. Юнги рядом, значит всё будет хорошо. Пока Мин-а любовалась морем, Юнги не мог насмотреться на девушку. Хотя, переодически он заставлял себя оторвать от неё взгляд, чтобы не казаться одержимым. Лунный свет освящал изящные черты лица девушки. Звезды отражались в глазах, словно были рожденны специально для этого момента. Юнги опустил руку в пару миллиметров от руки Мин-а. Он чувствовал тепло, но не решался преодолеть расстояние, чтобы как и в машине, сплести пальцы вместе. Мин-а улыбнулась, отрываясь от пейзажа и взглянула на Юнги. Он сглотнул. Ему казалось, сердце выпрыгнет из груди, когда он всё-таки преодолел страх и приобнял девушку. Мин-а закрыла глаза и опустила голову на плечо. Все казалось таким волшебным. И если это сон, она никогда не хочет просыпаться. -Когда я была маленькая, часто представляла себе, что меня обнимает мама, - Мин-а никому не рассказывала о родителях. Но ей хотелось, чтобы Юнги знал, что он первый, кто обнимает её так. Даже, когда она встречалась с Минхеком, он не обнимал её так нежно и тепло. Так, как обнимают любимых. Да, и к чему лукавить, в её жизни практически не было простых человеческих проявления нежных чувств. -Со мной такого никогда не было, - её глаза были закрыты, чтобы заметить, как шокирован Юнги от услышанного. -Она тебе никогда не обнимала? -Я никогда её не видела. Она бросила меня, - Мин-а не думала, что ей будет больно вспоминать. Раньше, когда она вспоминала о маме, не испытывала никаких эмоций. Но с Юнги её душа раскрылась. И теперь невозможно было спрятать нахлынувшую боль за маской безразличия. Глаза по-прежнему были закрыты, но Юнги заметил, как блестят слезы. Он притянул девушку ближе, прижимая, словно желая забрать её боль на себя. -У меня тоже были сложные отношения с родителями, - признался он, понимая, что у него в семье всё было не так драматично. Мин-а распахнула глаза, желая услышать подробности, но Юнги нечего было рассказывать. Какие бы отношения у него не были с родителями, они не бросили его, любили и дали все, что могли. -А твой отец? – спросил он, полагая, что там всё обстоит куда лучше. Но Юнги пожалел, что спросил, заметив, как потемнели глаза девушки. -Я сирота, - Мин-а не считала, что лжет. Мать бросила, отец никогда не любил. Её приютом был закрытый лицей. Ей повезло только в том, что она не нуждалась ни в чем. -Вот как, - Юнги никогда бы не подумал, что Мин-а сирота. И теперь он даже зауважал её, за то что так упорно не сдается, продолжая идти к мечте. – А ты бы не хотела найти своих родителей? – спросил он, как бы между строк. И видя, как заинтересовалась Мин-а, продолжил. – Мне бы было интересно узнать причины того, что они сделали. -Ты думаешь, есть причины того, зачем люди оставляют своих детей? – уточнила Мин-а. Она никогда не хотела отыскать свою маму, потому что отец сказал, что она бросила её ради кругленькой суммы денег. -Наверное, у всех есть свои причины. Быть может, они были не способны обеспечить, или были больны. Или глупы. – Юнги не думал, что заставит Мин-а пересмотреть свои взгляды и всерьез задуматься над поиском мамы. Он и предположить не мог, что его размышления наведут на мысль, что быть может мама бросила её, потому что отец не оставил ей выбора. Мин-а знала, какой может быть отец в гневе. Возможно, мама боялась, что он может навредить ей и ребёнку, и поэтому пошла на такой шаг. И сейчас, когда Мин-а разорвала всякие связи с отцом, они могли бы примириться и попробовать начать все с начала. Её всю жизнь убеждали, что она похожа на мать. Из простой семьи. И это уже как минимум говорит о том, что не такая уж она и плохая. Мин-а представила, как они будут жить вместе. Они смогут наверстать упущенное время. Будут вместе готовить, сплетничать, как две лучшие подруги. Мин-а никогда не будет осуждать её за содеянное, потому что это уже не будет важно. Потому что у Мин-а наконец будет мама. -Кстати, чуть не забыл, - Юнги отстранился, доставая из кармана пригласильное. – Завтра состоится тот самый ивэнт. Мин-а засияла и Юнги невольно улыбнулся. Он обожал радовать девушку. -Ты столько всего для меня сделал, - проговорила девушка, не отрывая глаз. – Я век не расплачусь с тобой. -Вернёмся к этому разговору, когда ты станешь знаменита и богата, - пошутил Юнги. Мин-а звонко рассмеялась, прильнув к нему, крепко обнимая обеими руками. -Я так счастлива, - призналась она, пряча лицо в его плече. Юнги обхватил руками талию девушки, прижимая в ответ. Приятный аромат волос кружил голову. -Котёнок, что же ты со мной делаешь? – прошептал он, закрывая глаза. Они не выпускали друг друга из объятий до самого рассвета. Если бы они только знали, что город украдёт волшебство, царившее между ними, и после чудесного сна, приходит пробуждение...
95 Нравится 42 Отзывы 35 В сборник