Обычный, летний день.Все клоны заняты своими делами.
Пик с Данте бухают в клубе. Ромео гуляет со своей новой девушкой. Куромаку сидит за своим рабочим столом и думает, как оплатить счет за дом. И только Зонтик стоит в своей комнате и рисует облака, а его лучший друг Феликс смотрит, как трефовый валет занимается своим делом.
-"Представляешь, Ромео опять нашёл себе девушку! Они сейчас гуляют у нас в парке.» — сказал червовый валет. -"Любовь…» — пронеслось в голове Зонтика -"Она прекрасна!»Рука парня резко остановилась.
-"Что-то не так, Зонтик? " -"Нет, всё нормально. Просто я немного задумался.» -"А о чём?» — спросил Феликс своего друга.-"О любви» — ответил немного смущённый парень.