В честь фанфика
7 марта 2024 г., 15:35
Я. Убил. Человека.
Как до такого дошло?
Заплакало со мною небо:
Вот что меня привело
К тебе. Пусть нечаянно, странно,
Но всё же убийством зову.
Можно вечно страдать пространно,
А я просто к тебе приду.
Примечания:
Посвящается фанфику про Акутагаву и Ацуши, где тигр нечаянно убил человека. Сам фанфик я потеряла, но не могу не поделиться хотя бы этим стихом