Пустыня
4 февраля 2026 г., 15:20
Я совсем потерялся
В бескрайней, безбрежной пустыне,
Где нет людей и в помине,
Один я там остался.
И нет связи, и нет дороги,
И не к кому обратиться.
Не должно было так случиться!
Что же мне делать?! О, боги!
Вспоминая порою тебя,
Я согреваюсь на холоде.
Да, старая жизнь "на проводе",
Легче жить, кого-то любя.
Вдруг пустыня мне стала домом.
Давно уже тут пребываю.
Каждый раз себя утешаю,
Простым и давно знакомым,
Тобой.