***
Дни шли быстро, был уже конец января. Парни приходили почти каждый день. Рассказывали о том, что происходило в школе, болтали, и вообще не давали девушке скучать.***
Через несколько дней у Маши день рождения. Девушка не очень любила праздновать этот день, да и денег бы много ушло. Она пыталась всячески отговорить бабушку праздновать, но та была непреклонна. — Бабуль, ну зачем праздновать?! Это же обычный день, что в нем такого? — Маша! Надо праздновать! Этот день раз в году. Держи вон лучше, я тебе одежду на завтра принесла. Машу должны были выписать завтра. Чувствовала она себя прекрасно. Слабости не было. Нога не болела, и повязку сняли. — Спасибо.. — Кстати, ты кого будешь звать? В голове сразу представился образ Ромы... Она сама не понимала почему стала часто думать о нём.... Она понимала, что у неё к нему появилось какое-то чувство.....но не понимала, или не хотела понимать какое? Она обязана была его пригласить, ведь это было бы не культурно, да и она сама хотела этого... — Рому... — Ну это не обсуждается.. Маша подумала, что бабушка скажет "Нет", ведь он хулиган и двоечник, и нечего ей с ним водится... — Он обязан придти! Девушка облегчённо выдохнула, но и удивилась — Он спас тебя - мою внучку. Всё время проводил с тобой. Я обязана ему жизнью! К тому же было бы не культурно его не пригласить, после всего, что он сделал. Если пойдёт Рома, то нужно звать Бяшу и Антона... всё-таки из одной компании, неудобно.. — Бяша, Антон.. — Бяша, это который с азиатской внешностью? — Да Бабушка не стала спорить и согласилась, хоть и посмотрела на девушку немного странно.. — Также Полина и Даша. — Хорошо, ты сама сообщишь? — Да Как раз сегодня вечером, перед выпиской, должны были придти друзья Маши.***
Первым пришёл конечно же Рома. Девушка немного расстроилась, что он пришёл не один, как Маша привыкла, и как она хотела, а с Бяшей и Тошей. Они немного поболтали. Позже пришли девочки. Даша странно смотрела на Рому... Во взгляде была не боязнь или какое-то смутение... что не свойственно Даше, ведь она боялась таких хулиганов, как Рома... Она смотрела на него как-то по другому...Маша не могла понять как... Её взгляд был к нему буквально прикован. Когда их глаза сталкивались, Рома холодно отворачивался от неё, а она же....как будто бы смущалась....краснела.. и Маше это не нравилось... Полина же с Антоном ворковали между собой, даже не скрывая этого. Антон часто делал ей комплименты, а она краснела... — Кхм-кхм, ребят, я хочу вам кое-что сказать.. Все повернулись на девушку. — Эээ, как вы знаете, через 3 дня у меня день рождения.. и я хочу вас всех позвать на свой праздник! Все сполошились. Ребята явно были удивлены, но и рады этому. Значит они для неё не пустое место, раз она решила их пригласить.***
На следующий день Машу наконец-то выписали. Она пролежала в больнице 1,5 недели! Наконец-то свежий воздух. Она была буквально счастлива, ведь она выздоровела..... и тех кошмаров больше не было... К ней никто не приходил по ночам, никто не предлагал конфет, и ничего подобного....***
Дома Маша пообедала и пошла в свою комнату. Ей казалось, что она не была дома не 1,5 недели, а месяца 3.... Девушка облегчённо завалилась на кровать... Кажется, всё налаживается... А правда....дети вроде как перестали пропадать, кошмары девушку не мучили, у неё появились друзья..... Неужели жизнь стала налаживаться?