Белая маска

G
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 851 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

“Начало”

Настройки
???-Девушка вы очнулись? С вами всё хорошо? “Мысли” Марина- Почему она мне знакома, неужели в будущем будем знакомы? Марина-Да, всё хорошо. ???- С вами точно всё нормально? Может вас сопроводить до того места куда вы шли? “Мысли” Марина- А она даже милая. Хе-хе Марина- Ну если вы не против. Толпа людей уже почти все разошлись и девушка с лазурными волосами протянула руку Марине, чтобы она поднялась. Девушка с лазурными волосами- Меня зовут Лази. Марина приняла руку Лази и встала. Марина-Спасибо, меня Марина. Раз ты решила меня сопроводить то мне нужно в больницу. Лази- В больницу? Марина - Там брат мой лежит. В голове Марины “??” - Привет привет. А Марина удивленным взглядом посмотрела на Лази, а Лази посмотрела на Марину вопросительным взглядом не понимая, почему она на неё так смотрит. Лази - Что-то случилось? Марина - Ты разве ничего не слышала? Лази - Нет, а что-то должна? Марина- Нет, просто.... показалось. Ну что пошли? Лази- Да, конечно. Пошли. В голове Марины “??” - Если, что я только у тебя в голове. “Мысли” Марины - А ты кто и как вообще в моей голове оказался? В голове Марины “??” - Так это я, Эваллина. Я же говорила, что теперь я как твоя система, и скоро ты должна начать своё обучение на восстановление памяти. Как только ты будешь готова просто скажи, в мыслях или вслух “Начало”. “Мысли” Марины- Хорошо, я тебя поняла, так теперь мне звать тебя система? “Эваллина”- Да. Лази- С тобой точно всё в порядке? Ты выглядишь какой-то, бледной. Марина- Со мной всё в порядке. Не волнуйся. Лази- Ладно, поверю. Перед Мариной вылезает синий экран Система “Загрузка…..” Извините характеристика того или иного персонажа пока, что не возможно загрузить прошу, сначала пройдите обучение. “Мысли” Марины: Что за характеристика? Ладно попозже посмотрю И вот уже вход в больницу. Лази и Марина остановились возле дверей. Дверь открывается. Марина подходит на стойку регистрации, а там сидела медсестра которая знает её в лицо. Марина- Здравствуйте. Медсестра- А Марина, привет привет. Я так понимаю, что ты к своему брату? Марина- Да, конечно. Медсестра- Хорошо, сейчас только запишу вас. А? Марина- Что-то не так? Медсестра смотря на карту посещаемости ответила: Недавно к вашему брату пришла девушка. Сейчас это девушка ещё там. Марина- Спасибо, я посмотрю кто это. “Мысли” Марины- Странно, что к брату пришла какая-то девушка. Я знаю всех его друзей, потому что их не так много. Да и у Марка нет в друзьях девушка. Медсестра- Всё я вас записала, можете идти. Марина и Лази пошли по коридору больницы и дошли до нужной палаты. А возле двери в плату стояла знакомая девушка. Как оказалась это была Анна лучшая подруга её. “Мысли” Марина- Какое-то странное чувство… Появилась система “Внимание обнаружен …….” “Мысли” Марина- Ч..что происходит? Черт! Я не могу понять, что же делать. Точно! Ладно была не была. Марина вздохнула спокойно и произнесла про себя “Начало”. Марина осматриваясь вокруг, чтобы узнать изменилось что-то или нет. “Мысли” Марина- Странно… Время как будто остановилось. Перед ней появилась маленькое синее окно и тогда она заметило, что ответилось автоматически. Система: Здравствуйте Игрок.

Хотите пройти обучение?

Да Нет

Обучение началось

Тут появляется интерфейс, где с левой стороны стоит девушка, которую Марина видела в темной комнате прям в точь-точь только у неё длиннее волосы, чем у той Марины. Справа пустые ячейки, что по мнению Марины должны быть предметы. Система: Это ваш интерфейс здесь будут храниться разные предметы наподобие как кожа от монстров и др. А это ваш игровой персонаж вы можете надевать броню но: ВАЖНО!!!: Ваша броня не будут отображаться без вашего разрешение и так же с аксессуарами!!! ЗАПОМНИТЕ: Данная функция есть только у вас так как вы получили эту функцию из-за того что уже однажды умирали. “Мысли” Марина- Ого сколько много информации. Но мне кажется, что это ещё не всё. Система: А эти ячейки для брони и аксессуаров. Следующая страница интерфейса там уже что-то было. Система: Здесь все ваши навыки и способности. А это ваши прокачки. Игрок: Марина - уровень 1: 0/1000 XP: 20/20 Сила: 5 Интеллект: 14 Укрепление тела: 3 Магия: 2 Очки: 0 Звезды: 0 “Мысли” Марина- Ого…..Но что это за звезды? На счет очков есть конечно предположение, но это только предположение. Система: !УВЕДОМЛЕНИЕ! Ваша награда за обучение: 1 Очко; “Книга - Ежедневник”; +100 опыта; “Навык-Характеристика”; + 1 звезда; “Мысли” Марина- Ничего себе! Ладно посмотрим, что за навыки у меня там. Навыки! Навыки: Характеристика - 1 ур. Обмен - 1 ур. Теневая нить - 1 ур. Марина нажала на навык “Характеристика” и вылезает её подробности: Вы можете узнать получше другого игрока и его навыки и кем он вам пригодился в прошлой жизни (естественно если вы были с ними знакомы). Сейчас у вас низкий уровень навыка поэтому вы видите только Имя игрока, его некоторые навыки и роль в прошлой жизни. Марина - Интересно, а что делают другие навыки? Навык “Обмен”: Вы можете поменяться местами с человеком с которым вы видели и знали его/её имя. Но из-за того что у вас маленький уровень навыка зарядка навыка длится 24 часа. И в небольшом радиусе. Навык “Теневая нить”: С помощью теневой нити вы можете управлять вашим оружием. Но из-за того что у вас маленький уровень навыка вы можете управлять на небольшом расстоянии, одним оружием и только 1-2 уровнем оружие. “Мысли” Марина- Хм. Хорошо мне вроде всё понятно. М? Система: !НОВОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ! Ежедневное задание: Бег - 8 кг Отжимание 30 Приседание 100 (2 раза) Срок выполнение: 24 часа Наказание:??? Награда: +40 опыта; + 1 очка; “Колесо фортуны 1 ур.”; +2 билета на колесо фортуны 1 ур. “Мысли” Марина - Куда меня система готовит?! Я ещё не до конца поняла, что да как, а тут такое!!! УГХ Марина потерла свои виски и не зная, что делать дальше решила всё таки вернутся к брату. Как только система пропало Лази начала махать перед лицом рукой. Лази - Ауууу? Марина? МАРИНА! Марина - А? Лази - Ну наконец-то! Ты чего так застыла? Марина - Просто задумалась. Анна - Марина, точно всё в порядке? Анна хотела дотронуться до лба рукой, но тут Марина неожиданно перехватила руку и на удивление немного сжала. Анна немного удивилась, когда посмотрела на Марину то поняла, что тот взгляд который на неё сейчас смотрит не тот, что раньше, на этот раз он был немного яростным и....грустным? Тем временем Марина использовала свой навык “Характеристика” и когда Марина посмотрела, что показывала система она удивилась и не могла понять. “Мысли” Марина - Не может быть, но….. Система: “Характеристика” Имя: Анна (Враг) Отношение: Негативно Способность: “сладкая речь ??? ур.”; “Огненный шар ??? ур.” “Мысли” Марина - Почему моя лучшая подруга так ко мне относиться?! Анна - Марина? Марина пустыми глазами посмотрела на Анну. Перед её глазами пролетела множество моментов, где Марина и Анна были вместе. Но когда она увидела как её лучшая подруга к ней на самом деле относиться её мир рухнул, разбился на мелкие кусочки. Все их мечты на будущее, их клятва быть вместе. Всё, что у них было разрушилось в одно мгновенье. “Мысли” Марина - Когда всё началось? Когда начался этот обман?! Нет… Не могу поверить... Насколько я была слепа....? Анна - Марина? Марина резко отпустила руку Анны и опустила свой взгляд на пол. Марина всё ещё в шоке не понимая правда это или ложь. Если это ложь то…. когда всё это началось? Когда мы начали обманывать себя? ??? - Марин? И тут Марина резко подняла взгляд. На проход в палату. Марина - Ты почему встал? Смотря на мужчину примерно 20 лет с ростом 187. Марина немного улыбаясь так чтобы её старший брат не увидел её смятение. Марк - Извини, но врачи сказали, что иногда надо вставать и двигаться пока могу. Марина - Ладно. Поверю, а теперь пошли я тебе много чего принесла. Марина подошла к стулу который стоял рядом с больничной койкой. И поставила свой пакет, где были подарки для брата. А Анна до сих пор смотрит на свою руку, где была только недавно рука Марины. “Мысли” Анна - Что это только, что было? Я не могу понять! Неужели ты начала догадываться? Раньше она не перехватывала мою руку, наоборот она даже рада была что я о ней хоть как-то забочусь! И кто это за девчонка? Марина… Твой взгляд тогда… Твою мать! Если она догадается то…. Я не должна её потерять! Анна - Ладно, мне уже пора идти. Пока Марин скоро увидимся! Анна мила улыбаясь, стояла и махала рукой. Но Марина не видела, что Анна ей махала, она стояла к ней спиной. Марина не хотела её видеть и её грызла мука, когда же всё это началось и почему она до сих пор не бросила меня, если всё таки Анна решила её использовать? Анна заметив это перестала махать и своим пустым взгляд смотрела на спину Марины. Лази - Марина, прости, конечно, но мне уже понемногу нужно бежать по делам. Марина повернула голову к Лази решила попробовать использовать свой навык “Характеристика”. Система: “Характеристика”: Имя: Лази Отношение: Нейтрал Навык: Извините ваш уровень навыка не достаточен.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник