Долгожданная любовь

NC-17
В процессе
49
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 7 106 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 114 Отзывы 3 В сборник

Повесть

Настройки
Примечания:
Тридцать первое мая, последний учебный день совместный с выпускным. Ученики одиннадцатых классов благополучно сдали учебники для следующих хозяев, ученики девятых классов разошлись по разным путям, кто то ушел, а кто то остался. Катя и Полина, две девушки, чьи имена знает вся школа, а коем образом призирают и ненавидят, их имена и сделанные дела передаются из уст в уста, от старшеклассников к младшеклассникам, настолько они все плохо делали.? Нет, одна из них была главной сплетницой и змеёй школы, вторая, ее подруга, которая ходила по ее стопам и была с ней везде и всегда, многим это не нравилось, что из тихой и скромной девочки, она превратилась последователем за змеёй. Полина- личность иная, не такая как Катя, ее каштановые волосы, голубые глаза, стройное тело, теплые слова, забота и ласка, сводила парней с ума, но и не только парней. Катерина-лучшая подруга Полины, учила ее всему, белокурые волосы, заплетённые в косу, зёленые глаза, грубость, и холоднокровность отталкивала многих, так же как и она, отталкивала парней, которые ее любили до глубины души, ради того, чтобы быть ближе с Полиной, ее лучиком Солнца, в этом темном посёлке, в этой кромешной тьме, она была единственной целью жизни для Екатерины с класса шестого или седьмого, она и сама не помнит. *** Катя уже сидела за партой, одна во всем классе, ее мама, Лилия Павловна, сказала, что задержится. Спустя пару минут в класс ворвались ее одноклассники и школьные хулиганы. Главарём был Рома Пятифан, был влюблён и в Полину и в Катьку, но обе отвергли его, с тех пор, относился к ним не добро. Бяша-помощник и лучший друг Романа.Хороший человек он, смешной, добрый, может защитить, раздражает его шипилявость, но виноват не он, а то что его пытались взять на слабо, заставив висеть зубами на турнике. Антон Петров-так же приспешник их банды, тот человек, который пришел в шестом классе как потерянный котёнок, втащил бугаю Семену, и пытался увести у Кати её Полину, ох как ее это раздрожало, при виде его, руки так и сжимались, вспоминая прошлое, ей так и хотелось ему втащить, но не позволят, так как последствия могут быть ужасными. Все учились отлично, конечно без некого интереса и старания, но успеваемость была удовлетворительной. Прошло еще минут пятнадцать, в класс пришли все, но не Полина, что то с ней случилось, или же не сможет прийти.? Прокручивала у себя в голове Катя, все есть, но нет ее, той от чьего аромата хочется упасть замертво. (Бяша)- чё, нет твоей Полинки, на.! Не захотела перед уходом тебя видеть. - заразный и до жути бесячий смех раздался из задних парт. (Рома) - базаришь Бяш.! - прохохотав вымолвил Пятифан, похлопав своего соседа по спине. (Катя) - кто вам говорил, что она не захотела... Может задерживается. - руки скрестились на груди, Катя встала в свою известную до жути позу, с ней лучше не играть, мало ли что. (Антон) - да ладно вам ребят, придет Полинка, я уверен. (Катя) -засунь свою уверенность себе подальше, Петров. - со злости проговорила она, в последний же день и поругаться, так же нельзя, но язык не слушался. (Антон) -я то засуну, а ты не успокоишься, Смирнова. - со смешком проговорил он, и уселся за парту. Нагрубил, и сел, как будто не виноват, вот ж гад, думала она. Начался урок, нет Лилии Павловны, нет ни Полины. (Катя) - я прошу вас, посидеть тихо, пока я узнаю где учительница и наша одноклассница. - встав из за парты, проговорила Катя командирским голос, и ушла, так быстро, что никто не заметил, но просьбу все выполнили.
Примечания:
49 Нравится 114 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)