Долгожданная любовь

NC-17
В процессе
49
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 7 106 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 114 Отзывы 3 В сборник

Преданность

Настройки
Примечания:
Настала глубокая ночь, где то под часа три или два, мать спокойно спала в соседней комнате, но не Катя, сидя на диване поджав ноги к себе, кому ей винить в этой ситуации, себя или же мать, а может Полину, которая сидела сверху, нет, явно мать обманула, кулаки сжали колени до боли, аккуратно встав с дивана, девушка подошла к домашнему телефону, набрав номер Полины, решила ей звякнуть, вдруг не спит. Трубку подняли. (Полина) - ало.? Кто это.? (Катя) - это... Это я... Смирнова. (Полина) - тебе де сказали не говорить больше со мной, так чего надобно.? (Катя) - я... Я хотела извинится, что из за меня, на тебя тоже наругались. (Полина) - ладно тебе, если бы не я то... (Катя) - нет вовсе не ты, мать моя, меня обманула.... И пришла раньше. .. Прости. (Полина) - все хорошо.. Завтра можешь прийти ко мне после выпускного. (Катя) - мать сказала что до дома меня за руку поведет, и на выпускном фоткаться и стоять буду с Ромой, вот же отстой. (Полина) - а... А я с кем.? (Катя) - ты.... Ты... С Петровым....Это я попросила.... Чтобы тебе было приятно. (Полина) - мне.. Мне приятно с тобой, а не с ним... Я. (Катя) - довольно, я сделала так как посчитала нужным. (Полина) - Катя... Я очень хочу быть с тобой... Не смотря ни на что... (Катя) - я тоже... Прости мне пора, вдруг мать проснется. Сбросив трубку, Катерина медленным шагом ушла в комнату, и стала собирать вещи, оделась в худи,джинсы, в портфель кинула школьную форму на выпускной, термос с чаем, часы, ключи, пройдя в прихожую взяла пальто, накинув его, открыла окно, высота не высокая, взяв фонарик, Катя вылезла из окна и спустилась вниз. (Катя) - Пол дела сделано дело за малым. Включив фонарик, девушка пошла не спеша к Полине, это был побег не так ли.? Побег из дома, ради любимого ей человека, ради лучика в кромешной тьме. Прошло десять минут и Смирнова стояла у дома, калитка была чуть приоткрыта, зайдя на территорию, она прошла к крыльцу, зайдя на него встала у двери. (Катя) - может это было зря... - кулак находился у двери, легонько постучав костяшками о дверь, чуть отошла от нее. (Полина) - кто там.? Кого принесло в такую.... Ночь... - открыв дверь, на пороге она увидела Катю, счастье не было придела, сорвавшись, сильно обняла ее, прижимая к себе. (Полина) - я знала... Я знала что ты придешь...- поцеловав ее в щеку, затем в нос и в лоб, потянула за собой в дом, на лице Кати была радостная улыбка, но на Полиненом лице счатье прям изливалось. (Катя) - ты чего не спишь так поздно.? (Полина) - тебя ждала.! Взяв Катю за воротник толкнула на диван, сев поверх ног, нежно прильнула к ее губам...
Примечания:
49 Нравится 114 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)