Белоснежка

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 611 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Мулен Руж.

Настройки
Примечания:
*** - Крииииииис! - Хван зовёт друга потому-что ему нужно узнать всë. - Что Хëнджин, ааа... Ты ходил к соседу? - Спрашивает его Крис. Хотя он и так видет всë по глазам. Он слишком хорошо знает друга. - Мне нужно всë на Ли Феликса. Я должен знать всë. Где родился, почему переехал и так далее. - заходя в дом говорит Хван. - И красную краску для волос захвати. - Из ванной комнаты кричит он. - Опять волосы будешь портить? - идя за ним спрашивает Чан. - Как я понял, ему нравится красный и чëрный. - с полным серьëзности лицом говорит он. - Ну чëрный уже есть, зачем краситься? - настаивает на своëм Крис. - Я сказал надо, значит надо. -говорит он и поднимается на второй этаж в комнату. Его отец и так оставил в деревне с лучшим другом и кучей проблем. Вечером этого дня Хëнджин обнаружил кое что интересное. Его окно находится прямо напротив окна Феликса. И ему повезло, ведь Белоснежки в комнате не было. Их окна не так далеко друг от друга. 2-3 метра точно главное он мог рассмотреть его комнату. Она была большая, с двухспальной кроватью с фатином сверху, который при по желанию можно распустить и он закроет всю кровать, с верху на фатине лежала ,кажется, гирлянда. Как повезло, что кровать напротив окна так, что можно увидеть прикроватеную тумбочку с зеркалом и расчёской в виде толи сердца, толи медведя. Большой шкаф и стол с Макбуком. Больше он не успел рассмотреть, ведь вернулся хозяин комнаты, кажется, только что из душа. Хëнджин резко закрывает окно шторами, но оставляет маленькую шёлку, через которую наблюдает, как Феликс снимает что-то на телефон с... Котом? Это (как не странно) удивляет его больше, чем Феликс в нижнем белье и футболке оверсайз. - Слушай,Хëнджин. Я тут песенку нашëл.Которая описывает твою принцеску.- С лëгким смешком говорит Чан, заходя в комнату друга. Он даже не замечает, то что Хван стоял на коленях и смотрел в окно через щëлку в шторах. Ну как не замечает, он знает про окно. - Что за песня? - разворачиваясь к другу и вставая с колен спрашивает Хëнджин. - "Мулен Руж" - Бьянка. Не слышал? - показывая на экране телефона песню, спрашивает старший. - Нет, включи на колонках во дворе. Я сейчас выйду и послушаю. - после этого Чан выходит из комнаты, а Хëнджин так и остался стоять посередине комнаты. *** -Ну сколько мне повторяли:" ты посмотри на меня, ну"~Напевал Феликс выходя из ванны в комнату. - Ох, Печенька, ты голодная? - поднимая кошку с пола спрашивает Феликс. Кошка лишь отрицательно мяукает. - Поснимаем в Тик Ток? - снова спрашивает он, но не дождавшись ответа от кошки ищет подходящую музыку. Найдя музыку он ставит телефон на штатив и садит кошку рядом. "I am a queencard, you wanna be the queencard" - доносилось из телефона, в то время как его хозяин танцевал под эту музыку. - Фууух - монотонным голосом говорит парень присаживаясь за стол. В его животе урчит, так как он не ел с 12 дня. Спускаясь на кухню Феликс слышит музыку, играющую из колонок на соседнем участке. Поставя чайник, он вышел во двор. Подойдя к забору он увидел того, кто нарушил его спокойствие с утра своим визитом. Но Феликс замечает ещё одного парня, который , кажется, старше Хëнджина и Феликса. Выйдя из своих песен, он всë таки замечает песню, которая всë это время играла на фоне его раздумий. Он стал вслушиваться в слова песни, которые ему очень понравились. ~ Ты сексуальная и стройна Ула-ула-ула-ла-лаааа~ Ты говоришь себе сама Канта-канта-квнта-канта-нааааа~~ Феликс меломан и это иногда помогает в новых компаниях, он даже начал невольно немного подпевать пока его не увидел сосед. Бан Чан с которым Феликс ещё не знакомился подходил к нему и искренне улыбался. - Привет, ты как я понимаю Ди Феликс? - спрашивает его Чан. - Да, а ты Бан Чан? - Верно, приятно познакомиться. - Чан протягивает руку по верх забора. - Взаимно. - говорит Феликс и пожимает любезно протянутую руку. - Я хотел спросить - говорит Феликс внезапно нарушивший тишину - Как называется песня которая сейчас играла? - А ты про это. Бьянка - "Мулен Руж" - любезно отвечает Чан. - Благодарю. - отвечает Феликс. - Можно ли мне взять ваш номер? - внезапно его спрашивает Крис. - Ах, да. Можно. - Феликс протягивает руку для телефона ,в который позже записывает номер. - Извините, но мне пора. - вдруг Крис отворачивается и уходит в дом. На что Феликс отвечает "Угу". *** -Хëнджин, у меня есть номер и много интересных фактов о твоей принцессе.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)