Часть 1
10 июня 2023 г., 15:21
Примечания:
Прошу не оценивать строго я впервый раз пишу фанфик:_... Если есть ошибки сообщайте
↺∵∴╰ ⟪ ☕ ; 介紹 ⟫ ╯∵∴ ↺
°•[Весенние утро 09:35]
°•"Жизель проснулась от ярких лучей солнца и немного ,полежав в кровати, встала ,одев свои тапочки , направилась в ванную чтобы привести себя в порядок.•°"
_|После 30 минутной процедуры она вышла из ванны и пошла на кухню чтобы приготовить себе завтрак. Разложив всё на стол, Жизель принялась завтракать.|_
[_После аппетитного завтрака , Жизель встала из-за стола и ,помыв всю посуду до блеска, она отправилась в свой гардероб чтобы подобрать одежду на сегодняшний день._]
Выбрав какое то платье и серёжки виде треугольника, мадам оделась и , собрав все нужные вещи на улицу, отправилась в прихожую, где обула какие то туфли на небольшом каблуке .
^•^Когда Жизель наконец-то собралась на улицу она закрыла квартиру, положив ключи в сумку , нажала на кнопку лифта чтобы тот поскорей приехал.^•^
Ранние тёплые лучи легонько освещали крохотную квартирку Парня. Фуджисаки просыпался лишь от назойливого трезвона будильника. Парень обожал спать до обеда, но сегодня его планы прервал этот дьявольский трезвон. Чихиро с грохотом вырубил будильник, потихоньку приходя в себя. Едва разлепляя глаза, Фуджисаки щурится и осматривается вокруг. Наверно не было ничего хуже ранних пробуждений...
***
Внешность парня достаточно нетипична. У него было достаточно крупное телосложение, которое вкупе с гигантским ростом, делала его довольно устрашающим на вид. Хотя его характер был абсолютно другим. Он был очень милым и заботливым парнем, немного неловким и неуклюжим. Его шумный черты часто пугают других но что тут поделаешь? У парня были яркие,черные выразительные,глаза. Свои волосы он давал трогать не всем
***
Парень долгое время пытался расчесать огромный ком волос.
Черные пряди долго не поддавались ухищирениям Чихиро. Через какое-то время ему всё таки удалось победить свои волосы в этом неравном бою. После этого он отправился в ванну, чтобы смыть остатки сна и наконец-то отправиться на подработку. Парень не имел постоянной работы, он чаще всего искал различные высоко и не очень оплачваемые работы. Сейчас он подрабатывал бариста в местной кофейне.
Придя в ванну, Фуджисаки еще раз хорошенько зевнул и приступил к утренней рутине, вроде чистки зубов и умывания. Чихиро закончил водные процедуры и, улыбнувшись про себя, он направился на работу, проходя мимо только-только открывавшихся магазинчиков и кафе.
***
По пути на работу Фуджисаки думал только о том что же сегодня интересного произойдет в его жизни... Парень шёл, сжимая ручку сумки, перекинутой через плечо. После того, как он столкнулся с несколькими людьми, Фуджисаки решил сосредоточиться на настоящем,
Через какое-то время Чихиро всё же пришел на работу. Он надел фартук, завязал волосы в высокий хвост и принялся уныло стоять у кассы, ожидая посетителей....
°•Жизель наконец-то вышла из своего подъезда и направилась в сторону где были всякие магазины, кафе и всякое тому подобное. Проходя магазины, Жизель увидела симпатичное кафе . Как раз ей стоило бы взбодриться от хорошего кофе.
Походка Жизель была изящней и легкой она передвигалась бесподобно потому, что с детства родители записывали на какое-то агентство для детей ,чтобы они были элегантными. Ей это в жизни пригодилось , что бы стать прекрасной и элегантной девушкой.
Дойдя до того кафе она открыла дверцу, где прозвенели небольшие колокольчики. Она подошла к кассе и немного насмотревшись сказала:
°• -Доброе утро , мне пожалуйста маленькое капучино, 2 ложки сахара и пожалуйста никаких сиропов добавлять не нужно.- тихим тоном голоса сказала Жизель и улыбнулась.
Парень посмотрел на нее сразу улыбаясь и кивая отходя к аппарату для кофе,он раздумывала над этой девушкой..она красивая..
°•Жизель решила пока её кофе готовиться не стоило ей просто сесть за какой то столик и насладиться видом из окна.•°
Жизель ,отойдя от кассы , села на свободное места ,положив свою дамскую сумочку себе на колени, она начала разглядывать через окно прекрасный пейзаж, где кто-то идет на работу , а кто-то тоже как и она разгуливает по улицам.
°•Жизель была скромной но в одно время девушкой которая может быстро сформулировать мысль и объяснить окружающим. У неё был опыт с детьми так как возилась в 15 лет с маленькими ребятами пока их родители общались с её родителями об бизнесе. Работала Жизель местной моделью и кинозвездой , но чтобы не привлекать внимания носила шляпу и очки.•°
°•Сидящая Жизель смотрящая в окно с распущенными волосами с прекрасной дорогой шляпой , элитными очками и одетая в какое-то сногсшибательное платье. Никого не привлекала ,чтобы не было никаких претензий. Если какой-то мужчина 30 лет решался с ней поговорить она просто скромно того отшивала и уходила с того помещения где к ней начинали знакомиться.•°
•Старший решил что все таки познакомится с ней!Взяв какую-то левую бумажку он приготовил кофе,на той бумажке он написал сво номер,а после вышел из кассы поднося кофе к столику и заодно положил уколо стакана свой номер •
°•Жизель не заметив бумажку с номером взяла свой кофе и тихонько начала его пить а затем поставив кружку в которой еще оставалось кофе достала телефон и начала смотреть что происходит в её тг канале.•°
°•Да девушка велела свой телеграм канал чтобы как то успокоить своих фанатов , но также у девушки были хейтеры на которых она и внимания не обращала.•°
°•Допив кофе , девушка увидела всё таки тот номер и ,взяв из сумки ручку ,она перевернула тот листок и написала свой номерок .•°
×-•Встав из за стола, не забирая бумажку, забрала свою сумку подошла к кассе и ,оставив деньги за кофе, дополнительно положила чаевые примерно 5000 и ушла куда-то за пределами кафе.•-×
°•Тот с влюбленным взглядом смотрел на нее улыбаясь как конченный придурок..он увидел чаевые и улыбнулся,ему никогда ещё не давали такую сумму•°
"•хихи,она мне точно напишет!!•"
°•Жизель ,собрав волосы в хвостик , взяла телефон и зайдя в свой телеграм канал , сняв шапку и очки , что щас отправляется после хорошего кафе в студию чтобы поговорить со своими продюсерами насчёт нового кино . •°
°•После записи кружочка Жизель убрала телефон и зашла в какое то здание , но всё таки она размышляла насчет того кафе где сегодня заказывала кофе. Парень показался ей весьма симпатичным , но не думала ,что он заберёт ту бумажку которую оставлял ей.•°
°•`Парень те м времене начал опять обслуживать разных посетителей `•°
↺∵∴╰ ⟪ ☕ ; 介紹 ⟫ ╯∵∴ ↺
[Весна, вечер 19.45]
°•Солнце уже заходило за большие здания. Поднялся небольшой холодный ветерок, птицы парили своими крыльями в небесах. Был прекрасный закат на который смотрела Жизель и шла через кварталы домой. •°
* * *
°•Жизель жила далеко от студии и каждый раз вызывала бизнес-такси ,когда уже не могла идти так далеко, но сегодня девушка напористо решила пойти домой пешком . По дороге домой она любовалась закатом хоть и видела его всегда но этот был прекрасен он сливался с облаками и было похоже на разрыв планеты. •°
°•Парень тем временем только закончил с работой собравшись он ушел,а на смену пришел второй бариста,старший шел по улице тоже любуясь закатом •°
°•Жизель ,дойдя до одного парка где росла прекрасная сакура, решила пойти туда и насладиться после такого тяжёлого дня свежем запахом сакуры и почитать книгу•°
°•Пройдя пару шагов до сакуры ,Жизель села на ближайшую скамейку к сакуре и начала читать ту самую книгу про романтику этот жанр очень нравился Жизель ,но также она увлекалась детективами ,но сегодня ей хотелось почитать ,что-то про романтику.•°
↺∵∴╰ ⟪ ☕ ; 介紹 ⟫ ╯∵∴ ↺ ❖
[Весна, ночь 21.34]
°•Жизель, дочитав книгу , заметила ,что время позднее и ей пора домой . По дороге домой она зашла в какой-то район где было немного и темно где-то сверкали фонари , а где то было совсем темно. Почти дойдя до света к ней начали приставать какие-то странные мужчины можно сказать бомжи. Жизель начала из отшивать ,но кто то из них схватил ту за руку и начал что-то мямлить , что она бесподобно красивая, и хотела бы и не хотела бы с ним переспать, а затем прижал ту к стене.•°
°•`Парень открыл кого чтобы подышать свежим воздухом,но услышал как мужики явно приставали к какой-то девушке,он прислушался,а после закрыл кого и выбежал на лицу подбегая к тому месту `•°
°•Жизель посмотрела на того пахучего, уродливого мужчину и не сдержавшись врезала ему по лицу кулаком . Тот был немного шокирован ,но взяв себя в руки, он начал душить девушку которая врезала тому по ебалу. К сожалению Жизель ничего не могла сделать и просто задыхалась из за не хватки кислорода... в её глазах начало темнеть.•°
°•`Паренб врезал тому судаку сразу подхватывая девушку которая начала падать`•°
•-эйй!
°•Жизель попыталась прийти в себя и, что то разглядеть , но видела только всё размыто.
×××
°•Те придурки убежали потому ,что испугались того парня и бежали быстро, что бы тот не увалял их всех. •°
***
°•Жизель увидела размытый силуэт парня и ,набирая воздух в лёгкие и выдыхая его, сказала:
×°-Спасибо.•°
•-ага..
°•`Он взял ее на руки направляясь к себе `•°
°•Когда Жизель начала нормально всё видеть она разглядела лицо парня и поняла ,что это парень из той кофейни ,где она сегодня утром пила кофе. Она остановилась и спросила:
-Ты куда меня ведёшь?. Спасибо конечно за помощь , но мне надо домой у меня завтра съёмки.-сказала девушка серьёзным ,тихим тоном голоса ,посмотрев на того серьёзным взглядом.•°
•-ага..вы сами дойдете?
°•`он поставил ее `•°
°•-Я дойду.. Сама мой дом уже близко отсюда..- сказала девушка и немного при улыбнулась, но её улыбку сразу перекосило, когда она начала разглядывать где же её дом.•°
°•`Он смотрел на ее реакцию `•°
•-вас проводить?
°•-Да пожалуй.. Помощь понадобится..- сказала оглянувшись на парня Жизель и немного улыбнулась. •°
•-куда вам нужно?
°•`спросил он`•°
°•-Мне надо на улицу Дубровского дом 189 .., а подъезд 3...- сказала Жизель и начала шататься как будто щас упадёт. •°
•-да..пойдёмте
°•`он взял ее под руку `|°
°•-Мгм ..- сказала Жизель и просто спокойно шла пока тот вёл ту девушку до её дома.•°
°•`Когда Фуджисаки пришле к нужному месту тот сказал `•°
•-до квартиры довести?
°•-Не не стоит спасибо большое .- сказала девушка и, достав из сумки ключи, она поцеловала парня в щеку в знак благодарности за помощь и ушла в подъезд.•°
°•`Когда его поцеловали он покраснел и застыл,а после опомнился `•°
•-чего?!
Примечания:
Продолжение на 5 лайков хотя бы|_... Надеюсь вам понравилось...