ночная смена

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 298 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Милая девушка вместе со своей мамой переехала в Москву. Подруги ее уже давно жили здесь, а они с мамой все ни как не могли переехать. Было жаркое лето, и они убивались от жары. Анна, не давно исполнилось 17 лет, девушка была хрупкой, но с сильным характером, у неё были длинные рыжие волосы, зелёные глаза хамелеоны, она была не высокого роста с миниатюрной фигуркой. Любит животных но из-за переезда пришлось оставить их у бабушки. Так же она занимается танцами и любит моду, хочет быть моделью и поэтому переехала с более большой город чтобы начать свою модельную карьеру. Они с мамой зашли в не большой домик и их вещи уже были там, они стали вместе разбирать коробки и двигать мебель, к вечеру они почти закончили и были очень утомлены, поэтому решили просто заказать еду и передохнуть. Мама заказала себе пиво и немного закуски, а Аня решила заказать пиццу и колу. -эй, а не много ли для тебя одной? -нет, я что не могу себе позволить? -ты смотри, так и не влезешь ни во что Аню эти слова задели, но она не подала виду и просто стала кушать. Когда она доела, она вышла из-за стола, выбросила мусор и ушла дальше разбирать вещи ни сказав маме ни слова. 1:47 Аня уже закончила со своей комнатой и у неё почти не было сил, она решила написать своей подруге Ангелине, что она переехала в Москву и хочет увидиться. Ангелина, 17 летняя девушка, высокого роста, с крашеными с чёрный цвет волосами, раньше она была голубоглазой блондинкой, увлекаешься рисованием, но хочет стать психологом, они с Аней были близки с первого класса, и почти никогда не ссорились от лица Гели» я уже собиралась спать, как вдруг мне пришло сообщение на телефон, я была удивлена, ведь в последнее время мне никто не писал, да и вовсе я ограничила общение со многими людьми. Я взяла телефон в руки и увидела сообщение от…АНИ???? @anruks -приветик, я переехала в Москву, можем ли мы встретиться?» Ангелина не замедлительно решила ответить linkkis. -ооо, привееет, очень рада слышать такое, звони в любое время, я всегда свободна, тем более сейчас же лето)» Когда я отправила сообщение, я почувствовала слабость, веки стали тяжелеть, и я просто стала погружаться в сон. От лица Ани» Я отправила Геле ещё одно сообщение и отложила телефон, не ожидая быстрого ответа, ведь она вышла из сети, поэтому я решила расправить кровать и лечь читать фанфики, это было мое любимое занятие по ночам, ну и ещё я любила снимать тик токи, но сейчас было лень даже встать, поэтому я просто нашла фанфик по любимому фандому и стала читать. Я очень люблю читать их, по Фандомам или ожп, потому что там все по другому, ни как в игре, сериале или в жизни, там намного интереснее и лучше, мне нравилось погружаться с эту абсолютно другую атмосферу. Пока я читала я начала погружаться в сон, и даже не заметила как уснула. Сон снился ей давольно странный, как будто она бежала по белой дороге, во круг было темно, только дорога светилось ярко, вдруг я поняла что мой шаг замедляется, а с зади что-то наступало, вдруг кто-то схватил меня за руку и с быстрой скоростью потащил вперёд по этой дороге, ты видела только его спину и волосы, он был высокого роста, с довольно длинными волосами, они были светлые с голубыми концами, я не могла точно разглядеть
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)