Часть 2
10 июня 2023 г., 14:20
Примечания:
новый перс
Аня проснулась. Ее долго мучали мысли о том сне, кто это был, и зачем он потащил меня?? Но это могло оставаться лишь ее фантазиями.
-Ань, ты уже встала?
-да мам, ты что-то хотела?
-слушай, я уезжаю на пару дней, поживешь пока одна.
-да, конечно.
Мама ушла и закрыла дверь. Аня не знала, грустить или радоваться, одной дома ей будет скучно, но если быть не одной.. хм, отличная идея, как раз сегодня я встречусь с Ангелиной.
от лица Гели»
я проснулась и поняла что вырубилась вчера, даже не ответив Ане, я взяла телефон и сразу высветились сообщение
@anruks
давай завтра в 16:30 у главного тц
linkkis. да, хорошо.
Геля отложила телефон и стала собираться.
Аня тоже уже собиралась, когда она уже хотела выйти, к ней кто-то постучал.
-кто там?
-….
-что за шутки
Аня заглянула в глазок и там стоял какой то молоденький парень, может быть ее возраста.
-кто ты?
-открой пожалуйста, я не причиню тебе вред.
Она открыла, парень влетел и захлопнул дверь опустившись по двери в низ.
-спасибо, ты спасла меня, я твой должник.
Аня посмотрела в глазок а там проходила банда странный парней и осматривалась по сторонам, она закрыла глазок и посмотрела на парня.
-что случилось?
-не знаю, я шёл по переулку, а они выскочили и стали угрожать мне, обвиняя меня в чем то, но я даже не знаю их.
-ладно, как хоть тебя зовут?
-меня Никита, ну для друзей Катана)
-хах, боевое оружие? интересно
-да ничего особенного, просто друг еблан.
-понимаю)
-расскажи ты о себе.
-я Аня, мне 17, только переехала сюда, учусь в колледже.
-оу, мне 19, я учусь в университете неподалеку от сюда
-ты тут не далеко живешь?
-да, но не хотел чтобы эти ублюдки знали где я живу, извини что мог подвергнуть опасности.
-ничего, будем друзьями?
-да, я только за)
-блин, мне пора идти.
-давай провожу, тебе куда?
-мне до главного тц, я должна встретиться с подругой.
-я впринципе никуда не тороплюсь поэтому пойдём.
Они вышли и направились к тц, они долго болтали обо всем, Никита показывал ей город и они прогулочным шагом шли к назначенному месту.
-ладно, я дальше сама дойду.
-да конечно, пока)
Они обнялись и он ушёл в обратную сторону.