ночная смена

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 298 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Аня проснулась. Ее долго мучали мысли о том сне, кто это был, и зачем он потащил меня?? Но это могло оставаться лишь ее фантазиями. -Ань, ты уже встала? -да мам, ты что-то хотела? -слушай, я уезжаю на пару дней, поживешь пока одна. -да, конечно. Мама ушла и закрыла дверь. Аня не знала, грустить или радоваться, одной дома ей будет скучно, но если быть не одной.. хм, отличная идея, как раз сегодня я встречусь с Ангелиной. от лица Гели» я проснулась и поняла что вырубилась вчера, даже не ответив Ане, я взяла телефон и сразу высветились сообщение @anruks давай завтра в 16:30 у главного тц linkkis. да, хорошо. Геля отложила телефон и стала собираться. Аня тоже уже собиралась, когда она уже хотела выйти, к ней кто-то постучал. -кто там? -…. -что за шутки Аня заглянула в глазок и там стоял какой то молоденький парень, может быть ее возраста. -кто ты? -открой пожалуйста, я не причиню тебе вред. Она открыла, парень влетел и захлопнул дверь опустившись по двери в низ. -спасибо, ты спасла меня, я твой должник. Аня посмотрела в глазок а там проходила банда странный парней и осматривалась по сторонам, она закрыла глазок и посмотрела на парня. -что случилось? -не знаю, я шёл по переулку, а они выскочили и стали угрожать мне, обвиняя меня в чем то, но я даже не знаю их. -ладно, как хоть тебя зовут? -меня Никита, ну для друзей Катана) -хах, боевое оружие? интересно -да ничего особенного, просто друг еблан. -понимаю) -расскажи ты о себе. -я Аня, мне 17, только переехала сюда, учусь в колледже. -оу, мне 19, я учусь в университете неподалеку от сюда -ты тут не далеко живешь? -да, но не хотел чтобы эти ублюдки знали где я живу, извини что мог подвергнуть опасности. -ничего, будем друзьями? -да, я только за) -блин, мне пора идти. -давай провожу, тебе куда? -мне до главного тц, я должна встретиться с подругой. -я впринципе никуда не тороплюсь поэтому пойдём. Они вышли и направились к тц, они долго болтали обо всем, Никита показывал ей город и они прогулочным шагом шли к назначенному месту. -ладно, я дальше сама дойду. -да конечно, пока) Они обнялись и он ушёл в обратную сторону.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник