Маска счастья

NC-17
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 6 961 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 3 /помощь\

Настройки
Примечания:
-мама! К нам щас Кадзуха придёт.- проговорила девушка неся постельное бельё. -о, Кадзуха, давно его не видела.-сказала женщина лет 40. -пожалуйста, не заваливай его вопросами как ты любишь, я думаю он устал. -хорошо-хорошо, давай я помогу подготовить спальное место для него. -спасибо! -сказала синеволосая девушка и улыбнулась. Они с матерью подготовили вторую подушку и одеяло, а так же разогрели ужин, потому что уже знали его ситуацию. У Кадзухи с собой был рюкзак, который он тащил на одном плече, тк второе сильно болело, телефон, наушники, зарядка для них, домашняя одежда, сменная одежда и немного денег. Быстро дойдя до дома девушки он поднялся на нужный этаж и постучал в дверь. -привет, проходи.-с грустью сказала девушка, тк ей жаль друга. -привет, спасибо.-на его лице не было особо эмоций, но по глазам можно прочитать что ему больно. Пройдя в квартиру он поздоровался с мамой девушки, снял верхнюю одежду и положил вещи в комнату Сян Лин. -здравствуй, Кадзуха. Присаживайся, я посмотрю и обработаю побои.-сказал женский голос. У них дома была аптечка. В ней лежали всякие мази, бинты и прочее. Он присел на диван, снял рубашку и указал на плечо. Оно немного опухло и покраснело. Там точно будет большой синяк. Удар на щеке они уже заметили и так же обработали. -завтра сходим в больницу и сделаем рентген плеча. Щёку я обработала мазью и скорее всего там останется синяк. Постарайся особо на плечо не налегать и не таскать тяжести на нём. А сейчас ты можешь сходить помыться, переодеться и поужинать. Мы всё подготовили.-она нежно улыбнулась. -спасибо большое. Я очень благодарен вам.-он улыбнулся в ответ. *как мама..* подумал он. Грустно терять столь важного в жизни человека. Она умерла от отравления. Ей прописали не ту дозу лекарства, она была слишком большая. Организм не выдержал её. Парень зашёл в комнату, взял нужные вещи и направился в ванную. Там он принял горячий душ. После него спать хочется, поэтому уснёт пораньше. Сделав водные процедуры светловолосый направился на кухню кушать. Там стояла тарелка с рисом и сосиской, а рядом салат и кружка чая с печеньем. Вкусно. Очень вкусно. Спустя 20 минут он уже лежал в кровати. Сян Лин что то рисовала, а парниша что то читал и слушал музыку в наушниках. -он был сильно пьян? -раздался тихий девчачий голос. Он был спокойный и приятный. -да.-такой же тихий мужской голос. -поживи у нас месяцок, а дальше что нибудь придумаем. -хорошо.спасибо большое.-он был очень рад. Утром Кадзуха проснулся рано. Не спалось. Все остальные крепко спали. Решив что будить их не вариант, светлый отправился переодеваться и заплетаться. После этого он приготовил завтрак. Это были блинчики. Дальше он сел на кухне и зашёл в телеграмм. Пролистав участников классного чата он заметил, что Скарамучча не спит. Было ранее утро, 06:29. <чат> К: чего не спишь? С: не хочу, а ты почему не спишь? К: не спится совсем. С: пошли гулять? К: не могу. Не дома. С: понятно. К: давай пообщаемся? С: мы и так это уже делаем. К: ахах. Так они прооболтали ещё час, потом Скар уснул. Будильник зазвенел. Значит сейчас мама Сян Лин будет на работу собираться. Женщина прошла на кухню. -доброе утро, Кадзуха. Спасибо за завтрак.-сказала женщина и зевнула. -утречка, тётушка. Не за что.-он улыбнулся. -как спалось? Сян Лин не мешала спать? Он по любому снова до поздна рисовала. -а? Нет нет, не мешала, она легла спать даже раньше меня. Около 12 ночи.-ответил парниша. -это хорошо. Она обычно ночью рисовать любит. Кстати, сегодня у меня с 12 до 14 обед, поэтому к 12 будь готов, мы поедем в больницу. -хорошо. На этом их диалог закончился Тётушка к 09:00 ушла на работу, а спустя часа 2 проснулась Сян Лин. -оах~ утречка! — воскликнула девушка и улыбнулась. -утречка.-парень улыбнулся в ответ.-завтрак на столе на кухне, а ещё, ты пойдёшь с нами в больницу? -ну да. -тогда поторопись. Тётушка сказала к 12:00 быть собраными. -хорошо-хорошо. Я умоюсь и потом поем. -угу. Спустя примерно 50 минут они были собраны и ждали тётушку. Она подъехала за ними около 12:15, а до этого ребята общались.
Примечания:
22 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник