Часть 4 /в больнице\
13 июня 2023 г., 07:53
Примечания:
Простите что вчера не было главы, я просто ездила в другой город и очень устала!
Раздался телефонный звонок. Это была мама Сян Лин.
-^алло.^
-^выходите, я подъехала.^
-^хорошо.^
Звонок завершён.
-пошли, мама подъехала уже.-произнесла синеволосая.
-хорошо.-услышала она в ответ.
Ребята обулись и направились вниз по лестнице. Спустя минуты 2-3 они спустились и выйдя из подъезда направились к машине.
-снова приветик!-сказала женщина поправляя зеркало в машине.
-здравствуйте.
-привет.
Ехать им минут 20 до городской больницы, поэтому ребята смотрели в свои телефоны.
Светленькому пришло сообщение.
С:снова привет. Что делаешь?
К:еду по делам.
С:оо, а что за дела?
К:да так, неважно.
С:ну ладно. Ты заходил в группу с учителем?
К:неа.
С:там скинули расписание.
К:посмотрю позже.
Так они переписывались до самого приезда.
*всё таки Скарамучча приятный собеседник*-подумал Кадзуха.
-приехали, выходите!-раздался женский голос.
Все вышли из машины и пошли в здание больницу. Там был длинный коридор с разными кабинетами. Пахло всякими препаратами.
-А кто последний в кабинет где делают рентген?-спросила тётушка.
-я.-произнёс какой то мужчина.
Кадзуха посмотрел на него и понял, что надо спрятаться. Это был его отец.
-Сян Лин. Мне надо спрятаться где нибудь или уйти отсюда. Помоги пожалуйста!-тихо говорил он.
-что? Что случилось? Почему?-удивлённо она говорила, а после взглянула на мужчину и поняла.
-мам, давай придём в следующий раз или попозже.
-что? Но почему?
-тут отец Кадзухи.
-хорошо, пойдёмте в машину.
Пока они разворачивались светленькому кто то положил на больное плечо руку.
-а куда это ты намылился, а?-говорил пьяный мужчина.
-отпусти меня! Помогите!- вскрикнул Каэдэхара.
На помощь подошли врачи и оттащили пьяницу.
-не приближайся ко мне!-сказал парнишка и убежал в сторону выхода. Только потом он осознал что его плечо сильно болит и схватился за него.
Тётушка и Сян Лин выбежала после него и подошли к нему.
-поехали в другую больницу. Запрыгивайте в машину.
Они ещё 10 минут ехали до другой больницы. По приезду они вышли из машины и направились в больницу. Она была более пустой. Снова вопрос по типу кто последний и снова ответ я. Это была девушка со сломанной ногой.
Спустя некоторое время подошла очередь парниши и он зашёл в кабинет.
-рассказывайте что да как.-сказал врач.
-подрался и плечом сильно ударился.-реалистично соврал он.
Врач кивнул и сказал ему лечь на кушетку.
(Ребят, если не знаете как выглядит аппарат для рентгена, то загуглите. Я объяснить не смогу!)
После процедуры врач посмотрел на снимок и немного нахмурился.
-у него ушиб. Но не стоит сильно переживать, постарайтесь почаще прикладывать лёд к месту ушиба и он быстрее пройдёт.
-хорошо, спасибо. До свидания.-сказала тётушка и все вышли из кабинета
Когда они доехали до дома тётушка их высадила, а сама поехала на работу.
Ребята дошли до квартиры, прошли в неё, разулись и пошли заниматься своими делами. Кадзуха переписывался со Скариком, а Сян Лин что то рисовала.
Примечания:
Я постаралась сделать главу поинтересней, но она какая то скучная. Простите!!