Маска счастья

NC-17
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 6 961 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 4 /в больнице\

Настройки
Примечания:
Раздался телефонный звонок. Это была мама Сян Лин. -^алло.^ -^выходите, я подъехала.^ -^хорошо.^ Звонок завершён. -пошли, мама подъехала уже.-произнесла синеволосая. -хорошо.-услышала она в ответ. Ребята обулись и направились вниз по лестнице. Спустя минуты 2-3 они спустились и выйдя из подъезда направились к машине. -снова приветик!-сказала женщина поправляя зеркало в машине. -здравствуйте. -привет. Ехать им минут 20 до городской больницы, поэтому ребята смотрели в свои телефоны. Светленькому пришло сообщение. С:снова привет. Что делаешь? К:еду по делам. С:оо, а что за дела? К:да так, неважно. С:ну ладно. Ты заходил в группу с учителем? К:неа. С:там скинули расписание. К:посмотрю позже. Так они переписывались до самого приезда. *всё таки Скарамучча приятный собеседник*-подумал Кадзуха. -приехали, выходите!-раздался женский голос. Все вышли из машины и пошли в здание больницу. Там был длинный коридор с разными кабинетами. Пахло всякими препаратами. -А кто последний в кабинет где делают рентген?-спросила тётушка. -я.-произнёс какой то мужчина. Кадзуха посмотрел на него и понял, что надо спрятаться. Это был его отец. -Сян Лин. Мне надо спрятаться где нибудь или уйти отсюда. Помоги пожалуйста!-тихо говорил он. -что? Что случилось? Почему?-удивлённо она говорила, а после взглянула на мужчину и поняла. -мам, давай придём в следующий раз или попозже. -что? Но почему? -тут отец Кадзухи. -хорошо, пойдёмте в машину. Пока они разворачивались светленькому кто то положил на больное плечо руку. -а куда это ты намылился, а?-говорил пьяный мужчина. -отпусти меня! Помогите!- вскрикнул Каэдэхара. На помощь подошли врачи и оттащили пьяницу. -не приближайся ко мне!-сказал парнишка и убежал в сторону выхода. Только потом он осознал что его плечо сильно болит и схватился за него. Тётушка и Сян Лин выбежала после него и подошли к нему. -поехали в другую больницу. Запрыгивайте в машину. Они ещё 10 минут ехали до другой больницы. По приезду они вышли из машины и направились в больницу. Она была более пустой. Снова вопрос по типу кто последний и снова ответ я. Это была девушка со сломанной ногой. Спустя некоторое время подошла очередь парниши и он зашёл в кабинет. -рассказывайте что да как.-сказал врач. -подрался и плечом сильно ударился.-реалистично соврал он. Врач кивнул и сказал ему лечь на кушетку. (Ребят, если не знаете как выглядит аппарат для рентгена, то загуглите. Я объяснить не смогу!) После процедуры врач посмотрел на снимок и немного нахмурился. -у него ушиб. Но не стоит сильно переживать, постарайтесь почаще прикладывать лёд к месту ушиба и он быстрее пройдёт. -хорошо, спасибо. До свидания.-сказала тётушка и все вышли из кабинета Когда они доехали до дома тётушка их высадила, а сама поехала на работу. Ребята дошли до квартиры, прошли в неё, разулись и пошли заниматься своими делами. Кадзуха переписывался со Скариком, а Сян Лин что то рисовала.
Примечания:
22 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник