Маска счастья

NC-17
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 6 961 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 6 /школа\

Настройки
Примечания:
Началась школа. Не все были рады, но они должны были прийти. Первый день был не совсем весёлым. Обычное расписание, повезло что физры нет по понедельникам. 09:40 звонок с первого урока. Это была история. Весь урок ребята общались перекидывая друг другу бумажки. Следующим уроком была информатика, а значит фиг пообщаешься. Ребята собрались и решили вместе дойти до кабинета, и пока есть время поболтать. Не плохая у них компания вышла. Третьего лишнего не было. Всё друг друга слушали и понимали. Весело. Прозвенел надоедливый звонок и ребята сели за компьютеры. Не совсем интересный урок. Эти 45 минут шли очень долго, казалось что это не 45 минут, а 2 часа. Пережив их ребята отправились в столовку. Там они выпросили хлеб и морс у первоклассников. Они все такие маленькие и смешные. С некоторыми они даже подружились и потом общались на переменах. -ребят, я сейчас приду. -сказав это Кадзуха зашёл в туалет. В ответ ребята не стали что либо говорить. -Сян лин, давно вы с Кадзухой знакомы?-спросил Скарик. -м? Ну да.-прозвучало в ответ.- а к чему вопрос? -просто поинтересовался. Он и вправду просто поинтересовался. Не было никакой особой причины. Хотя возможно была, просто куколка не стала её говорить. Из туалета вышел Кадзуха. Его лицо было удивлённое. -что случилось?-спросила синеволосая. -да это пиздес...там толчок весь в говне, а по кругу разбросана туалетная бумага. ДА ТАМ ДАЖЕ СТЕНЫ В ГОВНЕ!-парень явно был в шоке. Это что нужно было сожрать, что бы обосрать всё?! -АХХААХХАХАХХАХАХА-раздался смех его друзей. Каэдэхара всё ещё в шоке. Проржавшись ребята отправились на третий этаж. На нём был кабинет английского языка. Они шли и общались, как вдруг к ним подошла учительница начальных классов и произнесла. -ребят, выручите пожалуйста! Мне нудно срочно уехать, а первоклассникам надо провести урок! Кто нибудь может его провести?-учительница говорила это с волнением.- я попрошу что бы вам поставили 5 за урок который сейчас будет! -ну давайте я схожу. А какой урок нужно провести?- спросил светловолосый. -окружающий мир. -хорошо. -спасибо большое! Класс 1В.- учительница и правда расслабилась и направилась к спуску. -звонок через 3 минуты. Ну я пойду тогда, удачи вам!-произнёс Кадзуха. -хорошо, тебе тоже удачи!-воскликнула Сян Лин и обняла его. Скар лишь кивнул и улыбнулся. Так они разошлись. Спустились на первый этаж он зашёл в нужный класс. Все дети уставились на него и хором произнесли "здравствуйте!" -ой, ко мне можно на "ты".-сказал Каэдэхара. Прозвенел звонок. -и так, меня зовут Кадзуха и меня попросили провести у вас урок окружающего мира. Для начала я вам объясню что это за урок...-дальше он им рассказывал что они будут делать и прочее. Периодически возникали вопросы, на них он вежливо отвечал. Прозвенел колокольчик. Урок первых классов окончен. -урок закончен. Вам было интересно? Они ответили хором "да!" -ваш учитель ещё не пришёл.. тихонько пообщайтесь пока что. Кадзуха говорил спокойно. Его голос был достаточно тихим, но из за того что первоклассники послушные его было слышно хорошо, ведь никто не перебивал. Многи даже нравилось его слушать. Плавный, тихий, спокойный и слегка грубый голос. Прозвенел большой звонок, а вместе с ним в класс зашла учительница. Ребята с ней поздоровались. -спасибо, какой у вас урок сейчас был? -английский. -ответил Кадзуха. -хорошо, его вела Лариса Леонидовна? В ответ она увидела кивок. -я попрошу что бы она тебе 5 поставила. -спасибо, до свидания. Он вышел из класса помохав первоклашкам и пошёл смотреть расписание. Остался один урок. Русский. Перемена длилась 20 минут, поэтому он решил поспать немного. Пройдя в холл Сян лин и Скарамучча заметили Каэдэхару, который сидя спал. Они его сфотографировали, а после сели рядом с ним и ждали звонка. Звонок прозвенел. Ребята его разбудили и направились в кабинет русского и литературы. Быстро пройдя на свои места они вновь встретили их классного руководителя. Весь урок они вспоминали старые темы и что то писали. Светловолосому явно было не до этого, поэтому он спал. Урок снова закончился. Ребята стали собирать свои сумки и портфели и уходить. -ээй, крашеный, вставай!-будила его Сян Лин. -а? Что?-проснулся. Они улыбнулись. -домой собирайся, уроки уже закончились.-сказал Скарамучча. -а, хорошо. -он быстро сложил всё и направился с ребятами в сторону выхода из класса. Далее прямо по коридору и в Холл. Там они вышли со школы и направились в сторону парка. -ой, не, я пойду домой, так спать хочу.-сказал Каэдэхара. -ну ладно, держи ключи.-сказал Сян Лин и помахала ему. Скар тоже помахал, а после непонимающим взглядом посмотрел на Сян Лин. -откуда у тебя его ключи? Главное не сказать лишнего. -а.. он давал мне их, просто ему нужно было сходить по делам, а мне зайти к нему за тетрадью. -взволнованно протараторила синеволосая. *еба как подозрительно*-подумал в очередной раз Скар. -ладно, сделаю вид что поверил тебе. -ехех.. Эти двое направились гулять по парку и болтать, а Кадзуха шёл домой.
Примечания:
22 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник