Часть 9/каникулы\
3 июля 2023 г., 17:04
Примечания:
Ух, ну я старалась..надеюсь вам понравится
С момента поступления в новую школу прошло 4 месяца. Начались новогодние праздники и каникулы. Что может быть приятней новогодней суеты? Верно, еда. Как раз таки её готовила Сян Лин. За покупками ходили Кадзуха и Скарамучча, ведь они многое ещё не купили. Ребята решили отпраздновать новый год на хате.
Ребята всё это время общались по телефону. Давайте посмотрим что у Сян Лин.
Девушка бегала по кухне. Где то надо что то помешать, где то перевернуть, где то порезать. В общем, на кухне творится бардак.
-^не забудь про курицу в духовке, она щас сгорит.^
-^АААА^
-^АХАХАХХАХА^
Мальчишки с неё смеялись, а ведь курочка реально чуть не сгорела.
Пока что из еды было готово-ничего.
На часах 15:36, в магазинах уже всё украшено.
Давайте теперь перейдём к парням.
Они ходили по магазинам. Им нужно было купить мишуру, гирлянду, ёлочные игрушки и ёлку.
Быстро купив игрушки и мишуру они направились в поисках красивой гирлянды. Их должно быть две. Золотая и разноцветная. Парни прошли уже три магазина но ничего не нашли. Всю дорогу они говорили с Сян Лин. О, а вот и ещё один магазин. Зайдя в него парни нашли обе гирлянды. А теперь самое трудное, найти нормальную Ёлку. Зайдя в один из магазинов они нашли красивую ёлочку. Она была не совсем высокая. Метр шестьдесят( это 160 см если что.)
Радостные они направились домой.
-Ахаха. А. Ой!
Кадзуха поскользнулся.
-ХАХАХААХХАХА ЛОХ.
-сам ты лох!-сказав это Каэдэхара бросил в Скарамуччу снежок.
Так они поигрались минут 20 и пошли дальше.
Наконец то принеся домой все украшения они присели.
-ухух, я так устал.-говорил Скарик.
-Я вообще то тоже устала! Жопу подняли и марш украшать дом!-кричала с кухни девушка.
-Ааа..да щас.-ответил ей Скар и начал вставать.
Друзья сняли куртки и начали разбирать пакеты. В доме пахло едой.
Украсив окна они принялись ставить ёлочку.
-ДА КУДА ВСТАВЛЯТЬ ЭТУ ДЕТАЛЬ?!-агрессивно кричала куколка.
-не ори, придурок!-с кухни кричала Сян Лин.
-как скажете, мадемуазель.-крикнул ей в ответ парниша.
-вот сюда вставлять надо, а ещё лучше в задницу себе засунь.-сказал светловолосый.
-щас тебе засуну.-злилась куколка.
Спустя час они поставили ёлочку и начали её наряжать. Получилось Шикарно. Она была чудесна.
-Сян Лииин.-звал её Кадзуха.
-Чооо.-кричала в ответ девушка.
-смотриии.-кричал уже Скарамучча.
-секунду..
-ВАААУ, ОНА ОФИГЕННАЯ!-радостно тараторила синеволосая.
После этого она убежала на кухню готовить дальше.
На часах уже 8 вечера. Осталось 4 часа. Ребята помогали Сян Лин расставлять тарелки, ложки, вилки и кружки.
После этого девушка пошла мыться и наряжаться.
Она надела своё самое лучшее платье и выглядела офигенно. Просто шикарная девушка.
Сделав себе макияж она пошла показываться своим друзьям.
-ну как вам?
-шикарная.-с восхищением сказал Кадзуха.
-я того же мнения!-произнёс Скарамучча.
Раздался телефонный звонок. Это была мама Сян лин. Она решила отпраздновать новый год с родителями Скара.
-^привет-привет! Как у вас дела с подготовкой? Оо, какая ты красивая!^- радостно говорила женщина.
-^спасибо, мам^-
Её перебили парни.
-^здравствуйте!^-они кричали с комнаты.
-^приветик!^
-^мы уже всё сделали и накрыли на стол, не переживай, много пить не будем!^-радостно тараторила девчонка.
-^да ничего страшного, все иногда много пьют.^
-^ладно, отключайся уже, не мешай им.^-говорила за спиной Яэ Мико.
-^ладно-ладно, всё, пока-пока, удачно вам провести Новый год, отключаюсь!^
-^пока!^
Женщина отключилась. Ребята подбирали фильм на ночь.
Всё таки жить вместе весело и интересно.
Время быстро прошло и осталось 10 минут до праздника.
Ребята сели за стол и начали кушать. Телевизор был включён. На нём был канал с новостями. О, началось.
Новогодняя речь президента. Поздравления. И отсчёт. -10..9..8..7..6..5..4..3..2..1-считали ребята.
Прозвенели куранты.
-УРААА, С НОВЫМ ГОДОМ-поздравляли они друг друга.
За окнами бы взрывались салюты, был слышен хохот людей и радостные крики. Весело.
Послышался звук открытия шампанского и вина.
Бокалы чокнулись и послышалась фраза.
-за нас и за счастье!-произнесла Сян лин.
Ребята поели, посмеялись и конечно же выпили. Но больше всех выпил Скарамучча. Он решил выпить пива и слегка..ладно, не слегка переборщил.
-я ик хочу сделать важное заявление ик.-икая говорил Скар.
-Кадзуха, ты прекрасный человек, ваще, хоть ты и молчишь ик, ничего мне не рассказывая, но ик я знаю что ты лучший. Кадзуха, я люблю тебя!-сказав это он сел рядом и обнял его.
Синеволосая и Каэдэхара были в шоке.
-ты сказал это по пьяне, завтра же забудешь.-произнёс светловолосый.
-не ик а, я ещё завтра твой ответ спрошу, так ик что подумай.
-...
-я вахуи.-сказала синеволосая.
-так. Скарамучча. Иди проблюйся. Желудок почисть, а то утром тебе будет очень плохо.
-ик ладно.
Сян Лин повела его в туалет, где он очистил свой желудок. А после она тащила его за ноги, ведь он отключился.
-ладно. Надо этого уложить, а сами пошли смотреть фильм.-сказал Каэдэхара.
-ага.
Светловолосый взял его на руки и положил спать на кровать.
После они с девушкой убрали со стола. Еду положили в Холодильник, бутылку вина оставили на просмотр, а посуду помыли.
Спустя 30 минут они легли и начали смотреть какие то фильмы. Это были ужастики в основном.
Через примерно часа два Кадзуха уснул. Сян Лин досмотрела фильм и выключила телевизор.
Вот так прошёл их праздник, только вот завтра им всем будет не очень хорошо, ведь с алкоголем они все перебрали.
Примечания:
Вышло не очень, но мне нравится. Я бы тоже вновь хотела пожить в одной квартире с друзьями..