Маска счастья

NC-17
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 6 961 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 9/каникулы\

Настройки
Примечания:
С момента поступления в новую школу прошло 4 месяца. Начались новогодние праздники и каникулы. Что может быть приятней новогодней суеты? Верно, еда. Как раз таки её готовила Сян Лин. За покупками ходили Кадзуха и Скарамучча, ведь они многое ещё не купили. Ребята решили отпраздновать новый год на хате. Ребята всё это время общались по телефону. Давайте посмотрим что у Сян Лин. Девушка бегала по кухне. Где то надо что то помешать, где то перевернуть, где то порезать. В общем, на кухне творится бардак. -^не забудь про курицу в духовке, она щас сгорит.^ -^АААА^ -^АХАХАХХАХА^ Мальчишки с неё смеялись, а ведь курочка реально чуть не сгорела. Пока что из еды было готово-ничего. На часах 15:36, в магазинах уже всё украшено. Давайте теперь перейдём к парням. Они ходили по магазинам. Им нужно было купить мишуру, гирлянду, ёлочные игрушки и ёлку. Быстро купив игрушки и мишуру они направились в поисках красивой гирлянды. Их должно быть две. Золотая и разноцветная. Парни прошли уже три магазина но ничего не нашли. Всю дорогу они говорили с Сян Лин. О, а вот и ещё один магазин. Зайдя в него парни нашли обе гирлянды. А теперь самое трудное, найти нормальную Ёлку. Зайдя в один из магазинов они нашли красивую ёлочку. Она была не совсем высокая. Метр шестьдесят( это 160 см если что.) Радостные они направились домой. -Ахаха. А. Ой! Кадзуха поскользнулся. -ХАХАХААХХАХА ЛОХ. -сам ты лох!-сказав это Каэдэхара бросил в Скарамуччу снежок. Так они поигрались минут 20 и пошли дальше. Наконец то принеся домой все украшения они присели. -ухух, я так устал.-говорил Скарик. -Я вообще то тоже устала! Жопу подняли и марш украшать дом!-кричала с кухни девушка. -Ааа..да щас.-ответил ей Скар и начал вставать. Друзья сняли куртки и начали разбирать пакеты. В доме пахло едой. Украсив окна они принялись ставить ёлочку. -ДА КУДА ВСТАВЛЯТЬ ЭТУ ДЕТАЛЬ?!-агрессивно кричала куколка. -не ори, придурок!-с кухни кричала Сян Лин. -как скажете, мадемуазель.-крикнул ей в ответ парниша. -вот сюда вставлять надо, а ещё лучше в задницу себе засунь.-сказал светловолосый. -щас тебе засуну.-злилась куколка. Спустя час они поставили ёлочку и начали её наряжать. Получилось Шикарно. Она была чудесна. -Сян Лииин.-звал её Кадзуха. -Чооо.-кричала в ответ девушка. -смотриии.-кричал уже Скарамучча. -секунду.. -ВАААУ, ОНА ОФИГЕННАЯ!-радостно тараторила синеволосая. После этого она убежала на кухню готовить дальше. На часах уже 8 вечера. Осталось 4 часа. Ребята помогали Сян Лин расставлять тарелки, ложки, вилки и кружки. После этого девушка пошла мыться и наряжаться. Она надела своё самое лучшее платье и выглядела офигенно. Просто шикарная девушка. Сделав себе макияж она пошла показываться своим друзьям. -ну как вам? -шикарная.-с восхищением сказал Кадзуха. -я того же мнения!-произнёс Скарамучча. Раздался телефонный звонок. Это была мама Сян лин. Она решила отпраздновать новый год с родителями Скара. -^привет-привет! Как у вас дела с подготовкой? Оо, какая ты красивая!^- радостно говорила женщина. -^спасибо, мам^- Её перебили парни. -^здравствуйте!^-они кричали с комнаты. -^приветик!^ -^мы уже всё сделали и накрыли на стол, не переживай, много пить не будем!^-радостно тараторила девчонка. -^да ничего страшного, все иногда много пьют.^ -^ладно, отключайся уже, не мешай им.^-говорила за спиной Яэ Мико. -^ладно-ладно, всё, пока-пока, удачно вам провести Новый год, отключаюсь!^ -^пока!^ Женщина отключилась. Ребята подбирали фильм на ночь. Всё таки жить вместе весело и интересно. Время быстро прошло и осталось 10 минут до праздника. Ребята сели за стол и начали кушать. Телевизор был включён. На нём был канал с новостями. О, началось. Новогодняя речь президента. Поздравления. И отсчёт. -10..9..8..7..6..5..4..3..2..1-считали ребята. Прозвенели куранты. -УРААА, С НОВЫМ ГОДОМ-поздравляли они друг друга. За окнами бы взрывались салюты, был слышен хохот людей и радостные крики. Весело. Послышался звук открытия шампанского и вина. Бокалы чокнулись и послышалась фраза. -за нас и за счастье!-произнесла Сян лин. Ребята поели, посмеялись и конечно же выпили. Но больше всех выпил Скарамучча. Он решил выпить пива и слегка..ладно, не слегка переборщил. -я ик хочу сделать важное заявление ик.-икая говорил Скар. -Кадзуха, ты прекрасный человек, ваще, хоть ты и молчишь ик, ничего мне не рассказывая, но ик я знаю что ты лучший. Кадзуха, я люблю тебя!-сказав это он сел рядом и обнял его. Синеволосая и Каэдэхара были в шоке. -ты сказал это по пьяне, завтра же забудешь.-произнёс светловолосый. -не ик а, я ещё завтра твой ответ спрошу, так ик что подумай. -... -я вахуи.-сказала синеволосая. -так. Скарамучча. Иди проблюйся. Желудок почисть, а то утром тебе будет очень плохо. -ик ладно. Сян Лин повела его в туалет, где он очистил свой желудок. А после она тащила его за ноги, ведь он отключился. -ладно. Надо этого уложить, а сами пошли смотреть фильм.-сказал Каэдэхара. -ага. Светловолосый взял его на руки и положил спать на кровать. После они с девушкой убрали со стола. Еду положили в Холодильник, бутылку вина оставили на просмотр, а посуду помыли. Спустя 30 минут они легли и начали смотреть какие то фильмы. Это были ужастики в основном. Через примерно часа два Кадзуха уснул. Сян Лин досмотрела фильм и выключила телевизор. Вот так прошёл их праздник, только вот завтра им всем будет не очень хорошо, ведь с алкоголем они все перебрали.
Примечания:
22 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)